Перейти к содержанию

Смена руководства ГДА и остановка одной очереди в Аксарайске


люк

Рекомендуемые сообщения

не смог дочитать до конца, я не пойму ЗА ЧТО ПОСАДИЛИ ХОДАРКОВСКОГО? (вас почитаешь, все руководство газпрома сажать надо :)

 

Добавлено ([mergetime]1118670535[/mergetime]):

люк зря ты так сразу про конституцию, некто может подумать что основной закон не соблюдается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Любопытный

АЦКК давно и благополучно стоит. Наверное, уже никогда не заработает.

 

люк

Согласен с тобой в более-менее правильном описании проблемы: да, не отдавать региону, где работаешь, ни рубля налогами, но дарить с "барского плеча" средства то на реставрацию парка, то на подарки ветеранам и требовать за это "подобострастного спасиба" - так можно только с лохами.

 

Проблема вот в чем: местная власть сама, добровольно, смирилась с тем, что все налоги ушли в Москву (и не только Газпром, это системный процесс. И не только в Москву, в Ростов и Краснодар даже - лохи - они и в Астрахани лохи. Или продажные. А скорее, и то, и другое сразу).

 

Поэтому жители области преданы местной властью (раз).

Местная власть - это, по большому счету, совок. Никакой своей позиции. Берет под козырек перед федеральной властью и отвечает на всякие шизофренические начинания одинаково - примерно словами "Есть! Разрешите исполнять?"

А с приходом Путина ее лишили ответственности за такие решения - предавая регион, теперь не нужно даже мучиться угрызениями совести. Путин всё взял на себя.

Далее предательство совершается уже на федеральном уровне (два). Поэтому, как ты правильно написал, этих средств не видишь и ты.

Газпром продает все за бесценок (по себестоимости) оффшорам, которые и торгуют товаром уже по мировым ценам. Это один из основных источников питания гидры-корвососов, преступной группы под собирательным названием, например, команда Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колличество денег,поступающих в регион из центра,на прямую зависит от политического веса руководителя региона! К примеру Шаймиев, он выбил особые "правила игры"для Татарстана.Может быть стоит дать Жилкину возможность набрать вес? Новичку непросто ведь разобраться в подковёрных баталиях. Правительство "подмазывать" и ублажать надо! Вот тусанут на рыбалочку,поохотятся,выпьют...... тётки там,и всё такое. Фрадков тоже человек! Думаю ему это не чуждо! А ведь извесно,что основные вопросы решаются не в кабинетах,а за ухой с девчонками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный

АЦКК давно и благополучно стоит. Наверное, уже никогда не заработает.

158070[/snapback]

А я-то думаю, почему это на меня человек так набросился... Повезло вам, астраханцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

Может быть стоит дать Жилкину возможность набрать вес? Новичку непросто ведь разобраться в подковёрных баталиях. Правительство "подмазывать" и ублажать надо! Вот тусанут на рыбалочку,поохотятся,выпьют...... тётки там,и всё такое. Фрадков тоже человек!
Хорошая философия. Но стоит учитывать, что Жилкин достаточно варится в котле власти, и если уж за это время он не смог набрать вес, следуя вашей же терминологии и позиции, то не наберет никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим,статья Конституции Российской Федерации.

А что у нас и конституция есть??? :lol: Между прочим...

а когда соседу хорошо, то и тебе перепадет.

Если у него чё спи*дить и он не заметит...

ЗА ЧТО ПОСАДИЛИ ХОДАРКОВСКОГО

не ту задницу вылизывал...

Вот тусанут на рыбалочку,поохотятся,выпьют...... тётки там,и всё такое

люк Д ты видел наших то..?. Это не ваш Лужок. Больше поллитры они не выдержат. А потом целоваться полезут, знаешь ли у некоторых к тому же по слухам с ориентацией не всё благополучно...Представляю рожу Фрадкова :lol:

варится в котле власти

С детства заметил, сколько ворону не вари..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

не смог дочитать до конца, я не пойму ЗА ЧТО ПОСАДИЛИ ХОДАРКОВСКОГО? (вас почитаешь, все руководство газпрома сажать надо

про Ходора не здесь!!!!!!!!!! B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник был в Представительстве Губернатора Астраханской области при Правительстве Российской Федерации. О! Как! Еле выговоришь! Поделился своими впечатлениями с заместителем руководителя Представительства, точнее рассказал ему о том что тревожит участников форума,а именно о запущенности края. На мой вопрос,какую роль играет ГазПром в благоустройстве Области,ответ мне показался "интересным".Оказывается из 4,5 миллиардов рублей заработанных Астр.ГазПром в бюджет области поступило 0,00 рублей!!!! Так как все финансы проходят через фирмы зарегестрированные в моём,замечательном городе Москве!! (Спасибо Вам,тов. Астраханцы!) Шутка,конечно,т.к. мы этих денег тоже не видем! Затем Он сказал что в данный момент они "выбивают" из правительства дотации в размере около 700 миллионов рублей,но пока дали только около 500млн.Потом рассказал про "войны" с Газовиками,как они изворачиваются,с помощью дырок в законах,только бы не платить налоги на той террит. где добывают! Я ему сказал что нужно подключать общественное мнение в таких вопросах........ Зачем просить 700млн,когда можно просто забрать свои законные 4,5млрд. Он сказал,что Они делают всё возможное,что бы вернуть деньги в областной бюджет,пока не очень получается,но в итоге,говорит, платить заставим! Вот так! Братья Россияне...... Такие вот дела!

 

да,Россия цивилизованная страна!!! Свои со своими не хотят делится на благо родины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

да,Россия цивилизованная страна!!! Свои со своими не хотят делится на благо родины
Здорово подметил. Это потому - что русские - не нация. Русские - это не-до-нация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

Успокойся.

Не устраивает формулировка?

Тогда можно сказать так: русские - не успевшая сформироваться нация, недосформировавшаяся.

Так лучше?

 

Вообще, это долгий разговор. Не для Форума. Обсуждений - на несколько вечеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels Мы "осиротевшая" нация! В результате Октябрьской революции,которая привела к вырождению интелл. и к насождению быдляка пролетарского! А потом ещё репресии 30ых годов подчистили,всё что осталось от когда то Великой Русской................ Да чё говорить то! Поэтому то и жопе сидим до сих пор,а слова "Патриот" и "Государственник" только в предвыборных агитационых плакатах можно встретить!........ Интересно,зачем политики пользуются данной терминологией,когда значение слов для них непонятно?.......................... Чёй то Я, как на митинге прям! Сам то ........ :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels Ну и чё теперь,повеситься? Хер всем! Ладно Я, ПТУ необразованое, а ты посмотри на ребят молодых,на форуме,все учатся,тянутся к чему то! О карьере думают!........ Так что мы ешо похлядим чья переважить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels

Я давно уже пришёл к выводу:

- к человеку относятся так, как он позволяет к себе относится...

Нравится быть недо-?

Или Вы не русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный

Это про другое совсем.

Не о конкретных людях речь, это две большие разницы.

"Собака - умное и доброе животное. Но собрание их коллектива почему-то называется сворой" (с)

Свойства составной части вовсе не определяют свойств целого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы "осиротевшая" нация!

Иосиф Виссарионович! Как нам ВАС не хватает! "Сироты" соскучились по ремню......

Хер всем!

Очень мудрая, и тонкая мысль! Если бы Путину, подсказали эту гениальную концепцию в решении международных вопросов. А пока у него хер только дорогим соотечественникам...

Собака - умное и доброе животное.

Эх, житие мое, пёс я смердящий........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный

Это про другое совсем.

Не о конкретных людях речь, это две большие разницы.

"Собака - умное и доброе животное. Но собрание их коллектива почему-то называется сворой" (с)

Свойства составной части вовсе не определяют свойств целого.

158725[/snapback]

Т.е. (с русского на русский) очень хорошие свойства Niels, составной части целого под названием

Русские - это не-до-нация.
не добавляют русским ничего хорошего?

Не уважая свой народ, свою страну, свою историю и своё будущее - наивно требовать уважения к себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels

Это потому - что русские - не нация. Русские - это не-до-нация

ядом монитор не забрызгал?..... :angry:

кстати вопрос - почему одного еврея называют евреем, а в гурте - жидами?....заслужили наверное......(это я так, к слову!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе живет свора собак.

Диких, бездомных.

Я с ними прекрасно сосуществую и где-то даже люблю.

Поскольку они уже трижды на уродов нападали, когда те пытались в дом влезть.

Все дело в отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...