Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nelly

искусственная вагина

Рекомендуемые сообщения

Песдетс....вместо того чтоб стрелу забить в реале, мужики обсуждают реалистичность пластиковых приблуд с дамами....куда катится мир???? :megalol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гремлин

ну а как ей забивать - она в Питере, и опрос тут носит чисто маркетинговый характер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гремлин

ну а как ей забивать - она в Питере, и опрос тут носит чисто маркетинговый характер ;)

Нет такого расстояния чтоб джигит его не преодолел...особенно если это касается добычи!!!! :) В реале братва, весна на дворе, девчата ужо в коротких юбках ходют...нахрен нам резина и пластик???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а казакам можно девок то портить? религия позволяет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гремлин

да не переживай ты так - кому надо, тот найдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а казакам можно девок то портить? религия позволяет? :D

А ты с какой целью интересуешься??? :)

 

Гремлин

да не переживай ты так - кому надо, тот надет)))

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж грешным делом о тебе нехорошо подумал :lol: шучу конечно!!!! Просто навязывание гомосятины и прочей пакости ПЕНДОСТАНОМ нас так разлагают!!!! Блин, ну что , девок не хватает что резиновую "трубу" покупать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал что наоборот, очень много девушек, а вот парней на всех наверно нехватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы сказал что наоборот, очень много девушек, а вот парней на всех наверно нехватает

Вот молодец!!! Да ты день и ночь должен "пахать" на этом поприще, чтоб всем хватило!!!!!! :lol: Девчат действительно много, говорят в 90 годах их было на 2 лимона больше чем парней....Вот над чем думать надо, а не о вагинах фальшивых!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще бред тема.. пипец. какой нормальный мужик если едет в командировку берет с собой эту хрень?)) а жене он тоже девайс оставляет..НУ пипец__)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как опытный скажу - при онанизме можно достигнуть максимума кайфа,

именно самого максимума, больше чем с искусственной вагиной

и как не странно больше, чем с натуральной вагиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваще бред тема.. пипец. какой нормальный мужик если едет в командировку берет с собой эту хрень?)) а жене он тоже девайс оставляет..НУ пипец__)

жену он оставляет Настоящему Другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно самого максимума, больше чем с искусственной вагиной

ложь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nenormalniy

Я не знаю такую модель, стало интересно. У нас на складе вроде нет такого товара, а может называется как-то иначе.

 

Ну, не маркетинговый интерес, а профессиональный. Интересно узнать мнение мужчин, когда пишешь о мужских игрушках, это нормально как бы :) Мой муж такие девайсы не юзает :) В нашей организации никто не юзает игрушки :)

 

Ну, я действительно делаю потихоньку секс-шоп, правда, закончу нескоро. Тексты писать для него очень долго. Описания товара без подробностей продавать не будут. Основа - это оптовый склад фирмы, где я работаю. Товара там дохрена. Если магазин пойдет в будущем, можно будет торговать напрямую от крупных оптовых продавцов. А пока только со склада под боком. Так что мне просто интересно, как человеку, работающему в сфере интимных товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваще бред тема.. пипец. какой нормальный мужик если едет в командировку берет с собой эту хрень?)) а жене он тоже девайс оставляет..НУ пипец__)

едет и берет. да.

мне не оставляет. у меня итак своих полно :lol:

я считаю ,что вообще это прошлый век думать что секс атрибуты это только для ненормальных. сейчас чо и какого тока нет. и в жизни не подумаешь что это искусственны пенис. обожаю секс шопы))) но тока ржака один фиг нападает када вижу выставку из куев всех цветов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока пробовал только натуральные вагины. разных производителей. качество у кого как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пепец, я уже хотела поспрашивать про страпоны. но чота уже очкую)) канеш,канеш, тут все такие ,что ни массаж простаты им девушки их не делают, ни они никому ничо и ни куда))) а еще у нас в городе грят ,ну что он же из россии - он же все умеет и знает)) или про баб - ну она же русская)) это типа значит что очень продвинутая в плане секса. оказываеца все сложнее обстоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пепец, я уже хотела поспрашивать про страпоны. но чота уже очкую)) канеш,канеш, тут все такие ,что ни массаж простаты им девушки их не делают, ни они никому ничо и ни куда))) а еще у нас в городе грят ,ну что он же из россии - он же все умеет и знает)) или про баб - ну она же русская)) это типа значит что очень продвинутая в плане секса. оказываеца все сложнее обстоит))

за себя могу сказать: однажды я проходил медкомиссию по работе. очередную. когда на госслужбе состоял. так вот пришлось к урологу или как там этот врач называется идти. ну я пришел. гордо показал причиндалы. думал на этом все. так эта 2-ух метровая сволочь решила у меня простату проверить. а у него 1 палец толщиной с 2 моих был. ну в общем после этой процедуры я к своей дырке хер кого подпущу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него 1 палец толщиной с 2 моих был. ну в общем после этой процедуры я к своей дырке хер кого подпущу!

у девушки любимой он гораздо меньше наверное. подпускайте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после этой процедуры я к своей дырке хер кого подпущу!

не переживай, один раз - не..сам знаешь кто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за себя могу сказать: однажды я проходил медкомиссию по работе. очередную. когда на госслужбе состоял. так вот пришлось к урологу или как там этот врач называется идти. ну я пришел. гордо показал причиндалы. думал на этом все. так эта 2-ух метровая сволочь решила у меня простату проверить. а у него 1 палец толщиной с 2 моих был. ну в общем после этой процедуры я к своей дырке хер кого подпущу!

Зачоооот! Поржал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как не странно больше, чем с натуральной вагиной.

Хреновые вагины у тебя какие-то были значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты