Перейти к содержанию

Бирюлево


Рекомендуемые сообщения

Дерник, повторяю тебе еще раз, система сдержек и противовесов в США показуха для толпы, там борьба всегда шла между ослами и слонами. Между кланами Ротшильдов и Морганов. Там действительно президент пешка и представляет интересы либо республиканцев либо демократов, но борьба эта показушная. В США давно сформировалась олигарчическая демократия, это факт. И забудь наконец про США и другие псевдодемократические страны. 

кроме словоблудия какие-нибудь факты, ок? я тебе привел штришок в части поиска договоренностей между администрацией США и Палаты Представителей. ты постарайся понять (сделай усилие над собой), что демократический режим это действительно независимые ветви власти, реальная многопартийная система и умение договариваться... у нас же договариваться не с кем, так как власть сосредоточена в одних руках - и это говорит об уязвимости и слабости системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Created
  • Последний ответ

Мне нравится доказательная база Дерника.

 

"Блаблабла - это факт". И все. Главное написать - это факт и это неопровержимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ужасный случай, попытки раздуть конфликт на межнациональной почве, а ведь сегодня большой праздник у мусульман - Курбан-байрам, предусматривающий очень большое скопление людей.

Репортаж –  http://www.snob.ru/selected/entry/66537

И очень хорошо, что все прошло мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле говорить о том, что президент может быть вором противоречит логике.

Ну не может хозяин сам у себя воровать, а он президент т.е. хозяин. Зачем ему воровать если и так все доступно?

Ты у себя дома воруешь? Ты относишь к соседу украденное?

Так рассуждать по меньшей мере наивно.

Президент царь что ли? Ты князь, ничего не попутал? :megalol:  

Мы Николай 2 - хозяин земли русской. Ваш фюрер просто  клещ присосавшийся. "Хозяин", блин. Ваш возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, взяли касатика звероподобного, из-за которого все и началось. Радоваться бы, да чего-то он не похож на того душегуба с видео с МП. 

Вот это видео: http://www.ntv.ru/novosti/676458/

А вот отловленный СОБРом касатик: http://www.ntv.ru/novosti/676517/

Мало того, что рожей не похож, так еще и пузан приличный куда-то делся, и росточка сильно убавилось (хотя это в данном случае относительный признак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом видео похож

http://www.rg.ru/2013/10/15/zeynalov-anons.html

не понимаю, зачем его надо было живым брать... говорят что оказал сопротивление, но обошлось без потерь. пули что-ли жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на этом видео похож

А пузо где? За 5 дней такой живот не уберешь, факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на видео то - хроника, там показывали его старые фото и видео

 

Бойцов СОБРа и оперативников представят к награде. А зачинщиков беспорядков накажут. Вот так.

Только про Щербакова забыли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на видео то - хроника, там показывали его старые фото и видео

При чем тут старые? Я дала ссылки, на обеих - видео, свежак! Первое от 10.10, второе - сегодняшнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут старые? Я дала ссылки, на обеих - видео, свежак! Первое от 10.10, второе - сегодняшнее.

Одно видео - задержание. Другие - съемки самого Зейналова с его фотками. Он что до задержания позировал журналистам с 10 октября???

Ясно, что нашли его старые фото и видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только про Щербакова забыли..

а что ему награду посмертно дать ? он оказался не в том месте не в то время. на его месте мог быть любой из нас.

просто кому-то хватает мозгов не ходить в два часа ночи по криминальным районам, а кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотри, живот вроде похож

http://www.ntv.ru/novosti/6765

 

думаешь могли подставного терпилу найти ?

Рожей он временами и ракурсами похож, спорить не буду. Но ростом и комплекцией? - не вижу сходства.

У нас - могли. Народ негодуэ, задействованы лучшие сыщики и прочие факторы.

 

 

Одно видео - задержание. Другие - съемки самого Зейналова с его фотками. Он что до задержания позировал журналистам с 10 октября???

Ясно, что нашли его старые фото и видео

Рифат! Ты зачем издеваешься? По моей первый ссылке кадр из видео с МП от 10.10. МП - это место происшествия, на всякий случай. У них там в Москве уже в двери подъездов начали камеры впендюривать, а душегуб на этом видео и засветился. Настоящий душегуб. А на старых фотках Зейналова живота также нет, зачем ты их вообще приплел, не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплекцией схож да и ростом. с ним девушка последняя общалась, может подтвердит.

как-то странно все складывается: убийство, камера на домофоне, рынок который из-за убийства сразу же расформировывают, потом оказывается что рынок поставляет чуть ли не половину овощной продукции в гипермаркеты столицы.... 

 

7WXfIFUi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что ты всегда во всем подоплеку ищешь...

Всег-да!

Разумеется! Не могу же я безоговорочно верить всему, что пишут и, особенно, что говорят из ящика, как это делаешь ты!  :yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что ты всегда во всем подоплеку ищешь...

Всег-да!

Подоплека такая. У базы оборот  9млрд. баксов. Хозяева не точто азика, маму продадут за такие бабки. Так что база еще поработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девка видела убийцу

Даже две! Та, которую он провожал до видеокамеры, и невеста погибшего.

 

 

Я тоже смотрю и читаю все исключительно из инета. Только я аналитические материалы, а ты слухи

О! Опять немотивированная агрессия! Давненько не было. Может, хоть раз дашь пруф на какое-либо мое сообщение, основанное на слухах? Или главное - брякнуть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пока только ты и брякаешь..

Все не так..

Дом рухнул - специально к выборам подорвали...

Поймали убийцу - не того

Ярмарка горит - по заказу..

И так везде.. Бряк бряк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пока только ты и брякаешь..

Все не так..

Дом рухнул - специально к выборам подорвали...

Поймали убийцу - не того

Ярмарка горит - по заказу..

И так везде.. Бряк бряк..

Да ты чего!!? Это я писала? И про взрывы? И про заказ? А ты меня ни с кем не путаешь? Гони пруфы или я тебя после этого буду считать треплом! Достал уже со своими идиотскими обвинениями, чессслово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы у нас в городе такую заварушку, много бы человек на улицы вышло...

никто бы не вышел.

в городе правило,"моя хата с краю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не останусь в стороне. Многие знают что я казак - для многих покажусь автоматом как  "националист".....Однако скажу вам ,уважаемые граждане, я прожил примерно лет 7 в Закавказье. Воспитание с измальства там заточено на соблюдение понятий о чести и достоинстве. ТАК было в 90-е....НИКОГДА не видел там подобных "выпрыгов кенгурей"...поскольку наказание ТАМ настолько быстрое и жесткое, что не один суд будет нервно курить в стороне....Почему ЗДЕСЬ все не так??? Потому что мы привыкли видеть в наших бывших соотечественниках гостеприимного человека в бурке и папахе...Это наивно, прошло уже пару десятков лет, и одному Богу известно, какое воспитание получила молодежь из бывших республик СССР. Нам самим нужно перестроиться, активнее участвовать в выборах, более щепетильно относиться к кандидатам во власть...Наша гражданская позиция на самом деле много значит, если она выражает мнение большинства. Есть одно НО - мы все думаем что наша хата с краю....


@iec

Это по крайней мере неумно - желать ТАКУЮ потасовку в собственном городе...Где гарантия что Вы не окажетесь в роли зарезанного??? Вы представляете себе сколько крови может быть??? Мне приходилось видеть результаты межнациональных конфликтов, поверьте - ничего хорошего в этом не будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...