Перейти к содержанию

Не требовательные мужчины.


sky_at_home

Рекомендуемые сообщения

Когда рядом мудак, от которого по жизни толку ноль, про равноправие и говорить не приходится. Такое нужно бросать. Желательно, с камнем на шее. И так нужно поступать с каждым мудаком, который встречается на пути

Эх тетки, можно было бы конечно с Вами здесь по сраться, но я нашел чтиво поинтересней. Бурый в блоге столько на постил, так что извините, как нибудь сами развлекайтесь. Вот к примеру что он о нас думает http://forum.astrakhan.ru/index.php?app=blog&blogid=3&showentry=102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

 

 

можно было бы конечно с Вами здесь по сраться, но я нашел чтиво поинтересней.

Тьфу, неужели тебя впечатляют эти унылые писульки.

Тем более, не надо обобщать.

 

 

что он о нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не виновата

 

Такое нужно бросать. Желательно, с камнем на шее. И так нужно поступать с каждым мудаком, который встречается на пути.

 

не виновата только до тех пор, пока не задумалась привязать кому-то камень.

С этого момента виновата, ты даже не понимаешь пока что вешаешь его себе и самым близким и родным тебе, но эта тема не отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента виновата, ты даже не понимаешь пока что вешаешь его себе и самым близким и родным тебе, но эта тема не отсюда.

Тебе плохо? Когда я в последний раз повесила кому-то камень на шею, плохо от этого моим близким и родным не было. К счастью, с тех пор мудаки мне больше не встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне - нет, да я так и не поступаю.

 

Что касается твоего последнего камня, то я бы не зарекался. Время имеет инерцию, впрочем, сама всё увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, там все было наоборот, поэтому мой камень как раз и был "инерцией", а также "бумерангом" или как вы это еще называете. Возможно, когда-нибудь я об этом напишу. Вы же ненавидите меня как родную, можно уже и пооткровенничать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ка Вы шумели в полночь :) 

Я понимаю, кто на работе. А, остальные? Воскресенья, летняя , ночь а вы в с Клавой совокупляетесь. 

Брызжете слюной слюной, доказывая какие  правильные и счастливые. Псы и кошки, шерсть летит :)

А на самом деле это от одиночества и безнадеги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не сыкотно доверять свою жизнь человеку который обьективно зубную щетку обычно самостоятельно выбрать не может?

 

Я погляжу выбор зубной щетки принципиально важен для тебя )))).

Вообще в большинстве семей именно жены зубные щетки объективно выбирают, а мужья вообще не в курсе, что они чем то отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Снежинkа

 

Угу, мой муж купил одну, другую, третью. Все жесткие. Говорю, ты на упаковке смотрел надпись? Там пишут степень жесткости. Оказывается, сделала открытие для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Угу, мой муж купил одну, другую, третью. Все жесткие. Говорю, ты на упаковке смотрел надпись? Там пишут степень жесткости. Оказывается, сделала открытие для человека.

о_О  Ты сделала открытие еще для двоих. :megalol:

У меня если кровища из десен начинает идти во время чистки, значит надо помягче взять, бгг. Так что я не в большинстве.

 

 

 

да, мы ненавидим тебя. за что именно - ты сама знаешь. а если напишу тут - забанят.

Можно подумать, ты боишься бана. Нет, я даже не подозреваю, о чем ты. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Снежинkа, ты у него поинтересуйся, как он вообще умудрился до своих лет дожить, его же выращивала одна мать, "человек, который обьективно зубную щетку обычно самостоятельно выбрать не может".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О  Ты сделала открытие еще для двоих. :megalol:

У меня если кровища из десен начинает идти во время чистки, значит надо помягче взять, бгг.

 

Вот как обычно всё женщины не правильно делают.

Если кровища идет из десен, надо к стоматологу идти - пародонтоз или зубной камень лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch

Пародонтоз практически бесполезно лечить. Камни тут вообще ни при чем.

Если в Гугле забанили, есть ещё Яндекс:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B&clid=1923017&lr=37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как обычно всё женщины не правильно делают. Если кровища идет из десен, надо к стоматологу идти - пародонтоз или зубной камень лечить.

 Спасибо за совет.

Просто я не заморачиваюсь насчет того, сколько щетин в моей щетке, какой массажный эффект дает моя мочалка, сколько крылышек в прокладке и желобков в тампоне. Если щетка мягкая, то меня не беспокоит "кровища из десен", если беспокоит - я просто покупаю другую щетку. Мне так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кровища идет из десен, надо к стоматологу идти - пародонтоз или зубной камень лечить.

А еще она могла десну поцарапать. Что за манера уводить разговор в другую сторону? Или ты стоматолог и можешь только на одну тему рассуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тугой человек. Мама моя всю жизнь к стоматологам ходила - бесполезно. Так и кровят. Причем даже щетка значения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тугой человек. Мама моя всю жизнь к стоматологам ходила - бесполезно. Так и кровят. Причем даже щетка значения не имеет. 

Это значит что к стоматологам ходить бесполезно? Это значит что щетку выбирать бесполезно? Это значит что весь мир умещается в Нелли?

Или что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погляжу выбор зубной щетки принципиально важен для тебя )))).

Вообще в большинстве семей именно жены зубные щетки объективно выбирают, а мужья вообще не в курсе, что они чем то отличаются.

Хорошо забудь про щетку если ты не понимаешь образные высказывания.

Сможешь выбрать домой звук? Телевизор грамотно выбрать? Холодильник??? Не просто "мне понравился", а аргументированно и логично?

Щетка тоже из этого ряда, все щетки которые ты купила, наиболее вероятно были тебе подсунуты "специально обученными людьми". И наиболее вероятно это был САМЫЙ НЕУДАЧНЫЙ ВЫБОР.

Поэтому женщинам нельзя давать денег на покупки ничего, кроме обычного списка. Они слишком легко внушаемы и абсолютно не последовательны в выборе. Любой менеджер может убедить женщину купить то что ей абсолютно не нужно. Создать вау импульс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг жена ушла, не будем придумывать почему. Просто ушла, то несложилась?

просто так не уходят, всегда есть причины... кроме того, к выбору спутника следует подходить ответственно (выбор должен быть продуман и, быть может, выстрадан, в этом случае вариант "спонтанного" ухода мы минимизируем, так как это будет именно твой человек).

но берем для развития ситуации твой вариант - ухода, случилось так, иссякли чувства и звезды так сошлись (прошел этап распределения тапочек почтовым переводом), так что же мы имеем в остатке? в данном случае все зависит от того какие выводы сделает человек и что он по-сути из себя представляет... если он при встрече нового спутника жизни будет относиться к нему с любовью и уважением (и ни в коем случае не будет рассматривать как существо второго сорта), то с очень большой доли вероятности можно говорить о счастливой и крепкой семье. любите женщину, дарите ей внимание и все будет хорошо.

 

 

Очень примитивно. Очень. Наличие семьи и детей ни о чем не говорит. Так же как и отсутствие семьи и детей.

это говорит о многом, так как семья и дети это и есть счастье, совместное преодоление трудностей, взаимные уступки  - вот это и есть семья и именно от того как супруги научились слышать друг друга и договариваться зависит крепость семьи.

вообще, странно слышать сомнения если мы говорим о семье - очаге добра и стабильности для нескольких людей... да, пусть это во многом идеал, но к этому нужно стремиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...