Перейти к содержанию

И снова цистит...


Nastenka

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Я с вопросом о больном в буквальном смысле этого слова. В прошлом году лечила цистит, травки-муравки, отвары... прошло все быстро, но с приходом осени в этом году, чувствую, что все начинается заново! Что-то уже не хочется травками лечиться, хоть мама все новые рецепты находит. Сестра сразу сказала, что нужно антибиотик пропивать. Ей врач назначал супракс солютаб, и мне его она советует тоже. Вот только он по рецепту идет, а к врачу мне некогда совсем ходить(( Кто чем лечился и вылечился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но с приходом осени в этом году, чувствую, что все начинается заново!
так он и называется - хронический цистит... Переохладилась - обострение.

 

 

мама все новые рецепты находит. Сестра сразу сказала
к врачу обратиться религия не позволяет?

 

 

о нужно антибиотик пропивать.
нужно.

 

 

мне его она советует тоже.
а если ей назначат цианистый калий, вы его то же будете употреблять?

 

 

а к врачу мне некогда совсем ходить
ну так болей дальше, проблема то в чём?

 

 

Кто чем лечился и вылечился?
лечится лекарствами, какими - решает лечащий доктор.

 

з.ы. вымораживают подобные темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nastenka, не слушай нытиков. Есть старый проверенный способ. Нужно ночью, желательно в полнолуние набрать земли с могилы молодой женщины. Примерно стакана два. Дома просеять через мелкое сито, сложить в металлическую посуду, добавить полстакана святой воды, выпарить до сухого остатка, залить водкой (нужен примерно стакан водки). Настаивать в течение недели в темном прохладном месте. Затем, пить по столовой ложке три раза в день после еды. Перед употреблением взбалтывать. Эффект буквально на следующий день почувствуешь. Но надо обязателно все допить. Чтоб наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

набрать земли с могилы молодой женщины.

лучше с могилы девственницы, так надежнее... :)

Но самый действенный выход - найдите время и сходите на прием к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лучше с могилы девственницы, так надежнее..

Ничего подобного.

 

 

А молодой - это от какой даты?

Лет до 30, только замужней обязательно.


 

 

ну вот и нашёлся первый заинтересовавшийся рецептом

Не мешай народному просвещению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно. Важна энергия. Иначе можно было использовать кости или подкожный жир. Кстати, есть хороший заговор на кровь. Нужна только психологическая подготовка. И стерильный пятикубовый шприц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

молчу...молчу....

если молчать, то снова в обиход вернется уринотерапия и подобное :(

Кстати, когда начал читать про землю, то сразу представил окончание - сделать свечки и применять местно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот с могилой -это, конечно, жуть какая!! Мне вообще на кладбище страшно ходить, а уж тем более землю набрать((( К врачу все-таки записалась, думаю, что сразу анализы сдам и пусть рецепты выписывает тогда, но это только на следующей неделе получится - сейчас может как-то облегчить неприятные ощущения? Да и супракс солютаб, что советовала сестренка - он без рецепта не продается - все равно к врачу необходимо. Просто еще хочется чем-то огранизм поддержать, ведь говорят, что к тем, у кого иммунитет сильный - тот такими бяками не страдает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nastenka, Нитроксолин купи, или импортный аналог 5-НОК. 2 т. 3 раза в день...И сбор почечный, противовоспалительный.... тьфу блин! Ввела в грех... не люблю лечить по интернету... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь в рай не примут
да я туда и не стремлюсь. Во первых там скучно, а во вторых - таких не берут в космонавты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да я туда и не стремлюсь. Во первых там скучно, а во вторых - таких не берут в космонавты....

Не всем везет ;)

 

 

 

Поп попал в Рай и ему выдали Волгу. Иисус говорит: Давай проедемся, я тебе все тут покажу. В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их Имам на БМВ, в руке - бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает: –Что за фигня, Иисус?? — Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах — Мда… Вся жизнь.. заслужил.. Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками. Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так? — Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается. Едут дальше. Вдруг появляется золотой Бэнтли в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом. Иисус поворачивается и говорит: — Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие–то папины друзья…

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Нитроксолин купи, или импортный аналог 5-НОК. 2 т. 3 раза в день...И сбор почечный, противовоспалительный.... тьфу блин! Ввела в грех... не люблю лечить по интернету...
Меня удивляет: неужели она не способна нарыть это в инете сама?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ROCK

 

Меня удивляет: неужели она не способна нарыть это в инете сама?

 

Ага, в интернете такого нашла - не перечитать всего! Одна реклама сплошная, все хорошее, все помогает - только покупай!! Хочется живых людей послушать, а не рекламы бесконечные читать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, в интернете такого нашла - не перечитать всего! Одна реклама сплошная, все хорошее, все помогает - только покупай!! Хочется живых людей послушать, а не рекламы бесконечные читать!!

 

у меня сейчас реклама попрет :megalol:  я монурал пила. это когда разово... навсегда конечно не лечит

а если например посткоитальный цистит был, то лечился и партнер и я. пили азитромицин ,с последующим применением флюканазола

ну и врач конечно вообще не отменяется... именно он смотрит от чего цистит, вдруг у вас молочница рецидивирует?

лучше сдать анализ мочи и мазок. знаете какое сразу облегчение, когда цистит перестает волновать сезонно или после секса))

вобщем уролог рулит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочется живых людей послушать,

а тут очень просто:

 

 

 

врач конечно вообще не отменяется... именно он смотрит от чего цистит

Вот они золотые слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они золотые слова...

 

это все мы понимаем. но если вы мужчина, вам не понять в силу вашего строения уретры ,что такое острый цистит. это боль наростает как снежный ком, очень больно. из туалета не выйти, жжет весь низ живота, причем все это случается так быстро, что добежать до врача ,высидеть очередь и тд просто невозможно. и снимаешь боль без участия врача. иначе просто шиздец. мозг конечно шепчет, что к врачу нужно. но инстинкт сильнее. и пьеш или фурадонин, или суммамед. забиваешь все свои инфекции т д. ну конечно хороший врач все равно назначит и пцр, и все нужные анализы ,сделает провакацию. но иногда реально больно настолько, что капец просто))

 

в травки всякие и бады - не верю вообще. это только усуглубляет ситуацию с циститом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жар-птица

Вы описываете серию острых циститов - скорее всего, это - обострения хронического цистита. Подхватив цистит один раз - очень высокий риск получить в будущем повторный цистит и, значит, хронический цистит.

В генезе обострения хронического цистита одну из главных ролей играет переохлаждение. Поэтому: одеваться нужно - тепло. Тёплые панталоны, рейтузы. Это - первое и главное.

Второе главное - общее для хронических воспалительных процессов. Чтобы избежать обострений, нужно укреплять организм (называется: повышать резистентность, то есть - сопротивляемость) . Это достигается витаминами, микроэлементами, правильным питанием и прочими "плюшками" как медикаментозного, так и немедикаментозного характера.

Если цистит грибковый (или хотя бы присутствует грибковый компонент) - нужны противогрибковые средства как общие (таблетки внутрь) , так и местные (кремы, спреи на наружные половые органы) . Нужно помнить: без общего воздействия (приём капсул или таблеток внутрь) , а только действуя наружными средствами (мази, кремы, спреи) - грибы победить невозможно, можно только загасить их на время, потом, когда Вы прекратите наносить лекарство на поверхность, всё вспыхнет вновь) . Нужно обязательно посоветоваться с дерматологом - никто Вам не расскажет, как радикально избавиться от грибов, кроме дерматолога и, возможно, толкового гинеколога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...