Перейти к содержанию

домашние обязанности


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Ты уверен, что у меня другие цели?

Расскажи, какие они, Ичпачмачки, резвые в постели?

Ичпачмачек у меня не было, но по сути такие же брёвна как и ты, и пельмешек как у всех не поперёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Created
  • Последний ответ
Ичпачмачек у меня не было, но по сути такие же брёвна как и ты

Взаимоисключающие, врунишка-ичпачмачколюбитель.

Как и я? Мы с тобой даже не знакомы, врунишка в квадрате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда, невозможно изменить человека, если он сам этого не захочет

Какой смысл вообще кого-то менять? Видели глазки, что ручки брали, потом только на себя пенять, а не на то, что человек не захотел меняться. Да как он мог вообще. Игаизд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игаизд, ты игаизд, все игаизды если чО.

Ты што же это, не захотел меняться ради своей половинки? А ее, небось, хотел изменить.

Если чО, я в курсе. Поэтому человек, который пытается меня насильно изменить, всегда идет куда подальше.

Другое дело, когда человек сам меняется в силу каких-то обстоятельств.

Любовь и отношения не могут подразумевать перевоспитание. "Ну я же ее люблю, она обязательно изменится." "Я смогу его изменить! Другие не смогли, а я смогу! Я нитакаякаквсеони."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты што же это, не захотел меняться ради своей половинки? А ее, небось, хотел изменить.

Если чО, я в курсе. Поэтому человек, который пытается меня насильно изменить, всегда идет куда подальше.

Другое дело, когда человек сам меняется в силу каких-то обстоятельств.

Любовь и отношения не могут подразумевать перевоспитание. "Ну я же ее люблю, она обязательно изменится." "Я смогу его изменить! Другие не смогли, а я смогу! Я нитакаякаквсеони."

Я например сильно изменился, но только после окончательного разрыва, и без какого либо влияния со стороны... Но это так в качестве оффтопа. И ище любят не за что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю мыть посуду. И расставлять в шкафчиках кухонных по своему. Форфор в одну секцию, стекло в другую. Все чтобы стояло ровно и по размерам. Поэтому к посуде никого не подпускала. Неее. сначала учила. И детей и мужа, но после того как в двухтысячный раз все переделывала, сказала "Ша")

А остальной домашней работой делюсь с радостью. Да и сама могу взять в руки лопату и снег расчистить если по телеку футбол идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.блин. а еще вот это

 

"ты мужиг или не мужиг!"

 

у нас бурый любит этим грешить.

Бурый стар, грешен и глуп, да и не поминай имя его в суе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Возник такой вопрос. Если я 3 месяца прошу мужа починить розетку которая коротит, а он все никак не починит. имею я права 3 месяца не убираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я 3 месяца прошу мужа починить розетку которая коротит, а он все никак не починит.

3 месяца :)

перед сном?

перед работой?

вечером, когда уже темно?

за ужином?

У мужа в голове какие вопросы возникают? Надо купить нормальную розетку, чтобы контакты не пригорали, там провода алюминиевые начнешь ковыряться обломятся совсем, придется стену долбить, изоленты нету тоже надо купить, отвертки нормальной тоже нет и т.д. Как поедем в строймаг купим все, сразу и поменяю. Весь этот монолог естественно прокручивается в голове и жена об этом не знает.

После этого он об этом благополучно забывает.

Мой совет

1. Залепи эту розетку и не пользуйся, забудь про нее, как будто этой розетки нет в доме. Когда пожар случится винить будешь мужа, а не себя, хотя ты пользовалась испорченной розеткой.

2. Когда будете в строймагазине попроси мужа не забыть купить новую розетку и попутные приспособления.

Я терпеть не могу из-за таких мелочей отключать во всем доме свет, при свечке зачищать провода, ремонтировать розетку и т.д., а тем более когда мне напоминают об этой розетке в не к месту.

имею я права 3 месяца не убираться?

имеешь право не пользоваться этой розеткой, остальное - конфликт на пустом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос. Если я 3 месяца прошу мужа починить розетку которая коротит, а он все никак не починит. имею я права 3 месяца не убираться?

муж - электрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...