Перейти к содержанию

Соперничество в любви


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

а можно курс квантовой физики прочесть, чего уж мелочиться.

ну зачем же?)) основа то школьная наверное у нее есть все-таки :megalol:  хотя.. совместная жизнь располагает временем.... если ей это интересно - то почему бы и нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Created
  • Последний ответ

 

 

слив защитан. Больше очевидные глупости пожалуйста не пиши. Думать можешь что хочешь))

Ладна-ладна, я постараюсь быть к тебе более снисходительной. Травмы, все-таки, такое тонкое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если ей это интересно - то почему бы и нет?)))

 

на пальцах - зачем тратить время.иногда очень много.на споры и объяснения очевидных вещей.то, что эти очевидные вещи не укладываются в ее голове - ее вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто-то терпит и в курсе именно по факту измены, то это унижение и неуверенность в себе. Имхо. Конечно, планки у всех свои, с этим спорить не буду. Достаточно видела примеров, когда подобная "женская мудрость" оборачивалась такой подставой, что хоть об стену бейся, и все туда же - простить измену, закрыть глаза, быть умнее и т.п.

 

 

 

 

ну и все. дисскусия окончена. у всех свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так я и принимаю.

Так речь вроде не о тебе шла? Или ты заранее решил оправдаться?

 

 

 

А ведь до 20го века женщины ни где в мире даже голосовать не могли.

Однако, право женщинам голосовать, работать, делить совместное имущество выбили все же мужчины. Не скажешь зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и все. дисскусия окончена. у всех свое.

 

да все на самом деле одинаково.несколько моделей, и не сантиметра вправо/лево.

Так речь вроде не о тебе шла? Или ты заранее решил оправдаться?

 

 

 

Однако, право женщинам голосовать, работать, делить совместное имущество выбили все же мужчины. Не скажешь зачем?

я уже указал, что человеку не хочется терять мат блага, которые он заработал.почему я это должен повторять уже в 3ий раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пальцах - зачем тратить время.иногда очень много.на споры и объяснения очевидных вещей.то, что эти очевидные вещи не укладываются в ее голове - ее вина.

 

блин.. тут даже тогда  и не знаю что сказать.. кроме того, чтобы преположить что она олигофрен... тут уже у дядьки нужно спросит - где ж он такую нашел, да еще женился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я уже указал, что человеку не хочется терять мат блага, которые он заработал.почему я это должен повторять уже в 3ий раз?

Потому что твой ответ не устроил)) Вдруг в следующий раз будет другой ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

она не олигофрен.она ленивый и бесполезный человек.

ленивый потому что лениться сделать окно сама?)) бесполезный потому что у нее это не получилось?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С чего такие выводы ?

Хочешь сказать, что у ская или сиона есть постоянная и любимая женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже указал, что человеку не хочется терять мат блага, которые он заработал.почему я это должен повторять уже в 3ий раз?

Ты же не понимаешь, какую выгоду человек получает из отношений хозяйка-подкаблучник.

 

 

 

она не олигофрен.она ленивый и бесполезный человек.

 

 

где ж он такую нашел, да еще женился

 

Потому что твой ответ не устроил

А что касается тебя, так ты даже не в состоянии внятно аргументировать тезисы, которые своей точкой зрения считаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, право женщинам голосовать, работать, делить совместное имущество выбили все же мужчины. Не скажешь зачем?

Демократия.

При же выборах женщину проще убедить голосовать эмоционально, за того, кто имеет больший ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты же не понимаешь, какую выгоду человек получает из отношений хозяйка-подкаблучник.  

 

если ты о девиантах, то в этом аспекте я не очень разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что у ская или сиона есть постоянная и любимая женщина?

Бгг.. Бабы до сих пор связывают способность мыслить и успешность с наличием женщины))

КАК?)) Загадка!))

 

зы.

Ты не сможешь решить эту задачу по физике! Потому что бабы у тебя нет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты не сможешь решить эту задачу по физике! Потому что бабы у тебя нет!))

Да все ты сможешь. Только злишься по вполне понятным причинам. И по тебе всегда заметно, когда тебя начинает что-то задевать. Будь сдержаннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бабы до сих пор связывают способность мыслить и успешность с наличием женщины

"Вот и ответ. ... Вот и разгадка." (с)


Это риторический вопрос.

Ответ на риторический вопрос очевиден. В данном случае, мне совсем не ясно, зачем мужчины дали женщинам права и начали жаловаться, что у женщин есть права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот и ответ. ... Вот и разгадка." (с)

Ответ на риторический вопрос очевиден. В данном случае, мне совсем не ясно, зачем мужчины дали женщинам права и начали жаловаться, что у женщин есть права.

Не надо обобщать, права дали кучка политиков мужиков, что бы было проще удержаться у власти. Референдумов по этому поводу поводу не проводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по той же причине, что пенсионеры голосовали за ельцина.

То есть, ты сейчас уравнял малограмотных бабулек и мужчин, занимающихся законообразованием. Молись, чтобы @sky_at_home не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...