Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Е-лена

курсы английского в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

2 рубля в месяц разговорный англ. яз. (8 занятий по 60 мин.) - ЛЦ РАдуга на Г.Епишева 51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Моя знакомая недавно приехала с Индии .Она там жила 8 лет и сейчас будет заниматься репетиторством. Она сама училась на учителя в АГУ . У неё просто в совершестве английский язык потому что она занимается перевод книг и лекций с английского языка .300 рублей час .Звоните 89170910457

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 рубля в месяц разговорный англ. яз. (8 занятий по 60 мин.) - ЛЦ РАдуга на Г.Епишева 51. (новый центр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя знакомая недавно приехала с Индии .Она там жила 8 лет и сейчас будет заниматься репетиторством. У неё просто в совершестве английский язык потому что она занимается перевод книг и лекций с английского языка.

Не умаляя достоинства Вашей знакомой спешу заметить, что английский язык в Индии - это врагу не пожелаешь даже в страшном сне! Даже несмотря на то, что он у них там второй государственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 рубля в месяц разговорный англ. яз. (8 занятий по 60 мин.) - ЛЦ РАдуга на Г.Епишева 51. (новый центр)

2.5 рубля в месяц разговорный англ.яз. (9 занятий по 90мин) МЛЦ "Полиглот"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня подружка вообще учит англ.язык без всяких там курсов,нашла мальчишку иностранца,который русский вообще не ахти,но зато английский в совершенстве,и они помогают друг другу в изучении языков,поскольку ей нужен больше разговорный,и ему тоже нужен, вот так она и вышла из положения,не платив никому при этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watkiss

Даже интересно,что за ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕПЕТИТОР?

Знаю, 3 действительно хороших репетиторов, но к ним просто так не попасть...

Здравствуйте, я давно пытался найти хорошего репетитора, но всё как то безуспешно, и вот забрёл на этот форум - не могли бы вы скинуть мне координаты этих людей, если они конечно этим ещё занимаются. Спаcибо.

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Полиглот отсоветовали? Сам хочу разговорный подтянуть,сын ходит в Полиглот,так телеканал Инглишклаб свободно на слух воспринимает. На работе дали напарника филипка,да и супервайзер филипок,нихера их не понимаю! Выделяют букву "Р",очень мягко произносят звуки. У пиндосов сильное рычание и как будто вот-вот блеванут.А вот англичанина и особенно голландца очень хорошо понимаю,если не торопятся. Поляк есть,10 лет прожил в Ирландии,речь понятна 50 на 50,с ним проще на русском балакать. :D  А вообще лучше погружение в языковую среду (проживание в инглиш стране).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А вообще лучше погружение в языковую среду (проживание в инглиш стране).

ой, не факт. есть человеки, которые по 10 лет живут в стране и так ни одного слова и не выучили))))) тут,  оно тебе либо надо, либо не надо. а все остальное - отговорки и тупо лень. и самостоятельно без всяких репетиторов можно неплохо так себе выучить язык. еще раз говорю, было б желание... реальное желание, а не хотелки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9053624199Хороший репетитор для 1 - 5 классов :thumbup:  :thumbup: Сейчас находиться в Питере, через месяц будет в Астрахани.

Также обучит морячков для загранки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хороший репетитор для 1 - 5 классов

До программы 1-5 класса каждый третий, не являясь даже педагогом легко научить сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам учебно-методический комплекс :- ENGLISH . *STEP BY STEP * Н.А. БОНК. И.И. ЛЕВИНА. И.А. БОНК.  Новый, современный, фундаментальный курс английского языка. Для начинающих и тех кто хочет упорядочить свои разрозненные знания. Ясные и доходчивые объяснения с многочисленными примерами.  Легко запоминающие диалоги -образцы современного английского языка. Удобное расположение материала по принципу  *Шаг за шагом* ; порция информации- порция закрепления. В комплекс входят : 1. Основной учебник ( два тома) . 2.-  Ключи-ответы к упражнениям.  3.-  6 аудиокассет. Можно использовать для самостоятельного изучения языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам учебно-методический комплекс :- ENGLISH . *STEP BY STEP * Н.А. БОНК. И.И. ЛЕВИНА. И.А. БОНК.  Новый, современный, фундаментальный курс английского языка. Для начинающих и тех кто хочет упорядочить свои разрозненные знания. Ясные и доходчивые объяснения с многочисленными примерами.  Легко запоминающие диалоги -образцы современного английского языка. Удобное расположение материала по принципу  *Шаг за шагом* ; порция информации- порция закрепления. В комплекс входят : 1. Основной учебник ( два тома) . 2.-  Ключи-ответы к упражнениям.  3.-  6 аудиокассет. Можно использовать для самостоятельного изучения языка.

касеты на чем слушать? :shocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Shareeпей, у каждого нормального человека в доме есть приличная кассетная дека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shareeпей, у каждого нормального человека в доме есть приличная кассетная дека.

т.е если нет деки то человек ненормальный????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shareeпей, у каждого нормального человека в доме есть приличная кассетная дека.

А Фонографа у "нормального человека"  нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е если нет деки то человек ненормальный????

В прямом переводе с латыни, скажем так, необычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, народ! Хочу посоветоваться. где в нашем "лучшем городе" можно по-человечески английский изучить. Пообщавшись со знакомыми и облазив весь яндекс в поисках курсов английского, пришла к выводу, что с этим, как и со многим другим в Астрахани глухо, как в танке. Чего не начни искать, ничего-то в "лучшем городе" нет, даже путевых курсов. В общем, есть Сократ и Полиглот, но в Сократе я училась, не понравилось, Полиглот отсоветовали. Есть еще всякие Академии профессионального управления, но это что-то несерьезное. А мне надо курсы для взрослых, чтобы потом сдать экзамен для работы за границей. Что делать, посоветуйте! :(

Можете ко мне обратиться. Я веду курсы английского уже много лет и люди успешно проходят различные собеседования. Очень много моряков поступающих на работу в частные иностранные компании. Как правило приходят с нулевыми знаниями. Курс 40 часов. Интенсив обещаю. Лениться не дам. Требую отдачи на каждое мое усилие от вас. Группа от 4 человек. Мой тел. 89086206088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ко мне обратиться. Я веду курсы английского уже много лет и люди успешно проходят различные собеседования. Очень много моряков поступающих на работу в частные иностранные компании. Как правило приходят с нулевыми знаниями. Курс 40 часов. Интенсив обещаю. Лениться не дам. Требую отдачи на каждое мое усилие от вас. Группа от 4 человек. Мой тел. 89086206088

Добрый день. Сколько стоит курс? Сколько раз в неделю занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживлю немного тему. Кто, где, как выучил англ. язык? Блин, занимаюсь на лигвалео, смотрел всевозможные курсы, смотрю фильмы в оригинале, читаю тех документацию. Но как дело доходит до разговорного английского - полный АУТ: Моя твоя не понимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты