Перейти к содержанию

Не требовательные мужчины.


sky_at_home

Рекомендуемые сообщения

По тому что у женщины нет логического мышления.

Да ладно? То есть вот мы с мужем пошли новую ванну покупать и я задала совершенно глупый и нелогичный женский вопрос:

- Какая то она большая. влезет? Ты замерил нашу ванную?

- Я как то не подумал...

И тут мне приходится доставать бумажечку с замерами нашей ванной, сделанные мной. Поскольку я совершила абсолютно нелогичное действие - померила ванную комнату прежде чем покупать ванную.

 

 

А если говорить серьезно, то умение совершать правильный выбор в покупках абсолютно не связано с половой принадлежностью. Это уже давно было доказано маркетологами. И у мужчин и у женщин есть в этом сильные и слабые стороны. Но в основном все зависит от того кто чем чаще пользуется, лучше разбирается и более заинтересоован в покупке. В 90-х годах кажется в США проводили исследование - женщины в среднем предъявляли по 8-12 пуктов требований к покупке, мужчины 3-5 наиболее основных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

 

 

к примеру мой муж проблемы решает не на форуме,а в реале. и кто тогда пудель и при чем здесь цепи
я сужу только по Вашим постам и активности на форуме. Зная впечатлительность всех женщин, я бы своей не позволил, засерать ей голову общением, с другими мужчинами пусть даже через экран монитора. Это однозначно будет сказываться на отношениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

излишнее внимание называется навязчивостью,независимо от кого оно исходит.

Ну Вы мне прям льстите.

Если ты все решения принимаешь за жену,тогда ее место у плиты только и нефиг ей работать

Почему бы и нет.

Не вижу в общем ни чего предосудительного в том, что жена занимается работой по дому. Одна в этом проблема - недостаток внимания (общения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сужу только по Вашим постам и активности на форуме. Зная впечатлительность всех женщин, я бы своей не позволил, засерать ей голову общением, с другими мужчинами пусть даже через экран монитора. Это однозначно будет сказываться на отношениях

На форумах вообще сидеть нельзя ни в коем случае. Появляется склонность к троллингу. У некоторых даже в реале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То есть вот мы с мужем пошли новую ванну покупать и я задала совершенно глупый и нелогичный женский вопрос:

- Какая то она большая. влезет? Ты замерил нашу ванную?

- Я как то не подумал...

И тут мне приходится доставать бумажечку с замерами нашей ванной, сделанные мной. Поскольку я совершила абсолютно нелогичное действие - померила ванную комнату прежде чем покупать ванную.

 

 

 

 

Ну я же так и предполагал, пудель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетки, вам не надоело писать одно и тоже, вот уже пол года как?))

Или вы считаете что мир прогнется под вас, если вы будете повторять эти тупые заклинания?)

А тебе не надоело из темы в тему разводить одну и ту же песню про "бабы дуры" и "мужчина= сверхчеловек". Чем дальше тем очевиднее твои комплексы по этому поводу.

Может уже хватит самоутверждаться за счет уничижение других? Иди в реале хоть на одной тетке докажи, что ты прав. А то ведь не ведется никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому ,что ты так решил? 

 

Ну это вопрос спорный... да. Есть женщины имеющие логику, но не имеющие стратегического мышления, или не имеющие логики, но имеющие зачатки планирования и тд. 

Нелли, если тебе не трудно, пройди тест на логику, и дай нам результат?

http://aeterna.qip.ru/test/view/35906/

Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не вижу в общем ни чего предосудительного в том, что жена занимается работой по дому. Одна в этом проблема - недостаток внимания (общения).

Почему недостаток общения? У нее подруг нет? А интернет на что? На работе, что ли, общаться? Последнее дело водить дружбу с коллегами по работе. Боком может выйти.

 

Зашибись, кстати, когда женщина может не работать. Она переделает все дела по дому, еще и на хобби время останется, бывает. что и на полезное. Мне бы не писать рецензии. Я бы ща полы помыла. окна вымыла и приступила бы к верстке шаблона нового магазина. А вместо этого я мараю страницу вёрда через силу, плююсь, блюю, но пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не надоело из темы в тему разводить одну и ту же песню про "бабы дуры" и "мужчина= сверхчеловек". Чем дальше тем очевиднее твои комплексы по этому поводу.

Может уже хватит самоутверждаться за счет уничижение других? Иди в реале хоть на одной тетке докажи, что ты прав. А то ведь не ведется никто

Ты че хотела то? Чтобы я не писал или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сужу только по Вашим постам и активности на форуме. Зная впечатлительность всех женщин, я бы своей не позволил, засерать ей голову общением, с другими мужчинами пусть даже через экран монитора. Это однозначно будет сказываться на отношениях

как вы можете знать впечатлительность всех женщин. после постов местных мачо я каждый раз еще больше люблю и уважаю своего мужа,помогает лишний раз убедиться как мне повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы мне прям льстите.

Почему бы и нет.

Не вижу в общем ни чего предосудительного в том, что жена занимается работой по дому. Одна в этом проблема - недостаток внимания (общения).

если для вас навязчивость-лесть,то для меня порок. не люблю навязчивых людей. У меня подружка домохозяйка и все решения принимает муж. Скажу честно-манала я такого мужа с его деньгами и решениями. Правда самомнения там больше,чем денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че хотела то? Чтобы я не писал или что?

Мне хотелось чтобы ты решал свои проблемы и самоутверждался не за счет других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы можете знать впечатлительность всех женщин. после постов местных мачо я каждый раз еще больше люблю и уважаю своего мужа,помогает лишний раз убедиться как мне повезло

То есть до форума, это было не очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось чтобы ты решал свои проблемы и самоутверждался не за счет других.

Ну так иди свечку поставь. Чем то еще я могу тебе помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть до форума, это было не очевидно. 

до форума в моем окружении (даже виртуальном) не было снобов. Слава богу,что их нет в реале :harhar: . Нас окружают люди,которые не заморачиваются,кто скажет свое веское Да или Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сперва пишут, что мужья недостаточно внимания женам уделяют. Теперь оказывается проявление заботы к женщине превращает её в собаку.

Это не внимание. Это колпак. Она не в состоянии себе даже зубную щетку купить, без контроля мужа. Возможно, если ей лет 15-16, то первые пару месяцев ее будет такое отношение забавлять, может даже нравиться, а потом, она начнет либо откровенно требовать воздуха, либо будет делать вид, что все хорошо, а муж, считающий что все учел и проконтролировал, станет обладателем больших и ветвистых рогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему недостаток общения? У нее подруг нет? А интернет на что? На работе, что ли, общаться? Последнее дело водить дружбу с коллегами по работе. Боком может выйти.

Зашибись, кстати, когда женщина может не работать. Она переделает все дела по дому, еще и на хобби время останется, бывает. что и на полезное.

По моему не напряжная не каждодневная работа в небольшом женском коллективе это нормальное место для общения. У подруг свои семьи, на общение в реале остается не много времени, а скайп и телефон не то.

Общение в инете вообще зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

учитывая сколько здесь очень сильных личностей

Ты их переоцениваешь. В основном они все закомплексованы настолько, что с женщинами могут общаться только посредством интернета.

 

 

 

Зная впечатлительность всех женщин, я бы своей не позволил, засерать ей голову общением, с другими мужчинами пусть даже через экран монитора. Это однозначно будет сказываться на отношениях

Вот и ты такой же. Боишься конкуренции?

 

 

 

Ты че хотела то? Чтобы я не писал или что?

Она бы хотела, чтобы ты немного логику включал, если ее у тебя немеряно, прежде чем откровенные глупости писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не напряжная не каждодневная работа в небольшом женском коллективе это нормальное место для общения. У подруг свои семьи, на общение в реале остается не много времени, а скайп и телефон не то.

Общение в инете вообще зло.

А по моему, женский коллектив разлагает. Чем меньше тупых баб вокруг, тем лучше для твоей же жены. С мужчинами общение развивает хоть. Форумный троллинг хоть немного заставляет думать. Попробуй, отмахайся от тонны говна или скажи что в противовес. Для этого мозг и фантазию напрячь надо. В принципе, я считаю, что мы тут довольно полезным для мозгов делом занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так иди свечку поставь. Чем то еще я могу тебе помочь?

Думаешь поможет тебе избавиться от комплексов? Сомневаюсь. Женщины как считали тебя за путое "крикливое" место так и считают, поэтому и бесишься.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща вклею скрин

Ну хорошо это не отлично, но все равно результат хороший, согласен.

И для бабы это скорее исключение чем правило.

Объясню.

Многое в жизни бабы завязано на эмоции. То есть в таком состоянии как ты сейчас расслабленное, спокойное, она редко когда находится. 

А при эмоциональной накрученности логика у всех снижается значительно. 

Поэтому и в интернете выбирать холодильник легче, эмоции отключены мозг работает. 

 

Так вот основное отличие. Мозг мужчины имеющий логический центр, работает, не в полной мере, но работает даже в состоянии эмоциональной нестабильности. У женщины логического центра нет и перекрыть она его "на эмоциях" ни чем не сможет. Именно по этому "все бабы дуры". То есть в принципе они не дуры, когда сидят за компьютером и спокойно проходят тест, но когда включается эмоции, все, это конец.))

Думаешь поможет тебе избавиться от комплексов? Сомневаюсь. Женщины как считали тебя за путое "крикливое" место так и считают, поэтому и бесишься.

 

 

Я думаю если ты не будешь мне хамить, всем от этого будет только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...