Перейти к содержанию

Антироссийская пропаганда


Форум

Рекомендуемые сообщения

@ROCK, а пакт Молотова-Риббентропа с фашистской Германией кто подписывал? Уж не советский ли нарком Молотов?

 

А Польшу, Прибалтику и Западную Украину разве не Сталин делил с Гитлером?

 

А советские войска с немецкими разве не маршировали вместе в 1939 году в польском Бресте, в последствии присоединенному к Белоруссии?

Кадыр, Кадыр, как ты ещё мал и глуп. Ты в школе не учился совсем.

50 евро в час, оплата минимум 4х часов. Для тебя - недельный курс. Принимаю оплату на карту Сбербанка :flowers:

 

С такой клиникой как у Кадыра почасовую выше надо, да ещё молоко за вредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 955
  • Created
  • Последний ответ

О́бщество пло́ской Земли́ (англ. Flat Earth Society) — организация, основанная в Англии и позднее возрождённая в США, пропагандирующая идею плоской Земли.

 

Вступай в ряды ОПЗ !!! не кадыр что ле?

 

"экспедиция на стратостатеОсоавиахим-1 доказала теорию плоской Земли, достигнув купола небес, и даже добыла платиновую звезду. Все участники экспедиции были репрессированы, поскольку товарищ Сталин счёл, что материалистическая наука более соответствует политической ситуации. Таким образом, запуски первых спутников, Юрия Гагарина и полёты на Луну — были грандиозной мистификацией спецслужб, искажающих истинную картину мира."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США: при обвинении России "доказательства не нужны"

Официальный представитель Государственного департамента США Джон Кирби заявил о том, что США не обязаны доказывать свои обвинения в адрес России.Выступая на пресс-конференции перед журналистами 1 февраля 2016 г., представитель Госдепартамента США рассказал о том, что для выдвижения обвинений не нужны доказательства.

В ответ на просьбу журналиста предоставить какие-либо фактические доказательства выдвинутых против России обвинений в нарушении воздушного пространства Турции Джон Кирби заявил о том, что "в обязанности США не входит предоставление доказательств действий России" и "это звучит очень комично".
Вдобавок к неудачной попытке отшутиться в ответ на серьезный вопрос Кирби продемонстрировал явное раздражение. В качестве ответа он вновь зачитал по бумажке выдвинутые обвинения, несколько комично заявив о том, что "это не обвинения, а факты".

Вопрос: После того как Турция заявила о том, что российский истребитель нарушил ее воздушное пространство на прошлой неделе, Пентагон подтвердил это заявление в субботу. Россия отрицает нарушение воздушного пространства Турции и требует доказательств. Предоставят ли США доказательства обвинения?

Дж. Кирби: Вы так хорошо задаете эти вопросы. Мне кажется, это очень комично. В обязанности США не входит предоставление доказательств того, что делает Россия. Мы не должны подтверждать за русских, что они делают.

Вопрос: Но Пентагон...

Дж. Кирби: Все, что я могу сказать...

Вопрос: ...подтвердил это заявление, поэтому у военных должно быть что-то, на чем основаны...

Дж. Кирби: Все, что я могу сказать...

Вопрос: ...подобные обвинения, правда?

Дж. Кирби: Продолжайте и закончите вопрос. Я отвечу, когда вы закончите. Хотите что-то добавить?

Вопрос: Извините, сэр.

Дж. Кирби: Мы знаем об этом инциденте, и мы можем подтвердить, что 29 января еще один российский военный самолет нарушил воздушное пространство Турции и НАТО. Как мы говорили в прошлый раз, США вместе с НАТО выражают солидарность Турции, и мы призываем Россию уважать воздушное пространство Турции и прекратить действия, которые увеличивают риски дальнейшей нестабильности в регионе. По нашему мнению, важно, чтобы россияне и турки провели обсуждение этой ситуации и приняли меры по предотвращению эскалации.

Вопрос: Россия отрицает, что нарушила воздушное пространство Турции, и просит предоставить доказательства. Предоставят ли США доказательства обвинений?

Дж. Кирби: Это... это не входит в наши обязанности. Мы не обязаны предоставлять доказательства русским за их нарушения. И это..

Вопрос: Но если...

Дж. Кирби: Секундочку!

Вопрос: Извините.

Дж. Кирби: В моем последнем комментарии я сказал о том, что мы хотим, чтобы русские и турки обсудили эту ситуацию и поделились необходимым объемом информации, с тем чтобы подобные инциденты больше не повторялись. Но, с нашей точки зрения, нет сомнений в том, что они вторглись в воздушное пространство Турции и поэтому в воздушное пространство НАТО. Абсолютно никаких сомнений.

Вопрос: Вы считает это нормальным – выдвигать обвинения и не предоставлять доказательств?

Дж. Кирби: Это не обвинения, это факт. Это просто факт. Да, сэр.

Вопрос: На чем основано ваше утверждение? Вы можете предоставить снимки нарушения, какие-либо другие доказательства, хотя бы что-нибудь?

Дж. Кирби: Я ответил на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая боль, какая боль ---- честнейшие немцы соврали под кукловодством всемогущего КГБ

Москва против Майнца: как ZDF оказался втянут в пропагандистскую войну
Телевидение РФ обвинило ZDF в использовании "фальшивого свидетеля" в фильме о Путине. Немецкий телеканал это опроверг, но признал недочеты при монтаже. DW разбиралась в запутанной истории.
"Мы не хотим пропагандистской войны", - говорит Роберт Бахем (Robert Bachem). Начальник отдела "Информация, общество и жизнь" немецкого телеканала ZDF в беседе с DW повторяет эти слова несколько раз. Но, похоже, общественно-правовой канал из Майнца оказался втянут российскими пропагандистами именно в такую войну.

 

Свидетель отказывается от слов

Уже несколько недель на Бахема сыпятся обвинения из Москвы. 15 декабря 2015 года ZDF показал документальный фильм "Человек власти Путин". Там было много критики, но мало новых фактов. Спустя пять дней канал "Россия-1" обвинил ZDF в фальшивке. Россиянин из Калининграда, который в фильме был представлен как добровольный боец за сепаратистов на востоке Украины, отказался от своих заявлений. По его словам, немецкий канал заплатил ему за то, чтобы он рассказал выдуманную историю. В то время как ZDF скрыл лицо 27-летнего россиянина и назвал его вымышленным именем "Игорь", российское телевидение раскрыло его настоящее имя - Юрий Лабыскин.

Обвинения в фальшивке немецкий канал отверг. "Мы не лжем и не обманываем", - говорит Бахем. Главный вопрос для него звучит так: воевал Лабыскин на востоке Украины или нет? ZDF до сих пор считает, что воевал. "Обвинения беспочвенны", - сказал в беседе с DW Дитмар Шуман (Dietmar Schumann), автор и бывший корреспондент ZDF в России. Именно Шуман брал интервью у Лабыскина в Москве летом 2015 года. Но вопросы остаются.

Вопросы к продюсеру

Немцы хотят знать, какую роль играет продюсер Валерий Бобков, который нашел Лабыскина и снял кадры с ним на востоке Украины. Телевизионщики ZDF сильно удивились, когда "Россия-1" показала исходные материалы с Лабыскиным, в том числе те, которых не было у немцев. Бобков пояснил ZDF, что он оставил их Лабыскину на память. "Он не имел права этого делать", - говорит Бахем.

У 59-летнего Бобкова в Москве - своя студия. На его странице в интернете среди клиентов перечислены телекомпании CNN, BBC и ZDF. Некоторые немецкие журналисты в Москве говорят, что у него спорная репутация. В любом случае о скандалах с Бобковым до недавнего времени известно не было. "У нас с ним было много хорошего опыта совместной работы", - говорит 64-летний Шуман. По словам журналиста, теперь продюсер "лег на дно" "из-за опасения преследования со стороны российской спецслужбы ФСБ". Запрос DW Бобкову остался без ответа.

Операция спецслужб?

Быстроту, с которой российское телевидение сделало "ответный сюжет", Шуман объясняет так: "Это, вероятно, была спланированная акция против ZDF, это невозможно без участия спецслужб". Он считает, что с Лабыскиным "поработала" ФСБ.

Лабыскин признал, что в сентябре 2015 года был задержан ФСБ. В интервью немецкому изданию journalist россиянин рассказал, что ему угрожали лишением свободы за измену родине. Репортеры Мориц Гатман (Moritz Gathmann) и Максим Киреев представили результаты своего расследования в февральском номере. Гатман и Киреев склоняются к тому, что Лабыскин не воевал на востоке Украины, а ZDF "подставил" продюсер. Твердых доказательств они не нашли.

В поиске доказательств

Опираться на показания свидетелей в этой истории можно лишь отчасти. Трудно представить себе, что кто-либо в России или на востоке Украины разоблачил бы российские СМИ без риска для жизни. Так, один из командиров сепаратистов в Донецке сказал DW, что Лабыскин у них не воевал. Но можно ли ему верить?

После обвинений из России ZDF опубликовал в интернете интервью с Лабыскиным. Его слова звучат в целом убедительно. Тем не менее, некоторые пассажи вызывают вопросы. Так, Лабыскин говорит, что в первый раз воевал на Украине с мая по июль 2014 года в батальоне "Спарта". Но этот батальон получил известность позже, а его бойцы имели репутацию "прожженных вояк". Тот факт, что они якобы приняли не служившего в армии Лабыскина, выглядит необычно. С другой стороны, в начале лета 2014 года сепаратистам не хватало бойцов-добровольцев.

В фильме есть несколько моментов, которые противоречат интервью. Там сказано, что Лабыскин обратился в "пункт по набору добровольцев". При этом в кадре - сборный пункт российской армии. А в интервью Лабыскин говорит, что найти контакты в Москве ему помог знакомый. Шуман не видит в этом противоречия. Журналист ссылается на слова продюсера Бобкова, которому Лабыскин якобы рассказал, что сначала спрашивал в сборном пункте, а потом - у знакомого. При этом Шуман признает расхождения в тексте: "Это следует самокритично признать".

Кроме того в фильме говорится, что Лабыскин "оставил жену и дочь", отправившись на войну. Но из интервью можно сделать вывод, что у него знакомая девушка в Донецке, а не в Калининграде. Хотя бы из-за временных рамок Лабыскин не может быть отцом показанного в кадре ребенка. "В тексте это было передано не совсем корректно", - признает Шуман.

Фото с настоящим командиром

Косвенные доказательства того, что Лабыскин действительно воевал в Донбассе, можно найти на его странице в социальной сети "В контакте". На одной фотографии он стоит рядом с бородатым мужчиной. Оба - в форме. Снимок размещен на странице 27 июня 2015 года, но когда и где он был сделан, неизвестно. Возможно, сопровождающая информация к фотографии была "почищена" специальной программой. Мужчина похож на некоего Романа, позывной "Грузин" - командира роты в батальоне "Восток". Именно "Грузин", по данным ZDF, был командиром Лабыскина. Кроме того, эту и другие фотографии Лабыскина пометил значком "мне нравится" некто Евгений Ч. - известный в Донецке сепаратист.

Наконец непонятно, зачем продюсеру понадобилось обманывать ZDF и рисковать бизнесом с западными телеканалами. Зачем придумывать сепаратиста и тратить время на его подготовку к фальшивому интервью, если в России открыто существует "Союз добровольцев Донбасса"?

Защитить свидетеля

Хотя "дело Лабыскина" еще не закрыто, можно подвести предварительный итог. ZDF допустил ошибки и был использован российской пропагандой - так описывают ситуацию немецкие журналисты, хорошо знающие Россию. Роберт Бахем хотел бы и в дальнейшем "трезво освещать события" и не поддаваться на провокации: "Мы не враждуем с Путиным".

Одно начальник отдела на ZDF в будущем хотел бы изменить - лучше защищать источник информации и быть "более острожным" уже на стадии установления контакта. Как признался Бахем в разговоре с DW, история с Лабыскиным стала для него неожиданостью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй всё таки сюда, хотя можно и в Юмор)))))

 

Либералы России раскрыли тайну крымского ГУЛАГа

История о том, как крымские татары под Черным морем тоннель на дачу Путина в Сочи роют.

710x403_1455608918_futbolki.jpg

 

Кто поверит, что сегодня в Крыму работает ГУЛАГ!? Что несчастные татары, облаченные в футболки с портретом Сталина роют тоннель на дачу Путина под всем Черным морем!? Мы были уверены: российские либералы поверят. По-турецки не читаю, может, и там уже СМИ обличают Россию.

Желая показать уровень IQ российских либералов, было решено отправить любителю киевской хунты и «борцу с кровавым режимом Путина» Александру Сотнику письмо якобы от крымского татарина. Что и сделал Сергей из Белгорода (он же и автор текста). Результат превзошел ожидания. Пан Сотник письмо не только разместил письмо у себя на странице «ВКонтакте» и в Facebook, его стали размещать и украинские СМИ.



Не заметив ни одной подсказки. Даже название роющей тоннель подрядной организации НИТУП-СТРОЙ не додумались прочесть справа налево. Браво, господа! Ваши умственные способности оказались даже ниже, чем мы думали. Привожу полностью запись Александра Сотника в «ВК».

«Это сильно! Получил только что на почту письмо. Оно меня потрясло. Если бы не аннексия — я бы точно приехал, чтобы снять репортаж. Но я в некотором замешательстве. Пишет житель Крыма, крымский татарин.

«Здравствуйте, уважаемый Александр! Меня зовут Д…, мне 35 лет, живу в большой Ялте, поселок …. Хочу рассказать вам, как живётся нам, татарам при России. Скажу сразу, я не сторонник Меджлиса, родственники симпатизировали Милли Фирке и на референдуме старейшины рода рекомендовали голосовать «за Россию», о чем многие сейчас сожалеют. Жили мы всегда за счет курортного сезона, за счет отдыхающих, в основном у нас останавливались зажиточные гости с Западной Украины. Излишне говорить, что поток украинцев за последние два года практически иссяк, а тем, что прут через паром, видите ли, комфорт подавай. Так что, последний сезон наши вполне уютненькие 12 сарайчиков пустовали. Так что мне с братьями пришлось искать работу.

Работа нашлась в «Артеке»: на стройку брали всех, даже украинцев без патента, так что нам, с местной пропиской устроиться не составило труда. Приняли нас на работу в ОАО «НИТУП-СТРОЙ» (Научно-исследовательско-техни ческое управление проходки). Большинство рабочих в бригаде – къырымлы, начальство – московское. Работаем по 12 часов в сутки вместо положенных восьми. Возводим объект «Сказочное подземелье» под Аю-Дагом. Вроде бы детский развлекательный центр, но слухи ходят, что это будет выход из тоннеля под Черным морем, идущий от путинской резиденции в Сочи. И, похоже, что слухи не безосновательны, об этом говорят как постоянные командировки начальства в Краснодарский край, так и то, что объект является режимным, и вход строго по пропускам с чипами. Хотя, казалось бы, что может быть секретного в детском лагере? Кстати, на других стройках в Артеке никакой режимностью и не пахнет.

По зарплате. Обещали по 50000 рублей в месяц, но по факту, из-за различных штрафов получается не более 21000, хотя работаем на износ, и о сверхурочных не может идти и речи! А на штрафах я бы хотел остановиться поподробнее. Чтобы выполнить норму, и не свалиться с ног, многие из нас вынуждены немного выпивать. Конечно, нам вера запрещает это делать, но под землей Аллах не видит, да и без этого не выполнить норму. Так вот, за запах алкоголя и идут поистине драконовские штрафы, из-за которых зарплата и половинится! Меня устраивало и это, 21 тысяча зимой на дороге тоже не валяется, но после 19 января, когда начальство выкупалось в ледяной воде монастыря, нам вместо денежного придумали другое наказание – нас наказывают вероотступничеством!

Придумал это изощренное издевательство замдиректора «НИТУП-СТРОЙ», однофамилец украинского президента, повернутый на православии, Андрей Никанорович Порошенко. За его паталогическое жлобство мы его прозвали Вальцманом.

Каждого, кого поймают с запахом, насильно сажают в машину к Вальцману, когда он едет в Сочи. По дороге заезжают в Топловский монастырь по феодосийской трассе и там виновник, чтобы «искупить алкогольный грех», обязан нырнуть в купель с водой в 30 С трижды вместе с «Вальцманом», а затем трижды перекреститься. Вы понимаете, что для мусульманина это категорически неприемлемо? Мало того, для купания вместо православной сорочки нас заставляют надевать футболку со Сталиным. Нас, къырымлы, которых этот тиран согнал с родной земли! А потом еще, сняв футболку, «виноватый» должен трижды поцеловать «святой лик вождя». Из моей бригады трое моих земляков предпочли уволиться, чем терпеть такое унижение, а остальных я успокоил, что Аллах простит вам то, что делается под принуждением, и мы остались. А унижения приходится проходить и выслушивать насмешки насчет того, что теперь деньгами-то не штрафуют. Вот так нас мусульман под страхом остаться без куска хлеба, и приводят в «русский мир».

P.S. Если мое письмо будете публиковать, скройте имя, адрес почты и место жительства».

.

Думаю, наши читатели по достоинству оценят умственные способности и критическое мышление либералов России и столь любимых ими СМИ киевской Хунты.

СПРАВКА: В августе 2015 году Александр Сотник наряду с политиками и деятелями культуры разных стран был назван одним из 24 друзей Украины. О нем на украинском телевидении было сказано: «Российский журналист, в своих репортажах (преимущественно — в виде общения с людьми на улицах Москвы) пытается достучаться до здравого смысла россиян. В то же время он дает возможность понять, насколько позиция Кремля совпадает с настроениями рядовых москвичей. Саша Сотник — это и совесть русского общества в состоянии необъявленной войны с Украиной»

Ссылка

http://uapress.info/ru/news/print/118750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это письмо Саше Сотнику на фейсбук кинули, народ посмеялся и решил, что слишком толсто даже для тупых хохлов. Но укропресса и это съела.

CbU6XUnW4AAPM8s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это будет выход из тоннеля под Черным морем, идущий от путинской резиденции в Сочи. 

Будет по ночам прокрадываться и целовать детей в животик, зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сирийка, а марокканка, не бомбой убита, а марокканским полицейским ранена, а в остальном, да - виноват Путин...

 

96910cb3655c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не сирийка, а марокканка
старый анек как никогда актуален..

не Иванов, а Рабинович, не в лотерею, а в дурака, не выиграл, а проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация Объединённых Наций (ООН) и США обвинили Российские войска в уничтожении ракетными ударами госпиталя международной организации "Врачи без границ" в провинции Идлиб. Территория эта занята силами анти-Асадовской оппозиции , но не ИГИЛ (запрещённой в РФ).

 

В аппарате генсека ООН Пан Ги Муна сообщают, что погибли 50 человек.

 

Пока точных данных о пострадавших и убитых нет, однако в своем Twitter организация "Врачи без границ" сообщила о восьми пропавших без вести сотрудниках больницы.

http://newsru.com/world/15feb2016/mwb.html

 

Разумеется это враги России вновь клевещут на нашу страну, отважно помогающую дружественному правителю Асаду, подумает читатель, но....

 

FFX4zE8eIik.jpg

 

ECahV36Hzws.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация Объединённых Наций (ООН) и США обвинили Российские войска

:megalol: :megalol: :megalol: брехун кадыр опять брешет? Позволь спросить пруф на слова представителя ООН? или как обычно просто воздух испортил?

 

з.ы. в составе Каспийской флотилии НЕТ, мля, кораблей с баллистическими ракетами :flowers: тормоз... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ООН сообщили о гибели людей во время наступления на Алеппо Асада при поддержке РФ и ударах по двум больницам

http://newsru.com/world/09feb2016/syria.html внутри ссылка на сайт ООН

Пропагандист Rock как всегда защищает любые деяния своих хозяев. Всегда на стороне Ротенбергов, Абрамовичей, Кадыровых, Якуниных, Чаек. Кто их не поддерживает - тот "агент Госдепа" и "предатель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты русский язык понимаешь? не, инструкции те на мове кидают, это понятно, но я спрашиваю на русском - дай ссыль, в которой ООН обвиняет Россию в бомбардировке госпиталя. Доходчиво? не?

 

 

вот инфа с сайта ООН -

По данным ООН, в результате этой масштабной операции погибли и получили ранения мирные жители. Повреждены объекты инфраструктуры, в том числе – две больницы.

где в этих словах

 

 

обвинили Российские войска в уничтожении ракетными ударами госпиталя международной организации "Врачи без границ"

лжец...

 

 

Привет всем нашим и не нашим, я Иван Победа, и я сегодня поучаю!


Против русских идет война. И одна из ее стадий - информационная. Но ущерба она приносит не меньше, чем ее горячая фаза. Конкретным странам, организациям и персонам не нравимся мы, наша страна, наши идеи и наши поступки. Поэтому они прилагают огромные усилия, чтобы нас подавить, очернить и как минимум, ментально, уничтожить.

Нас крутят на негатив, на эмоции. И делают это для того, чтобы подавить в нас радость, гордость, стремление менять себя, мир и страну. Пытаются навязать чувство вины за свою Родину, за свою историю, за русский народ. Внушить ложную мысль, что все плохо, все пропало, и будет еще хуже…

Негатив - это инфекция, посмотрев новости в негативной эмоциональной подаче, почитав их в интернете, ты как чумной инфицированный, несешь в этот мир разрушение и уныние. Несешь его в свою жизнь и семью.
Ты портишь настроение себе и окружающим, ты становишься злобным, но инфантильным нытиком и неудачником. В твоей голове активируется фильтр, который замечает во всем только плохое.
В таком состоянии, ты непременно где-то ошибешься, что-то сделаешь неправильно, не досмотришь, не доглядишь, не доделаешь. Проблема в том, что негативом и унынием инфицировано огромное число народу. А в масштабах страны все это отражается на благосостоянии каждого из нас.

В таком состоянии. Ты будешь хуже работать, меньше зарабатывать, с тобой и с близкими тебе людьми будут чаще происходить несчастные случаи. И через некоторое время, твоя жизнь покатится под откос. Тебя уволят, ты сопьешься, тебя бросит жена и начнут презирать дети. Фух!
И конечно во всех своих бедах ты начнешь винить власть и лично Путина.
А все потому, что не послушался моих советов… =)

И вот тебе простые советы для профилактики и ментальной контрацепции.

Не смотри телевизор, это зло, абсолютное зло. Не смотри в нем новости, криминальные хроники, всякие политические шоу и прочую скандальную грязь, и хрень.
Не читай новости и в интернете. Не пользуйся агрегаторами новостей типа Яндекс новости или маил.ру новости… Они воюют не на нашей стороне. И чтения одних заголовков достаточно, чтобы загнать себя в депрессию на целый день. Вот список сайтов, которые целенаправленно сеют уныние и негатив.

"РБК", "Московский Комсомолец", "Новая Газета", "Комерсантъ", "Форбс", "Дождь", "Ньюсру-ком"
"Эхо Москвы", "Бизнес ФМ", "Слон", "Знак", "Газета-ру", "Росбалт", "Медуза", "Лента-ру",

К этому списку можно добавить и большинство региональных и городских порталов и форумов. Они куплены западными медиакомпаниями. И используются в информационной войне против тебя.

Если ты все же интересуешься новостями, экономикой и политикой - вот список новостных и аналитических сайтов, которым я доверяю и рекомендую.
Форумы Глобальной Авантюры, «АфтеШок», «ПолитРаша» и сайт «Сделано у нас»
Здесь минимум фейков и вбросов. Поэтому уменьшается риск подцепить информационную заразу.

Продолжаем!
Избегай абстракций и обобщений. Если кто-то рядом начинает завывать, что все кругом воруют, все берут взятки требуй конкретики и доказательств. За каждым преступлением стоит конкретное имя и фамилия.
Не общайся с паникерами, нытиками и пессимистами. Общение с ними заразно и пагубно отразится на твоей жизни.

Теперь о персональной ответственности.
Если ты лично можешь повлиять на ситуацию. То действуй и приложи максимум усилий, чтобы что-то изменить! Для примера. Если у тебя есть факты преступлений, пиши в ФСБ и прокуратуру. Плохо работает ЖКХ - не ной, - собирай соседей и отстаивай свои права. Если чиновник не выполняет свои обязанности пиши в вышестоящие инстанции. Не бойся подавать в суд, сейчас суды работают на должном уровне и если ты прав, то в 99 случаев из 100 выиграешь процесс. Даже если ты судишься с ГИБДД, Полицией или Налоговой.

И, пожалуй, самый важный совет.
Если ты лично не можешь повлиять на ситуацию или событие, то не трать на это свою энергию и время. К этому относится абстрактная ругань власти, политиков, оппозиции и либералов, переживания о беженцах в Европе, возмущение по поводу действий Америки или Турции, или даже Украины.

Это простые правила, которые изменят твою жизнь и сделают ее лучше. И это совершенно бесплатно =)

Ну и конечно, развивайся, самообразовывайся, веди здоровый образ жизни и больше думай своей головой.
Впереди глобальный мировой кризис, не мы этот кризис создали и не мы ему причина. Это кризис всей капиталистической системы. Знакомый и привычный тебе мир рухнет громко и болезненно. Но у России есть все, чтобы пережить этот кризис с наименьшими потерями и оправится от него раньше других.

У меня есть старая, но хорошая картинка.
"Когда-то мы умели летать". Мы просто это забыли… Но мы вспомним, обязательно вспомним.
И я на 100% уверен, что автор со мной согласится. Мы начали вспоминать. Мы снова хотим научится летать. И делаем для этого свои первые робкие шаги. И я знаю, что мы вспомним все, и наши мечты, и наши цели, и нашу идеологию. Русскую идеологии правды и справедливости. Для себя и для всего мира.
Мы снова начинаем строить империю, а уж это мы умеем делать лучше всех!

Все! Верь в свой народ и свою страну! Победа всегда будет за нами!
До встречи уже скоро!

Иван Победа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ООН сообщили о гибели людей во время наступления на Алеппо Асада при поддержке РФ и ударах по двум больницам

 

http://newsru.com/world/09feb2016/syria.html внутри ссылка на сайт ООН

 

Пропагандист Rock как всегда защищает любые деяния своих хозяев. Всегда на стороне Ротенбергов, Абрамовичей, Кадыровых, Якуниных, Чаек. Кто их не поддерживает - тот "агент Госдепа" и "предатель".

тебя столько ловили на вранье, что твоё нытье уже смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

твоё нытье уже смешно
он не ноет, он делает целенаправленные вбросы лжи и полулжи, он собсна говоря никто, он рупор. Чей рупор догадаться не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не ноет, он делает целенаправленные вбросы лжи и полулжи, он собсна говоря никто, он рупор. Чей рупор догадаться не сложно.

Причём, даже на форуме есть долбоклюи, которые слушают этот "рупор" и тупо внимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть долбоклюи, которые слушают этот "рупор" и тупо внимают.

именно по этому, раз уж это тут приютили, нельзя оставлять эти вбросы без ответа, и стараться каждый раз посадить это в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадыр, у России вообще нет надводных кораблей носителей баллистических ракет. :huh1:

Путин все просрал? Или чо?

По теме... Украина -страна победившей дерьмократии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Голодовка Савченко оказалась подделкой для западных СМИ

2.jpg
 
 
 
     

Особый метод голодовки от украинской военной Надежды Савченко позволяет ей не только прекрасно себя чувствовать, но и толстеть. Тайну раскрыли ее адвокаты – Марк Фейгин и Николай Ползов – в интервью одному из украинских порталов, передает «Комсомольская правда».

 

Оказалось, что голодовка – это отказ исключительно от твердой пищи. То есть кашу кушать можно, как и многие другие продукты и блюда. Голодающая Савченко прекрасно питается, например, детскими смесями, которые к тому же насыщены витаминами и аминокислотами, необходимыми для здоровья человека.

 

Получается, что голодовка Савченко – это просто нежелание принимать еду из рациона СИЗО, а также эффектная поза для привлечения западной общественности.

 

Своими действиями Савченко добилась необходимого эффекта – во всем мире находятся те, кто искренне переживает за здоровье военнослужащей.  Так, например, американский президент Обама позвонил Путину с просьбой освободить голодающую Надежду Савченко.

 

Савченко обвиняют в причастности к убийству журналистов ВГТРК и незаконном пересечении границы. Ей грозит до 23 лет колонии. Приговор украинской наводчице вынесут 21–22 марта.

Фото: Валерий Матыцин/ТАСС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкая пропаганда в российских СМИ за бюджетные средства ФРГ (расследование)

Сегодня речь пойдет о широко известной немецкой вещательной корпорации DW (Deutsche Welle), известной в России также как «Немецкая Волна». В её деятельности на территории РФ имеется ряд примечательных фактов, о которых, по моему мнению, должна знать российская общественность, не питая иллюзий относительно пресловутой «объективности» европейских и ряда наших «независимых» СМИ. Итак, начнем.

https://m.facebook.com/notes/%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%BC%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%84%D1%80%D0%B3-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/975689782467776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не ноет, он делает целенаправленные вбросы лжи и полулжи, он собсна говоря никто, он рупор. Чей рупор догадаться не сложно.

 

 

Какой-то топорный рупор, и непонятно на кого нацеленный? Может это рупор кремля, специально тупо троллящий кремль, что бы создать впечатление давления на Россию? Двойной агент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...