Перейти к содержанию

Навальный — агент влияния?


Рекомендуемые сообщения

Очередное постановочное видео... :D

 

Интересно:

1) А почему это "постановочное видео" очень оперативненько так из конфы удалили? Ссылку-то оставили, понятно: типа не каждый даун станет утруждать себя кликнуть мышью лишний раз... правда, возникает вопрос: а что, "супермодератор ROCK" держит посещающих форум за совсем конченных дебилов? :rolleyes:

2) На кого рассчитано в принципе заявление о "постановочности"? Разве только на откровенно слабоумных... Сама такая "постановка" в реальном антураже Пушкинской площади в Москве будет стоить куда дороже, чем в принципе заплатить тем иудам, которые на видео, их 300 целковых (или 30 серебранников?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя-то явно хорошо откармливают забугорные хозяева.

Дружок, я уже не однократно по этому поводу отвечал... Но для такого откровенного невсасывателя :lol: не поленюсь еще раз: Хиллари Клинтон заплатила мне натурой :punk: Этого вполне достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, "супермодератор ROCK" держит посещающих форум за совсем конченных дебилов?

не всех, только некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тверской суд Москвы 10 мая вынес первый приговор оппозиционерам, которые днем ранее (9 мая!) развернули на Тверской улице баннер «Смерть кремлевским оккупантам». Как сообщает портал «ОВД-Инфо», приговора ожидают еще несколько задержанных активистов.

Первым наказание получил Сергей Заплавнов. Его признали виновным в нарушении статьи КоАП «неповиновение сотруднику полиции» и приговорили к 10 суткам административного ареста.

Всего в акции, которая продлилась около трех минут, участвовало 12 человек. Всех их задержала полиция. Среди участников мероприятия , по информации «Грани.ру», были такие активисты, как Геннадий Строганов, Алексей Никитин, Владимир Мичурин, Олег Прудников, Максим Винярский, Эмиль Терехин.

Похожая акция уже проходила в Москве в этом году. В марте несколько активистов развернули на Красной площади черный баннер с матерным лозунгом против закона о прописке и также зажгли фаеры. Позже против участников той акции возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

http://lenta.ru/news/2013/05/10/banner/

Ну да, бедные политзаключенные. Уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тверской суд Москвы 10 мая вынес первый приговор оппозиционерам, которые днем ранее (9 мая!) развернули на Тверской улице баннер «Смерть кремлевским оккупантам». Как сообщает портал «ОВД-Инфо», приговора ожидают еще несколько задержанных активистов.Первым наказание получил Сергей Заплавнов. Его признали виновным в нарушении статьи КоАП «неповиновение сотруднику полиции» и приговорили к 10 суткам административного ареста.

 

Постановление об административном наказании (взыскании) это не приговор. Грамотеи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять словесный понос и ни слова по дел

Бараны е...е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Навального РБК:

Много годного, но - это всё ещё человек, который показывает, как всего лишь "не надо делать", маловато этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много годного, но - это всё ещё человек, который показывает, как всего лишь "не надо делать", маловато этого :)

"Что именно там годного?

Ты узнал много нового, о чём не говорят все и везде?

Уровень детского сада... -"малыш, я расскажу тебе страшную сказку!" :unsure:

Гадюки, жабы... бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадюки, жабы... бред.

Эк тебя колбасит, болезного... :)

 

Суд в Кирове, день пятый (т.е. вчера):

http://publicpost.ru/theme/id/3791/sud_nad...ym_den_pyatyy_/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк тебя колбасит, болезного... :)

 

Суд в Кирове, день пятый (т.е. вчера):

http://publicpost.ru/theme/id/3791/sud_nad...ym_den_pyatyy_/

Это меня колбасит? (ты вообще читал то, на что дал ссылки?):D

По-моему ваш Оле-Лукойе нашёл свою аудиторию...

Раньше по радио шло ежедневно - "Сказка за сказкой"...."- слушайте дорогие детишечки" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты узнал много нового, о чём не говорят все и везде?

Из твоих постов я узнаю вообще чуть менее, чем ничего, тогда зачем ты у меня что-то спрашиваешь? Точно желаешь, что б я тебе что-то рассказал?, а то тут уже есть один, разговаривающий уникальным диалектом, где пять фраз, заканчивающихся вопросами подряд - не является изъявлением что-то узнать.

Сказки...Оле-Лукойл... - тебя как обычно не понять, может стоит собраться и изложить мысль поточнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернутое интервью. Интересно было прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твоих постов я узнаю вообще чуть менее, чем ничего, тогда зачем ты у меня что-то спрашиваешь? Точно желаешь, что б я тебе что-то рассказал?, а то тут уже есть один, разговаривающий уникальным диалектом, где пять фраз, заканчивающихся вопросами подряд - не является изъявлением что-то узнать.

Сказки...Оле-Лукойл... - тебя как обычно не понять, может стоит собраться и изложить мысль поточнее?

Я не могу так примитивно объяснять,извини...

Это к навальному со-товарищи, там всё на уровне "баранов ё..ных", там тебе понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернутое интервью. Интересно было прочитать.

из интервью -

Не буду спрашивать о деталях дела "Кировлеса", все документы опубликованы. Расскажите о впечатлениях от первых дней суда в Кирове. К какому приговору Вы готовитесь?

Смысл ответа - я чист как слеза, меня преследуют по политическим мотивам.

Расскажите про ситуацию с другими делами. Ваша позиция останется такой же, все материалы окажутся в открытом доступе?
Где деньги, Зин?

Следственный комитет арестовал машины мои ВАЗ-2112 и Hyundai Elantra, вскрыли мою банковскую ячейку, получили данные обо всех моих счетах и недвижимости, в материалах дела запрос о недвижимости оформленной на моего сына Захара, которому пять лет - у них есть полное представление обо всем, чем я владею и владел за всю жизнь. Ну, ок. И где все эти сотни миллионов рублей? Где они спрятаны?

А что проблема спрятать? Да хоть брюликах в огороде, так сказать на черный день :).

Как все эти скандалы и уголовные дела отразились на работе Вашего брата? Он же остается топ-менеджером в государственной "Почте России"?

Вообще, причем здесь брат, фиг знает, но такая умилительная картинка с семьей, прям такой положительный отец и семьянин, впечатляет.

Вы упомянули про старых прокуроров, причастных к репрессиям. Как Вы считаете, нужен ли был так и не состоявшийся процесс над КПСС?

Опять про проклятых комуняков, уже не интересно.

Вы достаточно часто и легко употребляете в своих разоблачительных статьях слова "жулик" и "вор". Я даже не говорю сейчас про всем известную партию. Не боитесь ошибиться и обидеть невиновного человека?

Ну нормально, обвинять и оскорблять всех чохом на митингах, а потом утверждать про конкретику.

Про каждого человека, которого я называю жуликом, я уверен, что он жулик. Про каждого, кого мы называем вором, у нас есть доказательства, что он вор.

Так, стоп. ФИО и доказательства в суд, иначе статья за клевету (не знаю, отменили или нет).

Презумпция невиновности не действует?

Если человек жулик и вор, я называю его жуликом и вором в юридическом смысле. Когда я говорю: "Единая Россия" - партия жуликов и воров, я говорю в политическом и юридическом смысле.

Ну бред.

После одного из Ваших недавних интервью, в котором Вы пообещали нынешним властям суды и "посадки", кто-то из журналистов заметил: и этот туда же, опять репрессии и 37-й год.

Нашей стране нужен закон и порядок.

Блин, хочешь закона и порядка иди работать в определенную структуру, там вкалывай и борись. Что, не царское это дело – работать. ;)

И люстрацию планируете провести?

Все.

Дальше смысла нет даже и вникать. Если кто-либо, прочитав все интервью, нашел хоть какой-нибудь конструктив, озвучьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «деле Кировлеса» появились новые показания против Навального

http://lenta.ru/articles/2013/05/16/secondday/

Скорее, это, IMHO, показания "в пользу", а не "против" :)

 

Шестое заседание кировского суда по делу Алексея Навального (ХРОНИКА) http://www.novayagazeta.ru/news/65029.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что проблема спрятать? Да хоть брюликах в огороде, так сказать на черный день .

Проблема. И притом большая. Нет проблем, только если не хочешь искать. Если знаком с бухгалтерией - сам понимаешь.

Так, стоп. ФИО и доказательства в суд, иначе статья за клевету (не знаю, отменили или нет).

Миленько, чо. Даже здесь, на форуме, таким образом можно подвести под статью не меньше половины форумчан, именно затребовав доказательства клеветы. Кому-то из ПЖИВ запрещено обращаться в суд о клевете? Ждём вала повесток именно по этой клевете (уже не первый год).

Блин, хочешь закона и порядка иди работать в определенную структуру, там вкалывай и борись.

Угум. Или ты не хочешь порядка и закона, или уже вкалываешь в "определённой структуре", у тебя с этим как? Выбор смотрю весьма неширокий оставил ;)

Дальше смысла нет даже и вникать.

Тогда нет смысла и озвучивать конструктив? :)

Это к навальному со-товарищи, там всё на уровне "баранов ё..ных", там тебе понятно.

Извиняй, если ты можешь распознать и понять диалект "баранов ё..ных", по очевидной причине, это не значит, что это могут остальные. Так что за тобой перевод на человеческий, примитивный :)

В «деле Кировлеса» появились новые показания против Навального

— Не помню! — отрезала Бастрыгина.

..

— Столько лет прошло, не могу однозначно ответить, — говорила Бастрыгина.

..

А цифр я не знаю, — не сдавалась свидетельница.

"Скучно. Скууучно!" ©К.Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, это, IMHO, показания "в пользу", а не "против"

нуууу.... это уже как суд расценит. Вы же не сомневаетесь в объективности и непредвзятости суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то из ПЖИВ запрещено обращаться в суд о клевете?

Пехтин сообщил, что подаст иск в суд к Алексею Навальному, чья публикация в блоге привела к скандалу вокруг имущества единоросса. По словам бывшего депутата, он планирует отсудить у оппозиционного блогера его годовой доход, чтобы направить в детские дома в Магадане.

http://uenews.ru/content/news/147/15985/

доход Навального за 2012 – 17 млн руб,

доходы от его адвокатской деятельности — почти 7,5 млн рублей, вот интересно какие такие дела вел этот супер адвокат ;)

http://www.bfm.ru/news/213891

Угум. Или ты не хочешь порядка и закона, или уже вкалываешь в "определённой структуре", у тебя с этим как? Выбор смотрю весьма неширокий оставил ;)

Хочу порядка и закона, рядом не было, клянусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу порядка и закона, рядом не было, клянусь!

Верю, а здесь почти все так :)

Вишь - оказывается порядок и закон хочется, а болтаем об этом - на форуме.

Только вот в одну дуду - болталово приветствуется, а в другую: "если вы не занимаетесь законом и не идёте в суд с заявкой - то не пишите на этом форуме ничего, отличного от мнения "большинства"". Так и живут,не по лжи, сообщая 2+2 только не с позиции врага России. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...