Перейти к содержанию

Астрахань- Волгоград Автобус.


mindal

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто сталкивался последнее время, как часто он опаздывает и если да то на сколько? ситуация такая по расписанию он в 6-00 в волгограде, пол 9 там самолет вылет, успею? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу (или пятницу, могу перепутать) мой друг столкнулся в тем, что автобус, который идёт в 7 утра из Астрахани вообще на линию не вышел, т.к. сломался. Причём никакой замены - просто вернули билеты. Они там в спешке такси искали, кое-как нашли.

Так что я бы лучше перестраховался. Там по-моему как был бардак, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тему не снесли... могу сгонять в город-Герой дешевле чем такси,у меня там свои интересы так,что могу сделать скидку. Машина с кондером и большим багажником :yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонял как-то на автобусе... подъехал микроавтобус мерс, я аж обрадовался что не икарус... :) сели, поехали... прикольно...

прибытие было часов в три утра... это они по расписанию должны быть в 6-7... на самом деле приезжают намного раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонял как-то на автобусе... подъехал микроавтобус мерс, я аж обрадовался что не икарус... :) сели, поехали... прикольно...

прибытие было часов в три утра... это они по расписанию должны быть в 6-7... на самом деле приезжают намного раньше...

это не частник? почем билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужастная ситуация с автобусами в инете, маршруты, цены везде разные, в самом автовокзале вобще все по другому

Уже час пытаюсь найти когда хотид Автобус Астрахань- Таганрог, цену и даты отправки, кроме ч/з ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mindal

Попробуйте поискать сайт автовокзала Таганрога, или Ростова (Таганрог - это, если не ошибаюсь - Ростовская область) , и посмотреть расписание - уже от них и к ним. Я несколько лет назад столкнулся с тем, что, оказывается, у кучи российских городов у автовокзалов есть свои сайты в инете с расписаниями и т.д., а у астраханского - нет. Значит, нет у них сайта до сих пор. Ну, что сказать: "Молодцы..." Взгляды астраханцев - предсказуемы и, в общем-то, известны: "А зачем нам сайт, у нас и так билеты покупают" . Недавно писали про астраханские рыбоперерабатывающие предприятия, у них та же позиция: "А зачем нам современная упаковка, пусть рыба будет в слизи и грязи, её же и так покупают." Мне иногда хочется зачистить наш регион от людей и заселить новыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямого на таганрог нет. На Ростов идет два автобуса, один экспресс, один с автовокзала. Экспресс белая будка на стоянке жд. Оба идут вечером, где то в 7 и утроим в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Взгляды астраханцев - предсказуемы и, в общем-то, известны: "А зачем нам сайт, у нас и так билеты покупают" . Недавно писали про астраханские рыбоперерабатывающие предприятия, у них та же позиция: "А зачем нам современная упаковка, пусть рыба будет в слизи и грязи, её же и так покупают." Мне иногда хочется зачистить наш регион от людей и заселить новыми...

в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямого на таганрог нет. На Ростов идет два автобуса, один экспресс, один с автовокзала. Экспресс белая будка на стоянке жд. Оба идут вечером, где то в 7 и утроим в Ростове.

как не странно но есть. Астрахань - Симферополь идет через Ростов, Таганрог и далее :harhar:

 

ЗЫ отправление в 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у кучи российских городов у автовокзалов есть свои сайты в инете с расписаниями и т.д., а у астраханского - нет. Значит, нет у них сайта до сих пор.

не угадал а это что

http://www.av30.ru/index.php?m=2&sm=3&t=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ездил астрахань - симфер?

на прошлой неделе провожал друга, именно на этот рейс до Ростова. (это к вопросу о том есть ли вообще этот рейс) астраханский автобус идет МАН трехосник с лотосом на борту (если кто их видел). сам ездил на нем с Ростова очень удобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

 

не угадал а это что
Здорово. Молодцы.

Раздел "Расписание. Автотранспорт" , правда, в разработке. Копирайт указан - 2012 год.

Но маршруты (пригородные, междугородные и международные) , без расписания, посмотреть - можно.

Беру свои слова обратно и прошу прощения. Был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Беру свои слова обратно и прошу прощения. Был не прав.

забирай их наполовину :D так как я этот сайт нашел в июле прошлого года, и расписания межгород автобусов как небыло так и нет, хотя сами маршруты указаны (странно как то), но вот щас появилось расписание водного транспорта, а оно как раз актуально, что можно сказать что сайт всетаки живой и может когда нибудь расписание автобусов и не только здесь появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не угадал а это что

http://www.av30.ru/index.php?m=2&sm=3&t=30

 

Зачем людей обманывают! На картинке красивые МАНы, а на самом деле ужасные китайские ХИГЕРы, на которых после Элисты уже ни ног ни жопы своей не ощущаешь!

Одной поездки зватило, больше не буду на этих ужасных автобусах ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На картинке красивые МАНы

МАНы тоже есть, один на Ростов ходит другой на Симферополь (которые видел и разок ездил)

 

 

 

а на самом деле ужасные китайские ХИГЕРы,

но всяк получше чем убитый Икарус который на Ставрополь идет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем людей обманывают! На картинке красивые МАНы, а на самом деле ужасные китайские ХИГЕРы, на которых после Элисты уже ни ног ни жопы своей не ощущаешь!

Одной поездки зватило, больше не буду на этих ужасных автобусах ездить!

в нигерах на редкость неудобные сиденья с непонятными ортопедически изогнутыми спинками...вот Вольво старые - вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...