Перейти к содержанию

Навальный — агент влияния?


Рекомендуемые сообщения

это их Навальный покусал... тут поможет только чеснок и осиновый кол!

Партийные тебя не поймут. Ох и попрут тебя из ОФН :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк) "Мы заставили ПЖиВ отменить их же собственный муниципальный фильтр" )))) ога))) Под пытками))) Сами участники пресловутого пжива пишут, что они ему сами помочь решили. Но вот вопрос: на хрена им помогать кандидату от оппозиции, более того, постоянно льющему на них грязь? Да еще и не факт что он на свободе останется? Какая выгода? Итог: у кого-то еще остались сомнение в успежном бизнес-проекте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Боцман в своё время (04г.) так же Шеина обхитрил. ))) Главное, чтобы Навальный президентом стал.

Педальному грозит судимость, а чтобы стать президентом нельзя иметь неснятую и непогашенную судимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк) "Мы заставили ПЖиВ отменить их же собственный муниципальный фильтр" )))) ога))) Под пытками))) Сами участники пресловутого пжива пишут, что они ему сами помочь решили. Но вот вопрос: на хрена им помогать кандидату от оппозиции, более того, постоянно льющему на них грязь? Да еще и не факт что он на свободе останется? Какая выгода? Итог: у кого-то еще остались сомнение в успежном бизнес-проекте?)

 а ты сомневаешься в победе Собянина? А вот Собянин не сомневается ни разу и это просто жалкая попытка реабилитироваться в глазах граждан и послу выборов сказать,что они были "честные". По- моему,это понятно как дважды два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты сомневаешься в победе Собянина?
а ты не сомневаешься? Навальный не будет принимать участия в выборах? хотя я бы подсудимого к выборам не допускал ... Выиграет? проиграет? Может решать избирателям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK неужели ты веришь в выборы ? был бы ты муниципальным доктором знал бы как по указке заставляли врачей голосовать на прошлых выборах.

мне несколько знакомых с поликлиник рассказывали как их заставляли голосовать за кого нужно. и самое интересное что не голосовавших и голосовавших не за тех потом наказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы ты муниципальным доктором знал бы как по указке заставляли врачей голосовать на прошлых выборах.

у меня жена - муниципальный доктор. Куча друзей, то же муниципалы. Никто и никому не указывал - как голосовать. так что вы эти страшилки оставьте для детей дошкольного возраста.

 

 

и самое интересное что не голосовавших и голосовавших не за тех потом наказывали.

:megalol: :megalol: :megalol: да да... сажали на кол перед входом в больницу...

 

советую завязывать с троллингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал по секрету от одного таксиста, что таки указывали за кого голосовать))

Заставляли писать заявление на открепительный лист под страхом анальной кары и вбрасывали до открытия и после закрытия.

 

Но это страшная тайна)) тсссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото я не верю во внезапных победителей. Тот же Шеин был никому не известный районный политик, а на выборах пошол под эгидой СР и вдруг понеслось, первый канал и прочие правдорубы. С навальным такая же тема, по этому Удальцова и слили, оставив одного навального. Карманная оппозиция, нужно было людей отвлечь и развлечь (разделяй и влавствуй) вот вам и нарисовали Навального. Молодой, успешный, вон какой весь американизированный, слова красивые говорит про жить как в европе, что еще нужно. Сколько раз люди верят очередному обещалкину, вот и в этот раз поверят))) достойная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сомневаешься в победе Собянина? А вот Собянин не сомневается ни разу и это просто жалкая попытка реабилитироваться в глазах граждан и послу выборов сказать,что они были "честные". По- моему,это понятно как дважды два

А что Собякин не должен победить в честных выборах? Если Навального включат в бюллетень и не будет массовых фальсификаций(посмотрим) то выборы будут честными настолько, насколько они вообще могут быть честными в современной России. Как говорится нечего на зеркало пенять.

Выборы Столярова мэром были пародией или фарсом, уж как хотите назовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marilin,

 

В победе Собянина?) Сомневаюсь. Подумайте сами) помогать оппонентам на выборах - это в принципе дурной тон и против правил игры, будь ты сто раз уверен в победе. Плюс и так у партии репутация подмочена всякими противозаконными случаями, а она тут вдруг взялась помогать кандидату, проходящему по нескольким уголовным делам (конечно презумпцию невиновности никто не отменял, но откуда мне быть уверенным в человеке?) да еще оскорбившему членов партии раз по 50 каждого?) запомните! Здесь два варианта развития мыльной оперы: Либо Навальный становится мэром ( к чему я больше склоняюсь) Либо он получает очередной денежный бонус, на часть денег организовывает парочку "болотных моментов", чтопринесет ему еще бонусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 



у меня жена - муниципальный доктор. Куча друзей, то же муниципалы. Никто и никому не указывал - как голосовать. так что вы эти страшилки оставьте для детей дошкольного возраста.


:megalol: :megalol: :megalol: да да... сажали на кол перед входом в больницу...

советую завязывать с троллингом.

Мне вот интересно - вам там по скольку платят за комментарий? Или просто проверяют, гнет ли человек линию о том, что "у нас тут в россии все честно, а президент - лапочка", а потом выдают какие-то плюшки/посты ?

я вот например знаю, что нашистам платят по 85 рублей за комментарий во всяких ЖЖшечках, хабрах и т.п., а вот тут, интересно, как дело обстоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо успеть сделать скрин на память, чтобы потом смотреть и понимать, что реально правду говорить нельзя:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вот например знаю, что нашистам платят по 85 рублей за комментарий
что ж ты с такого выгодного места ушёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит писать бред! Три года в госконторе! Два из них на госслужбе! Ни разу не заставили в партию вступить ибо это запрещено законом о госслужбе! Голосовали всегда как хотели, никто даже явку не проверял!) ну неужели не поумнели за это время?)

я вот например знаю, что нашистам платят по 85 рублей за комментарий во всяких ЖЖшечках, хабрах и т.п., а вот тут, интересно, как дело обстоит?


Источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит писать бред! Три года в госконторе! Два из них на госслужбе! Ни разу не заставили в партию вступить ибо это запрещено законом о госслужбе!

 

Поддерживаю. Не пишите бред. Законом о госслужбе какого государства запрещено госслужащим вступать в партию? Не 79-ФЗ, это точно.

"Два из них на госслужбе" - это все-таки не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Не пишите бред. Законом о госслужбе какого государства запрещено госслужащим вступать в партию? Не 79-ФЗ, это точно.

"Два из них на госслужбе" - это все-таки не о чем...

Не запрещено? А конфликт интересов как же?) я может и загнул сейчас, запамятовал, но у нас это было не принято. я согласен, два года мало но мало для чего, по Вашему мнению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запрещено? А конфликт интересов как же?) я может и загнул сейчас, запамятовал, но у нас это было не принято. я согласен, два года мало но мало для чего, по Вашему мнению?

Конфликт интересов - это несколько другая песня (хотя и встречаются часто дуэтом). 2 года - не "мало", а "ни о чем" для подобных утверждений, и не более, обидеть кого-либо попытки не было...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...