Перейти к содержанию

Смог над городом


oboroten

Рекомендуемые сообщения

Да не парьтесь вы так, у вас нет в черте города такого производства, максимум, что может быть это сжигают отходы или что то типа того, выясните где именно и натравите санипедемнадзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Да не парьтесь вы так, у вас нет в черте города такого производства, максимум, что может быть это сжигают отходы или что то типа того, выясните где именно и натравите санипедемнадзор.

Меня терзают смутные сомнения, что это наносит с городской свалки, потому что это происходит с регулярностью по температуре воздуха, то есть как устанавливается умеренная погода, характерная для ранней осени или весны, так, видимо, атмосферный поток начинает тянуть оттуда эту гадость, а чтобы точно это выяснить, для этого и нужно сделать анализы, ведь эпидемнадзор на слово не поверит, да и вызвать  для забора анализа какую-то муниципальную организацию проблемно, ведь воняет, в основном, ночью, а все все эти надзоры работают только днём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Завтра просто гроза будет, вот и все)

 

Хотя некоторые версии придумывают, что это все из-за того, что вчера в Казахстане снова упал "Протон-М"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вчера в Казахстане снова упал "Протон-М"

 

В Казахстане он взлетел, а сгорел над Китаем вроде. Хотя может у них тоже смог висит...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже аномально высокая влажность. На сегодняшнем снимке всё нижнее поволжье закрыто гигантским облаком. Видно завтра действительно будет мощная гроза

2014-05-18-14-34-noaa19ch1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я смотрю с этого сайта:http://www.hobitus.com/noaa/preview/

судя, по этим снимка завтра высока вероятность дождя, даже может сегодня ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Что там горит в цекакундии? Гарь с вечера стоит- дышать нечем, окна наглухо закрыты и по улице прям дым висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там горит в цекакундии? Гарь с вечера стоит- дышать нечем, окна наглухо закрыты и по улице прям дым висит.

Это где-то к вам ближе. У нас все чисто было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где-то к вам ближе. У нас все чисто было

Может и ближе. Ветра не было, но вечером как с моста спускались по пути домой, то видно было как дым поднимался откуда-то оттуда. Так-то свалок и в Приволжье навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ближе. Ветра не было, но вечером как с моста спускались по пути домой, то видно было как дым поднимался откуда-то оттуда. Так-то свалок и в Приволжье навалом.

Дым я тоже видела, но у нас гари не было. Мне кажется, это было перед Новостроем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...