Перейти к содержанию

Русский марш в Астрахани


Alex_AS

Рекомендуемые сообщения

.

Гнобить тоже не выход, за примером далеко ходить не надо, в основном пострадало мирное население Чечни, простые колхозники и работяги, которые только озлобились.

Нужно использовать старый добрый принцип - "разделяй и властвуй", не нужно создавать резервации, наоборот народы нужно распределять по всей стране, вдали от родни любой человек быстро забывает о своей крови, он ассимилируется. 

 

Да! да!, мирное население страдало... только русское. которых оттуда вышвыривали в 24 часа... Я с тобой согласен, что их нужно расселять и желательно в сторону полярного круга в тайгу, куда добраться моно только самолетом, нет дорог и чтобы самолет летал не чаще двух раз в год)) и пусть там ассимилируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

 

 

чем башкирия, татарстан или другие республики-доноры

Слово "доноры" здесь не уместно.

 

 

вдали от родни любой человек быстро забывает о своей крови, он ассимилируется.

Или наоборот, сбивается в диаспоры и море им по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK пишет:

 

Это прокатило бы во времена Сталина, но не сейчас, мы же в конце концов - цивилизованные люди?
Во времена Сталина жители СССР были гораздо более цивилизованными людьми, чем жители сегодняшней России.

 

Всех убить нельзя.
Можно, если имеются в виду не китайцы, а "малинький, но очинь, сцуко, гордый народец" .

 

распялка

 

По крайней мере про Юрия Буданова больше не слова. Не надо его имя трепать своим грязным языком.
Его грязное имя, измазанное, испачканное им же самим - и нужно трепать. Чтобы не было попыток отождествлять этого урода - со всеми русскими.

И ещё: мой язык чист. Я даже не позволил написать себе матерное слово - полностью: написал "б" , затем многоточие, затем "ть" . Но меня всё равно умудрились забанить за мат. Прямо, как по книге "Похождения бравого солдата Швейка" .

 

 

Ингвар Стефан, Он же Игорь Стенин. Необразованный колхозник
В отличие от Вас, образованного колхозника? Ваши оценки мне не интересны. Хочу оценивать и выбирать сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испачканное им же самим - и нужно трепать.

Я с тобой знаком лично. Поэтому уверен, что ты никогда автомат в руках не держал, это первое, В тебя никогда не стреляли снайперши, это второе. Поэтому, будь добр, не суди человека. На это есть другие органы, и Русский Офицер Юрий Буданов, преступив черту полностью искупил свою вину. Не трогай его имя, Богом тебя прошу!

 

 

Хочу оценивать и выбирать сам.
Тебе кто-то мешает? Оценивай и выбирай. Я высказал свое мнение, не более. И не надо истерик, я тя умаляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распялка

Я с тобой знаком лично.

Какими судьбами?

Поэтому уверен, что ты никогда автомат в руках не держал

Ну, вот, сразу же "пальцем в небо" . Держал, ещё как держал. 2 года. 1987 - 1989.

А в отношении тебя - я понять не могу. То мне кажется, что ты - женщина, то вот пишешь: "Уверен" , - значит, мужчина. Или под этим ником пишет ещё и твоя жена или сестра?

В тебя никогда не стреляли снайперши, это второе. Поэтому, будь добр, не суди человека.

Там куча народа, парней наших была, в которых стреляли снайперши, но они не опустились до уровня этого недочеловека.

Снайперши, убивавшие наших военнослужащих - должны были быть расстреляны, либо преданы суду (и потом  уже - расстреляны) , но никак не изнасилованы полковником-психопатом перед расстрелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваши оценки мне не интересны. Хочу оценивать и выбирать сам.

В таком случае, почему вы беретесь исправлять и оспаривать оценки других? К чему тогда споры, если вам изначально по барабану чужое мнение? бессмысленные разговоры. Нудные и ни к чему не приводящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Я неправильно выразился, конечно же.

Мне Ваши оценки - интересны, и оценки других людей тоже.

Но я хочу разобраться (максимально, насколько это возможно) и поставить свою оценку.

Тут написали что-то вроде, что он - туп и примитивен. Так единороссы - почти все тупы и примитивны. И что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Держал, ещё как держал. 2 года. 1987 - 1989.
да небось в санчасти лбы настоящим солдатам зелёнкой мазал или на кухне отсиживался :megalol: И ещё. Вас уже неоднократно просили не трогать имя человека о котором вы не можете судить априори. Все последующие упоминания вами имени полковника российской армии, кавалера ордена Мужества Юрия Буданов будет расценено как троллинг с жёсткими последствиями. Убери от его памяти свои руки, или хотя бы вымой их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в отношении тебя - я понять не могу.

ДА и не надо, забей.

 

Там куча народа, парней наших была, в которых стреляли снайперши,

Основное слово - там, они были ТАМ, а ты был ЗДЕСЬ. Поэтому, рот свой поганый закрой.

 

Держал, ещё как держал. 2 года. 1987 - 1989.

В детстве, пока старшие мальчишки  не отобрали? Фантазер.

 

Я неправильно выразился, конечно же.

Это попытка извиниться за "образованного колхозника"? Неубедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайперши, убивавшие наших военнослужащих - должны были быть расстреляны, либо преданы суду (и потом уже - расстреляны) , но никак не изнасилованы полковником-психопатом перед расстрелом.

Так он и прикрывал, поди, солдатика какого-нибудь, надеялся, что его заслуги для страны важнее окажутся, чем какая-то зверушка. Зря надеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а износилование точно было? просто я не вкурсе. лично для меня Буданов - герой,защищавший нашу спокойную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное слово - там, они были ТАМ, а ты был ЗДЕСЬ. Поэтому, рот свой поганый закрой.

То есть ты против Русского марша, русских националистов, но за Буданова ?

Хотя в Чечне г-на Буданова ненавидели, среди русских националистов он стал героем. В пятницу полиция была приведена в повышенную готовность на случай, если его смерть вызовет столкновения.

 http://www.pravda.info/protest/91113.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты против Русского марша, русских националистов, но за Буданова ?

Хотя в Чечне г-на Буданова ненавидели, среди русских националистов он стал героем. В пятницу полиция была приведена в повышенную готовность на случай, если его смерть вызовет столкновения.

 http://www.pravda.info/protest/91113.html

Русский марш и Буданов никак не связаны между собой. Если националисты решили попиариться на его имени,это только их проблемы. Я за Буданова,но против Русского Марша. Буданов воевал не против чеченского народа,он воевал против боевиков

вот и я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский марш и Буданов никак не связаны между собой. Если националисты решили попиариться на его имени,это только их проблемы. Я за Буданова,но против Русского Марша. 

вот и я так думаю

Может и Путина вы Русским националистом не считаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, во что я верю, важно, что он сам об этом говорит.

Сказать можно что все, что угодно. Главное не слова,главное поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать можно что все, что угодно. Главное не слова,главное поступки.

Т.е. вы считаете, что Путин типа самозванец (рисанулся перед Меркель) и он не достоин высокого звания "Русский националист" ?

 

 Буданов воевал не против чеченского народа,он воевал против боевиков

Ну сколько можно. Опять все в кучу смешали. 

Еще раз - националисты это те, кто радеет за свою нацию, а вот нацист, тот, кто выступает против других наций.

Т.е. Буданов был не нацист, а Русский националист и доказал это делом.

Именно по этому Путин называет в гостях у немцев себя и Медведева Русскими националистами, он хочет сказать, что заботится о русских и России, а не то, что они как Гитлер с Геббельсом хотят устроить геноцид других народов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если националисты решили попиариться на его имени,это только их проблемы. Я за Буданова,но против Русского Марша. Буданов воевал не против чеченского народа,он воевал против боевиков

 

Геноцид в Чечне  — насильственные действия, осуществляемые по национальному признаку, направленные против мирного, в основном этнически нечеченского (русского и т. д.), населения в Чеченской Республике в период с 1990[1][2] г. по 2005[3] г. включительно; к середине 2000-х вытеснение лиц нечеченской национальности из Чечни было практически полностью завершено.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8_%D0%B2_%D0%A7%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B5

Сложно определить кто боевик, а кто мирный житель. Когда против русского народа разворачивается геноцид в пределах определенной территории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

да небось в санчасти лбы настоящим солдатам зелёнкой мазал или на кухне отсиживался
Увы, всё не так просто, и не всем везёт, как тебе: и не служил ведь даже, а корчишь из себя такого милитари... Хотя, всё логично: те, кто не служили - они и подмазываются всегда, и лезут защищать всех без разбора, не отличая героев от будановых.

 

распялка

 

В детстве, пока старшие мальчишки не отобрали? Фантазер.
Нет, я действительно служил. При попытке отобрать у меня оружие всякий был бы расстрелян, из него же.

 

Это попытка извиниться за "образованного колхозника"? Неубедительно.
Нет, это было адресовано Пране. И дальше там объяснение идёт, что мне оценки других людей - интересны.

 

marilin

 

Буданов воевал не против чеченского народа,он воевал против боевиков
Понимаете, в первое время первой чеченской войны федеральные войска вели себя так, что население вынуждено было симпатизировать (мягко говоря) так называемым "незаконным вооружённым формированиям" . Понятие "боевики" появилось гораздо позже.

 

catch

 

Может и Путина вы Русским националистом не считаете ?
Безусловно, Путин - никакой не русский националист: он не делает ничего для того, чтобы отдельно русские жили бы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marilin

 

Понимаете, в первое время первой чеченской войны федеральные войска вели себя так, что население вынуждено было симпатизировать (мягко говоря) так называемым "незаконным вооружённым формированиям" . 

Да не было там по сути мирного населения, были ичкерские ополченцы, наемники, партизаны и труженики тыла.

Все мирное население, не зависимо от национальности покинуло территорию Чечни, кто на время, кто на всегда. Если ты не правильно воспринимаешь это, естественно, что и поступки Буданова трактуются тобой не верно. Если сравнить поступки, к примеру Буданова и ребят из батальона Басаева (некоторых из которых кстати амнистировали), то он можно сказать ребячился просто.     

 При попытке отобрать у меня оружие всякий был бы расстрелян, из него же.

Как то странно эта фраза звучит. Могу предположить, что служил ты как раз в Чечне, только до первой чеченской. Интересно, только в каких войсках.

Безусловно, Путин - никакой не русский националист: он не делает ничего для того, чтобы отдельно русские жили бы лучше

С этим согласен.

Просто пытался объяснить противникам Русского марша - "что такое хорошо, а что такое плохо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это было адресовано Пране. И дальше там объяснение идёт, что мне оценки других людей - интересны.

Тогда где извинение?

 

 

При попытке отобрать у меня оружие всякий был бы расстрелян, из него же.

Так любил говаривать бравый солдат Нильс.

 

 

Просто пытался объяснить противникам Русского марша - "что такое хорошо, а что такое плохо"

Как ты можешь объяснить то, что ты сам не в состоянии осознать?  Страна поднялась практически из руин, ну а вам то пофиг, вы же блин плохо живете.. Вам же четыре ляма на блюдечке не принесли, вместо олимпиады. Вам же работать надо, для того, чтобы жить! Какая блин несправедливость! Как все плохо! А тут еще и горцы напортачили! Есть на ком выместить свою неспособность созидательно работать. Есть против кого марши устраивать. Замечательно! Нет, правда, я рад за вас, что у вас есть радость единения, радость единой ненависти. Видимо ни на что другое вы уже не способны. Хотя....Вам хоть ссы в глаза, все божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф-топ.

распялка

Страна поднялась практически из руин

Ты о чём?

Последний подъём страны из руин произошёл во второй половине сороковых - первой половине пятидесятых годов прошлого века. Позже руин не было. Если ты о последних годах, то путино-медведо-ельцинский режим нехило так эксплуатирует созданное народом в прошлые советские годы, разрушив при этом процентов 70 и потеряв существенную часть территории. Руинами это созданное в прошлые годы никак не является. Оно значительно лучше того, что существует, например, во Вьетнаме и Эфиопии, к уровню которых мы под руководством Путина так стремимся.

Тогда где извинение?

Зачем мне перед тобой извиняться, если я вообще не с тобой общался?

 

catch

Могу предположить, что служил ты как раз в Чечне, только до первой чеченской. Интересно, только в каких войсках.

Нет. Ленинградский военный округ, если территориально. А если административно, то не в нём, просто на его территории. 6-я отдельная армия ПВО. Армия была отдельная, округу не подчинялась, подчинялась напрямую Москве. Это были несколько частей, охватывавших тогдашний Ленинград кольцом, на удалении примерно 40 км. от города. В болотистых (труднопроходимых, но зато грибных) лесах (на втором году службы у меня получалось собирать грибы, высушивать их и отправлять посылками домой) . (Я, вообще, много чего отправил посылками домой оттуда :D ) . Одним из первых дел, когда Путин пришёл на свой первый президентский срок, он разрушил войска ПВО. Он разодрал их на части, отнеся каждую к каким-то другим войскам, а что-то - ликвидировал. Это невозможно было при Горбачёве (во времена которого я и служил) - тот ведь не продался так уж с потрохами и без остатка Западу, как Путин.

А в Чечне я был на сборах от мединститута нашего. Там из меня в течение примерно месяца волшебным способом сделали офицера (медицинской службы) . Коим (лейтенантом) я являюсь и поныне. Это было совсем недалеко от посёлка Шали (ударение на последний слог) . Это происходило уже в начале девяностых годов прошлого века, здесь кое-что продавалось по талонам, и я помню, что в Чечне талонов - не было, и я привёз оттуда домой кучу мыла (здесь оно было по талонам) . Один кусок хранится дома до сих пор как память... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...