Перейти к содержанию

Антироссийская пропаганда


Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 955
  • Created
  • Последний ответ

Остается лишь надеяться, что в этой "толпе" не окажутся ваши близкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои близкие имеют голову на плечах. Всем остальным. имеющим вместо этой части тела кочан капусты, я могу только посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои близкие имеют голову на плечах. Всем остальным. имеющим вместо этой части тела кочан капусты, я могу только посочувствовать.

 

 

Может не помочь, дело случая. Вон девушка в Волгорадском доме в гости пришла, у нее кочан был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1450803844169150178.png

Все это говорит лишь о том, в случае народных волнений или голодных бунтов (что вероятно на фоне краха экономики), будет применён сценарии "Кровавое Воскресенье -2".

 

Что и следовало доказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои близкие имеют голову на плечах. Всем остальным. имеющим вместо этой части тела кочан капусты, я могу только посочувствовать.

Да причем тут это? ФСБ не должно стрелять в толпе т.к. они на то и " старший брат", что на упреждение должны работать. По идее фсбешникам вообще на службе оружие ни к чему, для этого есть омоны, собры и пр. спецуры, которые умеют обращаться с оружием лучше обыкновенного оперативника. Это одно.

А второе- террористы как правило не лезут в толпу гомосеков на параде или бандидосов на стрелке, они прут в школы, в переполненные автобусы, на вокзалы... Поэтому говорить о том, что у твоих близких "голова не качан" можно как минимум не подумав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут это? ФСБ не должно стрелять в толпе т.к. они на то и " старший брат", что на упреждение должны работать. По идее фсбешникам вообще на службе оружие ни к чему, для этого есть омоны, собры и пр. спецуры, которые умеют обращаться с оружием лучше обыкновенного оперативника. Это одно.

 

Какие такие процие спецуры?

При терракте в первую очередь и будет работать спецура ФСБ, а остальные спецуры - на подхвате. И уж конечно - не кабинетный ГБшник, который работате на опережение

Вот для них-то и внесли поправку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие процие спецуры?

При терракте в первую очередь и будет работать спецура ФСБ, а остальные спецуры - на подхвате. И уж конечно - не кабинетный ГБшник, который работате на опережение

Вот для них-то и внесли поправку

По мне так если фсбешникам ничего уже не останется как стрелять в толпе, то лучше в себя ибо это дело чести проигравшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так если фсбешникам ничего уже не останется как стрелять в толпе, то лучше в себя ибо это дело чести проигравшего.

Ну вот у нас в том или позапрошлом, придурок когда в колледж с оружием приперся

Тот ещё терракт, конечно, по масштабу, но всё же

Вот такой вот, а не подготовленный саудами-ваххабитами-арабами - как предотвратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zexus, какие саудиты-ваххабиты? О чем вы? Террористы и ваххабиты тысячами не выходят на митинги и демонстрации, даже в чисто исламских республиках РФ.

 

Тут просто готовится правовое основание на случай нового "Новочеркасска-1962", когда металлургам урезали зарплаты и одновременно взвинтили цены на мясо "по просьбам трудящихся". А в итоге - расстрел демонстрантов и подавление выступлений силами армии и КГБ.

 

В этом случае аналогия с какими-нибудь дальнобойщиками налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Террористы и ваххабиты тысячами не выходят на митинги и демонстрации, даже в чисто исламским республиках РФ.
ты это вот им расскажи, они будут очень удивлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

пожалуй сюда...

 

Распад Российской Федерации не приведет к хаосу. Наоборот, экономический потенциал новых государств обеспечит населению большинства из них достойную жизнь. А нынешняя способность региональных элит контролировать территорию обеспечит порядок.

http://businessviews.com.ua/ru/studies/id/ekonomicheskie-posledstvija-raspada-rossii-tolko-fakty-bez-emocij-970/

 

кстати, посты некоторых наших форумитов очень со дружественны этим укромриям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй сюда...

 

Распад Российской Федерации не приведет к хаосу. Наоборот, экономический потенциал новых государств обеспечит населению большинства из них достойную жизнь. А нынешняя способность региональных элит контролировать территорию обеспечит порядок.

http://businessviews.com.ua/ru/studies/id/ekonomicheskie-posledstvija-raspada-rossii-tolko-fakty-bez-emocij-970/

 

кстати, посты некоторых наших форумитов очень со дружественны этим укромриям...

Астраханская республика. Ну в своём будущем укросми уверены полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Канадийцы сняли очередное днище про голодомор на Украине. В фильме есть все атрибуты патриотiзма - вышиванки, село, оселедцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

краткая история ВОВ по украински...

 

Украинская история

Jun. 22nd, 2015 at 10:18 PM
Второй Мировой Войны:
Гитлер атаковал и в ходе ожесточенных боев захватил Норвегию, Францию, Грецию, Сербию и Нидерланды...
TCN
Сталин договорился с Гитлером
и оккупировал независимые Украину, Белоруссию, Финляндию и страны Прибалтики.
Казахстан, Грузия, Армения, Италия, Румыния и Азербайджан не хотели вступать в войну и сохраняли нейтралитет.
Дольше всех сопротивлялся украинский город-герой Севастополь.
18448692923_52d74b8023_b.jpg
На оккупированных территориях захватчики сжигали деревни, убивали евреев и морили население голодом.
Однако, на Украине и в Белоруссии было много недовольных сталинским режимом. Недовольные развязали партизанскую войну и с помощью немцев, распознавших деспотию Советского Союза, разгромили 80 процентов красной армии.
Но потом коварные англичане решили помогать Сталину и этот кровавый диктатор выиграл войну с помощью британских танков и неких фордов. Украина погрузилась в нищету и бесправие.
С той поры в России культ Сталина и она беспрерывно захватывает территории соседних независимых стран.
http://eryv.livejournal.com/31 3670.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, а пакт Молотова-Риббентропа с фашистской Германией кто подписывал? Уж не советский ли нарком Молотов?

 

А Польшу, Прибалтику и Западную Украину разве не Сталин делил с Гитлером?

 

А советские войска с немецкими разве не маршировали вместе в 1939 году в польском Бресте, в последствии присоединенному к Белоруссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, а пакт Молотова-Риббентропа с фашистской Германией кто подписывал? Уж не советский ли нарком Молотов?

 

А Польшу, Прибалтику и Западную Украину разве не Сталин делил с Гитлером?

 

А советские войска с немецкими разве не маршировали вместе в 1939 году в польском Бресте, в последствии присоединенному к Белоруссии?

Ты сейчас нарвешься на длинный урок истории)) Гугли, Карл, Гугли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а пакт Молотова-Риббентропа с фашистской Германией кто подписывал?
50 евро в час, оплата минимум 4х часов. Для тебя - недельный курс. Принимаю оплату на карту Сбербанка :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...