Перейти к содержанию

Плюсик к репутации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Пойти убица ап стену што ле....

Или выпасть из гнезда :) *вспоминая тему из инь-яня*

Кстати, может репу не убрали, а просто скрыли, потому как возможность плюсовать-минусовать так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или выпасть из гнезда :) *вспоминая тему из инь-яня*

Кстати, может репу не убрали, а просто скрыли, потому как возможность плюсовать-минусовать так и осталась.

 

Теперь репу видит только Санта и по итогам года в ночь под рождество он будет раздавать подарки.

Ну а какие подарки любит раздавать наш "Санта" думаю объяснять не надо. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, может репу не убрали, а просто скрыли, потому как возможность плюсовать-минусовать так и осталась.

теперь вы просто отмечаете согласны или нет с постом, а не раздаете плюсики налево и направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а какие подарки любит раздавать наш "Санта" думаю объяснять не надо.

Мне надо объяснить. А то понятия же не имею.

Надо заранее радоваться или бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь вы просто отмечаете согласны или нет с постом, а не раздаете плюсики налево и направо.

а почему это ты за нас так решил? Я по прежнему раздаю налево направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вы просто отмечаете согласны или нет с постом, а не раздаете плюсики налево и направо.

Как раздовали плюсы и минусы по симпатии/антипатии, так и будут раздавать. А согласие здесь не при чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога- раздавайте! Смысла только нет. Если раньше некоторые из кожи лезли чтоб не быть в минусах и просили поставить +, то теперь ,думаю,пофиг.

Упс! :huh1: Щас раскидаю +. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Смысла только нет.  

Как это нет? Самооценка повышается, нос задирается, чувство превосходства над креведками и ползающими в минусах, чувство гордости от ползущей вверх кармы на фоне "низших овец", драйв от поклонения персоне, аватару или имиджу и тэдэ. 

А еще пикантность ситуации: личные антипатии. Это же прям взворвет мозг тому, кто узнает инфу от вышестоящих про  минусующих, чтоб ответить тем же   :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это нет? Самооценка повышается, нос задирается, чувство превосходства над креведками и ползающими в минусах, чувство гордости от ползущей вверх кармы на фоне "низших овец", драйв от поклонения персоне, аватару или имиджу и тэдэ. А еще пикантность ситуации: личные антипатии. Это же прям взворвет мозг тому, кто узнает инфу от вышестоящих про минусующих, чтоб ответить тем же :megalol:

Ох уж эти игры разума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо объяснить. А то понятия же не имею.

Просто один всеми любимый супермодератор имел до смены движка форума на протяжении многих лет вот такую аватарку:

4C842F35904F-23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто один всеми любимый супермодератор имел до смены движка форума на протяжении многих лет вот такую аватарку:

4C842F35904F-23.gif

Законспектировала, запомнила. Если не исчезну, буду ориентироваться по аве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законспектировала, запомнила. Если не исчезну, буду ориентироваться по аве)))

Не уверен, что РОК её снова поставит, хотя ближе к НГ вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что РОК её снова поставит, хотя ближе к НГ вполне возможно.

А ведь до НГ осталось 3,5 месяца...

Эх, чудесный праздник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Некоторые из кожи вон лезли, чтоб им поставили плюсик" - речь про эту тему, я так понимаю? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Некоторые из кожи вон лезли, чтоб им поставили плюсик" - речь про эту тему, я так понимаю? :megalol:

Умница! Получи приз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Умница! Получи приз! :)

Да ну, хрень.

Мне лично просто пофлудить охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...