Перейти к содержанию

Женская скрытность


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

Думаю, каждый из нас, когда-нибудь общаясь с противоположным полом пытался в той или иной степени скрыть свои недостатки и соответственно преукрасить достоинства. Желание это вполне понятно. Каждому хочется произвести на собеседника благоприятное впечатление. Особенно если, скажем, это симпатичная девушка, с которой бы хотелось завести отношения. Однако, есть тут и подводные камни. Взяв однажды высокую планку, необходимо ее держать постоянно, что далеко не каждому под силу, и рано или поздно начнет проступать подлинное ваше лицо.

Не скрою я и сам как-то был введен в сильное заблуждение. Дамочка, с которой я общался настолько искусно скрывала свой (как в последствии выяснилось) скверный характер, что по началу я проникся к ней глубокой симпатией.

Так вот встает задача, дабы впоследствии не нахлебаться много дерьма, распознать еще на раннем этапе общения некие признаки, оттенки и нотки, которые позволили бы сопоставить с ними соответствующие черты характера женщины и составить законченный ее портрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Не знаю, я своему с самого начала сообщила, что я злая и ворчливая сука, и что в жены надо выбирать что-то более милое и покорное. И что старость со мной он встретит в дурке. Так что ко мне теперь никаких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я своему с самого начала сообщила, что я злая и ворчливая сука, и что в жены надо выбирать что-то более милое и покорное. И что старость со мной он встретит в дурке.

Ну он же это серьезно не воспринял, так как твое поведение в те времена несколько расходилось с этими словами ?

Или не расходилось, но сиськи взяли верх ?

Зато теперь в любом случае всегда можно сказать - "я же тебя предупреждала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну он же это серьезно не воспринял, так как твое поведение в те времена несколько расходилось с этими словами ?

Я была даже хуже, сейчас алкоголь меня немного успокоил и вообще я могу злобу свою вымещать в интернете. 

 

 

 

Или не расходилось, но сиськи взяли верх ?

Я просто хороший человек!

 

 

 

Зато теперь в любом случае всегда можно сказать - "я же тебя предупреждала"

А то! Еще добавляю "вооот, надо было в жены брать милую деревенскую девушку, хозяйственную и плодовитую и чтоб мужу не перечила!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была даже хуже, сейчас алкоголь меня немного успокоил и вообще я могу злобу свою вымещать в интернете.

Одна польза от инета, а то раньше раз в год приходилось искать уединенное место, превращаться в змею..... :)

 

А то! Еще добавляю "вооот, надо было в жены брать милую деревенскую девушку, хозяйственную и плодовитую и чтоб мужу не перечила!"

Да, многие мужики на все готовы пойти, только бы не признавать своих ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а то раньше раз в год приходилось искать уединенное место, превращаться в змею.

Раз в месяц.

 

 

 

Да, многие мужики на все готовы пойти, только бы не признавать своих ошибок.

Да, и не брать в жены деревенскую дуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Демоверсия есть у всех баб. 

 

Баба ходит ровно в тех рамках, которые ты ей сам даешь. Не позволяй своей бабе быть с тобой скверной и она не будет скверной, вроде все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не позволяй своей бабе быть с тобой скверной и она не будет скверной, вроде все просто.

Прежде, чем что-то не позволять, надо эту бабу сделать "своей". А до тех пор, только и остается ныть и жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прежде, чем что-то не позволять, надо эту бабу сделать "своей". А до тех пор, только и остается ныть и жаловаться.

"пускайте газ" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бабло спускаешь на любимого?

 

Вот интересно, никто никогда из мужиков на меня денег не тратил. Наоборот, моя мама мне давала приличные суммы, по сути, она обеспечивала меня в трудные периоды полностью. Когда все было хорошо, я получала выше среднего - на работе. Сейчас... Сейчас я не хочу обсуждать. Короче, суть в том, что я никогда не жила за счет мужчины - я должна убиться об стену? Я никогда не позволяла мужчине быть обеспеченней себя. Что мне делать, о великие гуру?

 

Финансовая битва, в которую я вступила, не подразумевает борьбу с мужем. Наоборот, вместе с мужем. Бронза - это обойти самых слабых участников, серебро - достичь трети, золото... Золото крайне трудно достижимо. Я пока об этом не заикаюсь. Но соревнование не с мужем, а с совсем другим человеком.

 

Мне, кстати, последний раз цветы подарили в 2004 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, речь идет о тех скрытных и двуличных суках (пардон за мой французский), которые прикидываются (порой очень искусно) невинными овечками, создавая вокруг себя ореол благопристойности и порядочности. Конечно к 40-50 годам любой нормальный мужик в принципе и так обретает соответствующую проницательность и может распознать все это скрытое  дерьмо. Но до этого порой нашему брату приходится немало хлебнуть, испытать много неприятностей, боли и разочарований.

На мой взгляд, распознать тщательно скрываемые черты характера позволяет провокация, т. е. к примеру, если вы подозреваете, что девушка цинична и материально озабочена, можно создать видимость финансовых неприятностей, попросить у нее в долг, в конце концов. Думаю, реакция не замедлит себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно создать видимость финансовых неприятностей, попросить у нее в долг

Если попросишь в долг, тебя любая благоразумная тетка пошлет. Это ж излюбленный прием брачных аферистов - сначала пообещать жениться, а потом в долг попросить и свалить из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот интересно, никто никогда из мужиков на меня денег не тратил. Наоборот, моя мама мне давала приличные суммы, по сути, она обеспечивала меня в трудные периоды полностью. Когда все было хорошо, я получала выше среднего - на работе. Сейчас... Сейчас я не хочу обсуждать. Короче, суть в том, что я никогда не жила за счет мужчины - я должна убиться об стену? Я никогда не позволяла мужчине быть обеспеченней себя. Что мне делать, о великие гуру?

Долгие-долгие годы, когда встречалась с молодыми людьми, в большинстве платила всегда за себя, тк у них никогда не было денег (студенты, начало 2000-х ). И считала тем самым НИЧЕМ не быть им обязанной.

а с мужем бюджет вообще общий, работали всегда вместе, за исключением декретных отпусков, когда заканчивалось по ним финансирование (1,5 года), но обычно после этого я уже работала. Сейчас вообще общий бизнес. По сути без меня - он вообще не будет функционировать. Поэтому вопрос иждивенчества в нашей семье никогда не стоял. Наоборот, моя мама вечно гундела, что я нашла себе не такого, что в идеале женщина должна сидеть дома (нафиг-нафиг), хотя моя мама ушла на пенсию в 62 года вот буквально пару месяцев назад, при том, что папа на пенсии уже почти 5 лет. Ну, видимо, она хотела свою мечту реализовать во мне.. Но гены и воспитание личным примером сделали из меня недомоседку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже не понимаю этого чистоплюйства. "Я никогда не позволяла мужчине быть обеспеченней себя." А почему? Что в этом неприемлемого или обидного? И как будет чувствовать себя человек, который хотел тебя широтой души покорить, а ты взяла, и сама расплатилась? Разве не обидит его такое пренебрежение и не воспримет ли он это как отказ от дальнейших с ним отношений? Чтобы привлечь кого-то, надо стать для него чем-то значимым. Если рожей не вышел, и говорить с тобой не о чем, только один вариант - плати.

Если хочешь чего-то добиться от девушки, тебе придется привлечь ее внимание. Стать для нее интересным. Что интересно каждой конкретной девушке - это другой вопрос. Но какой смысл жаловаться, что девушка, которая тебе нравится отшила, если ее интереует то, что ты ей не можешь дать? В конце концов, почему она должна твои мечты исполнять, а не ты ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю зазорным если баба купит что нибудь мне. Ну хочет порадовать, хочет быть полезной, проявить заботу. Зачем строить из себя альфамачу и отказывать ей? Пусть порадуется. Не всегда конечно удобно если подарки слишком (для нее) дорогие или она часто начинает о них напоминать, чего то ждать в замен.

Подарок это подарок, он от чистого сердца и не надо путать его с содержанием/альфвонизмом, там не платить, значит потерять то что дорого, не получить. Чистой воды шантаж. Манипуляция, от того и плохо.

Некоторые не видят разницы, потому что тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок обязывает сам по себе. Даже после пустякового подарка любому человеку надо приложить усилия, чтобы отказать дарителю в чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно легко отличить чистый слив денег от подарка от души для каждой стороны. Я за подарки и категорически против порожнего слива под любым предлогом. Конечно, это зависит от того, зарабатываешь ли ты деньги или чиновник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок это подарок, он от чистого сердца и не надо путать его с содержанием/альфвонизмом, там не платить, значит потерять то что дорого, не получить. Чистой воды шантаж. Манипуляция, от того и плохо. Некоторые не видят разницы, потому что тупые.

Помню случай из студенчества. Одногруппница встречалась с парнем, были интимные отношения (у многих тогда их еще не было девчонок из нашей группы). Он дарил ей много сережек-колечек... когда они расстались - он потребовал все назад.. Гадливо так это. Вот поэтому как то по молодости у меня такие подарки воспринимались больше или как плата за УЖЕ что то, или за ПРАВО требовать это ЧТО-ТО.

Он это аргументировал так: я думал мы поженимся, и все это останется в моей семье...Типа инвестиций на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подарок обязывает сам по себе. Даже после пустякового подарка любому человеку надо приложить усилия, чтобы отказать дарителю в чем-то.

Если не близкий человек - то да. Это напрягает и поэтому хочется отказать. Если близкий - муж, родители, брат - то понимаешь, что от души. А вот если парень - ХЗ, надо по ситуации смотреть, по глубине и доверительности отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если близкий - муж, родители, брат - то понимаешь, что от души.

Ты хотела сказать, понимаешь, что есть за что?

 

 

 

А вот если парень - ХЗ, надо по ситуации смотреть, по глубине и доверительности отношений.

Если хоть раз после подарка намекает на "продолжение банкета", то смысла дальше ловить с ним что-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...