Перейти к содержанию

Голодные женщины


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

Неужели у нас в Астрахани столько одиноких и сексуально неудовлетворенных женщин? Давиче случайно попав на корпоратив преимущественно женского коллектива, на себе прочувствовал что такое сексуально голодные женщины, разгоряченные обильными возлияниями. Одним словом, еле ноги унес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Created
  • Последний ответ

Я сначала подумал что речь о голодающих Африки, а тут во оно что...

 

Godzilla

Фотку что ли свою выложи, не могу понять откуда такая у тебя дикая популярность среди женщин. Наверно, как минимум, Мистер Олимпия, с внешностью самых популярных Голливудских актеров. Или ты изобрел гипнотизирующий аромат как Парфюмер?

 

Так и у окружающих комплекс неполноценности может развится. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем унес, надо было отдаться :D

neuro77

После того, как меня втолкнули в круг и одна из фурий начала тереться об меня, попутно массируя моей рукой свою грудь, реально страшно стало, потому что в глазах у остальных читалось явное желание и решимость его осуществить. Сразу вспомнились байки об изнасилованных зечками и Ивановскими ткачихами бедолагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neuro77После того, как меня втолкнули в круг и одна из фурий начала тереться об меня, попутно массируя моей рукой свою грудь, реально страшно стало, потому что в глазах у остальных читалось явное желание и решимость его осуществить. Сразу вспомнились байки об изнасилованных зечками и Ивановскими ткачихами бедолагах.
В какой женской колонии корпоратив гулял? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумал что речь о голодающих Африки, а тут во оно что...

 

Godzilla

Фотку что ли свою выложи, не могу понять откуда такая у тебя дикая популярность среди женщин. Наверно, как минимум, Мистер Олимпия, с внешностью самых популярных Голливудских актеров. Или ты изобрел гипнотизирующий аромат как Парфюмер?

 

Так и у окружающих комплекс неполноценности может развится. :unsure:

ДДТ

Да внешность у меня рядовая. Видимо, обстановка, обилие горячительных напитков (плюс мужской стриптиз до этого в концертной программе был) сыграли роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neuro77

После того, как меня втолкнули в круг и одна из фурий начала тереться об меня, попутно массируя моей рукой свою грудь, реально страшно стало, потому что в глазах у остальных читалось явное желание и решимость его осуществить. Сразу вспомнились байки об изнасилованных зечками и Ивановскими ткачихами бедолагах.

Godzilla

Хватит уже себе льстить. Вся эта "сексуальная неудовлетворенность женщин" только в твоей голове и в первую очередь из-за твоей сексуальной неудовлетворенности. Вот и мерещится везде, что тебя хотят.

Был у моего мужа друг, у которого полгода девушки не было. Так вот он все время жаловался, что его коллега по работе соблазняет - ест перед ним банан, явно на что-то намекая. А она просто сидела на диете и ела фрукты в обеденный перерыв.

Или когда мы с мужем еще не встречались, он мне потом рассказывал как я призывно накланялась над его столом, прижимаясь к нему и т.п. А я просто слепая, зрение -3 и не вижу из далека.

 

Так что о своей сексуальной неудовлетворенности подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что о своей сексуальной неудовлетворенности подумай.

Снежинkа

Ну не знаю, может мне это все померещилось, хотя у меня зрение 100 процентное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да внешность у меня рядовая.

А заливал тут, что красавец нев***ный, что никто устоять перед тобой не может :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сразу Довлатовский "Виноград" вспомнился:

Единственный в моей жизни сексуальный шок я пережил на овощном комбинате имени Тельмана...

Я зашел в сарай. Там было душно и полутемно. В тесном проходе между нагромождениями ящиков с капустой работали женщины. Их было человек

двенадцать. И все они были голые. Вернее, полуголые, что еще страшнее. Их голубые вигоневые штаны были наполнены огромными подвижными

ягодицами. Розовые лифчики с четкими швами являли напоказ овощное великолепие форм. Тем более что некоторые из женщин предпочли обвязать

лифчиками свои шальные головы. Так что их плодово-ягодные украшения сверкали в душном мраке, как ночные звезды. Я почувствовал одновременно легкость и удушье. Парение и тяжесть. Как будто плаваю в жидком свинце. Я громко спросил: "В чем дело, товарищи?" И после этого лишился чувств...

...Женщины склонились надо мной. С полу их нагота выглядела еще более устрашающе. Розовые лямки были натянуты до звона в ушах. Голубые штаны

топорщились внизу, как наволочки, полные сена. Одна из них с досадой выговорила:

- Что это за фенькин номер? Масть пошла, а деньги кончились?

- Недолго музыка играла, - подхватила вторая, - недолго фрайер танцевал.

А третья нагнулась, выпрямилась и сообщила подругам:

- Девки, гляньте, бруки-то на молнии, как ридикюль...

Тут я понял, что надо бежать. Это были явные уголовницы. Может, осужденные на пятнадцать суток за хулиганство. Или по указу от 14 декабря за

спекуляцию. Не знаю...

 

И мне стало жалко Илюшеньку fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелось вас тут, мужиков-звездунов, к которым ВСЕ бабы на корпоративе лезут. Голодные, аж жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелось вас тут, мужиков-звездунов, к которым ВСЕ бабы на корпоративе лезут. Голодные, аж жуть.

prana

Нет, как приставания мужиков в любом месте, так это в порядке вещей, а неадекватное поведение сексуально озабоченных женщин - это уже из области фантазий.

У меня был случай как-то, попал я на концерт какой-то джазовой группы в одном из клубов (не в Астрахани). Так вот, передо мной сидели три женщины в возрасте (около 50), которые очень активно и во всех подробностях обсуждали как бы они трахнули солиста группы, барабанщика и еще не помню уже кого. Перехватив мой обалдевший взгляд, совершенно не стесняясь предложили мне воплотить в жизнь все их фантазии, а на мой отказ пробурчали что-то типа "молодой еще, ни хера не понимает в сексе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не сказала, что это из области фантазий. Просто те, от кого исходят подобные жалобы...эмм. Я воздержусь, пожалуй.

 

Ну и что такого? Предложили - отказался, тебя же никто не оприходовал на месте.:) А идя на корпоратив, подобного обычно не избежать. Бери с собой жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько таких, кому не удалось "ноги унести"? Никто не знает. Не каждый мужчина признается, что его изнасиловали до невозможности пьяные училки. Так и живут, бедненькие, с психологической травмой и всеми вытекающими сексуальными дисфункциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько таких, кому не удалось "ноги унести"? Никто не знает. Не каждый мужчина признается, что его изнасиловали до невозможности пьяные училки. Так и живут, бедненькие, с психологической травмой и всеми вытекающими сексуальными дисфункциями.

маньячки скрывают свои сексуальные и изощренные фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелось вас тут, мужиков-звездунов, к которым ВСЕ бабы на корпоративе лезут. Голодные, аж жуть.

Время пошло такое... раньше мужики на бал лезли, теперь они в другую сторону смотрят... :unsure:

Вот бабы и ходят голодные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки шутками, но недотрахит у многих представительниц прекрасного пола.

Да ктоп спорил? Сидим тут часами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...