Перейти к содержанию

Русский марш в Астрахани


Alex_AS

Рекомендуемые сообщения

Это же очевидно, Уатсон! Если каждая нация будет рвать себе кусочек России, что от не останется?

 

@SkydiVAR, Какой ты смешной, ей Богу! Человек, который не знает как пишется Монголия, рассуждает о научных материалах  о происхождении татар... Жги исче! 

Зачем?

Устроить синхронно Русский-Татарский-Казахский марши.

Одни стартуют от памятника Петру, другие от Курмангазы, третьи от Абая... и все встречаются у Вечного Огня, возлагают венки, после чего происходит братание братских народов с песнями-плясками- фейрверками!

Вот это будет ПРАЗДНИК РОССИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Зачем?

Устроить синхронно Русский-Татарский-Казахский марши.

Одни стартуют от памятника Петру, другие от Курмангазы, третьи от Абая... и все встречаются у Вечного Огня, возлагают венки, после чего происходит братание братских народов с песнями-плясками- фейрверками!

Вот это будет ПРАЗДНИК РОССИИ!

Согласен! Жму лапу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

SkydiVAR, Какой ты смешной, ей Богу! Человек, который не знает как пишется Монголия, рассуждает о научных материалах о происхождении татар... Жги исче!

Ну уж не смешнее людишек, которые не более полувека назад регулярно мыться начали, а туда же, указывают коренной нации куда им ехать или откуда они взялись.

 

 

возлагают венки, после чего происходит братание братских народов

А потом все пойдут на БИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А потом все пойдут на БИ?

Зачем?

С БИ совершенно необязательно воевать.Достаточно  этот чушатник просто игнорировать. И объяснять всем друзьям и близким что НЕ НУЖНО туда ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не смешнее людишек, которые не более полувека назад регулярно мыться начали, а туда же, указывают коренной нации куда им ехать или откуда они взялись.

 

Это ты про себя? Жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Монголия, а не Манголия, чувак. Ты смешон. Смешон еще и потому, что с 9 по 13 вв.  низовьях волги проиходил этногенез татар. Русские здесь появились не раньше 16 в. 

 

  Раньше   -  с  7  по 10  вв .  здесь   на  нижней  Волге  жили  Хазары ,  вначале   они  были   идолопоклониками ,  затем  приняли  иудаизм под  давлением      правителей -  Каганов   .  Последний  Каган    Иосиф  был  разбит   в   Итиле   Киевским  князем  Святославом  и  бежал   кудато  в  Терские  горы    вместе  со  своими скрижалями   13   потеряного  колена  .

 С  10  по  12  вв .  здесь     была  пустошь  . В  13  веке  возник  монголо -  татарский   город  Хаджитархан  в  районе примерно   Тинак  . 

  Так  что   изначально    Астрахань  принадлежала   -

   ЕВРЕЯМ   !   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Раньше   -  с  7  по 10  вв .  здесь   на  нижней  Волге  жили  Хазары ,  вначале   они  были   идолопоклониками ,  затем  приняли  иудаизм под  давлением      правителей -  Каганов   .  Последний  Каган    Иосиф  был  разбит   в   Итиле   Киевским  князем  Святославом  и  бежал   кудато  в  Терские  горы    вместе  со  своими скрижалями   13   потеряного  колена  .

 С  10  по  12  вв .  здесь     была  пустошь  . В  13  веке  возник  монголо -  татарский   город  Хаджитархан  в  районе примерно   Тинак  . 

  Так  что   изначально    Астрахань  принадлежала   -

   ЕВРЕЯМ   !   

То, что хазары исповедовали иудаизм, не делает их евреями. Князю Владимиру тоже предлагали принять иудаизм, впрочем как и ислам. Мало того, иудаизм исповедовала только военная элита хазарского каганата. Кроме того саи по себе хазары - тюрского происхождения и язык у них, соответсвенно тюрский. А на Руси, все что не с запада и не по нашему балакает - татары. )) Соответственно, с разрушением хазарского каганата, смешением булгар и хазар, и, в дальнейшем, монголов, становилась новая нация - татары, что я и имел в виду под словами "происходил этногенез". Да, и не будем забывать у куманах, т.е. кипчаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что хазары исповедовали иудаизм, не делает их евреями. Князю Владимиру тоже предлагали принять иудаизм, впрочем как и ислам. Мало того, иудаизм исповедовала только военная элита хазарского каганата. Кроме того саи по себе хазары - тюрского происхождения и язык у них, соответсвенно тюрский. А на Руси, все что не с запада и не по нашему балакает - татары. )) Соответственно, с разрушением хазарского каганата, смешением булгар и хазар, и, в дальнейшем, монголов, становилась новая нация - татары, что я и имел в виду под словами "происходил этногенез". Да, и не будем забывать у куманах, т.е. кипчаках.

 

 Евреи  тоже  изначально  были когда  то   семитскими  племенами  ,  пока  их  не  обратили  Иудеи  в  Иудаизм ..

  И  все  таки  ,  что  изначальней   ,  татаро -  монгольский   город  Хаджитархан  с преимущественно   исламским  вероисповеданием    или  хазарский   город  Итиль  с   государственным    иудейским  вероисповеданием  .

 И  когда  все  таки   здесь   появились   русичи ?  Не  они  ли  прекратили  существование  Хазарского Каганата  ?

 

Предыдущий  пост  я  написал  ,  чтобы  вы  прекратили  свои  глупые  споры  -  чья  изначальней    Астрахань .

Доспоритесь  ,  что    она  опять   превратится  в  Итиль   с     "преимущественно "  Иудейским  вероисповеданием  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий  пост  я  написал  ,  чтобы  вы  прекратили  свои  глупые  споры  -  чья  изначальней    Астрахань .

Ха! Я -то ка раз не спорил, то есть не пытался доказать, кто здесь "коренней". Просто привел несколько фактов. На самом деле, глупо спорить, кому Россия роднее. Нас связывает сотни лет, тысячи бед и побед, миллионы судеб. Так что Россия - для русских - это как минимум глупо. А как максимум - экстремизм. Нас хотят столкнуть лбами между собой, разделить, заварить кровавую кашу. "Разделяй и властвуй" - со времен древнего Рима ничего не изменилось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте добры ,мне в личку не писать историю Астрахани....каждый трактует ее в свою пользу...но я точно знаю исторически наш любимый город многонациональный....если вы русские считаете , что Астрахань - это русский город и для русских....то хотя бы не гадьте его... доносите свой мусор до корзины.... 

 

некоторые ссылались на википедию....вот что я там нашла:

 

Вначале заселение Астрахани шло быстро: отдалённость края, привольное житье и потребность в рабочих руках привлекли массы русских переселенцев, образовавших вокруг города и крепости слободы — Сианову, Безродную, Теребиловку, Солдатскую, Ямгучерееву (или Огурчеево) и т. д., а торговое сношение и соседство с Востоком дало Астрахани самое пёстрое население, состоявшее из смеси азиатских пришельцев из разных мест, с незначительною примесью еврейского элемента. Поселившиеся в окрестностях города татары образовали Татарскую, а армяне — Армянскую слободы. В окрестностях города, как и в настоящее время, встречались кибитки калмыков и киргизов, прикочёвывавших к городу со скотом для его продажи. К первым переселенцам из Азии следует отнести индийцев, которые с течением времени образовали общество от 300 до 400 человек; в настоящее время в Астрахани нет ни одного индийца[2].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русский марш" 4 ноября не соответствует провозглашенному  "Дню объединения России".

Если б организовали "Марш объединения России", я б пошел первый.

И рядом мои друзья - калмык Витька Лиджи-Гаряев и татарин Дамирка  Усманов.

А то, что организуется под видом Марша Русских будет скорее разобщать людей.

Я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русский марш" 4 ноября не соответствует провозглашенному "Дню объединения России".

Если б организовали "Марш объединения России", я б пошел первый.

И рядом мои друзья - калмык Витька Лиджи-Гаряев и татарин Дамирка Усманов.

А то, что организуется под видом Марша Русских будет скорее разобщать людей.

Я против.

ты о чем?

Где ты и где марш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский марш это как бы добровольный акт народного самовыражения. Государство номинально к нему отношения не имеет.

Тов. Путин и сам наверно понимает, что Федерация развалится, если  нерусских начнут серьезно прессовать. 

СССР развалился, а так и СНГ развалится и Российская Федерация развалится и останется Московское государство в границах 16 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Я -то ка раз не спорил, то есть не пытался доказать, кто здесь "коренней". Просто привел несколько фактов. На самом деле, глупо спорить, кому Россия роднее. Нас связывает сотни лет, тысячи бед и побед, миллионы судеб. Так что Россия - для русских - это как минимум глупо. А как максимум - экстремизм. Нас хотят столкнуть лбами между собой, разделить, заварить кровавую кашу. "Разделяй и властвуй" - со времен древнего Рима ничего не изменилось.  

 

   Согласен  на    100 . Но  ты  же  прекрасно  понимаешь  ,  что  сейчас  именно  русскую  нацию  уничтожают   до  нужных  им  пропорций   .  Затем  оставшиеся   20 - 40 млн . русских    всеравно  столкнут  лбами   с  остальными  народами . Поэтому   и  пишу   -  присоединяйтесь .

  И вот  действительно -   по Е . Федорову  , если  скажем  100  млн   выйдут  под  лозунгами  -  мы  против  оккупации  ,  то  у  Путина  будут  основания  переместить   обитателей Садового  Кольца куда  нибудь  на   Остров   Врангеля  или  на  солнечный  Шпицберген ,  чем  сатана  не  шутит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русский марш" 4 ноября не соответствует...

И рядом мои друзья - калмык Витька Лиджи-Гаряев и татарин Дамирка  Усманов.

.

Стесняюсь спросить, тот калмык, что вы привели является математиком одноименной кафедры агту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bоris Rudy, Не родственник Бориса Очировича? так интересно просто.

 

По теме о том кто является коренным населением Астрахани спорить можно до бесконечности, каждый все равно останется при своем мнении. Судя по информации в СМИ и соцсетях, название для данного мероприятия было выбрано, одно, с целью показать, что местное население против внешних и внутренних мигрантов. сами организаторы предлагали присылать свои предложения для лозунгов. Шумиха что это проявление Великорусского шовинизма, поднимается теми кто не хочет чтобы Россия была внутренне сильной страной. Потому что тогда некоторым придется жить по правилам светского государства, а не по своим национальным обычаям, кторые для нормального адекватного гражданина кажутся дикими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти "искусственно" объединяющие маршы не принесут пользу, пока в сознании населения не появиться сама идея объединения. Мероприятие забудется также быстро, как и организовывалось. Все копируется из центра, но у нас не тот город, где подойдет такой подход. В Астрахани веками разные народы бок о бок жили мирно, а не "понаехали тут". Теперь извне насаждают раскол. Нет уж, избавьте. А с инопланетянами разговор простой  - понимают только язык силы      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...