Перейти к содержанию

Свадьба


Рекомендуемые сообщения

У меня 16 февраля свадьба. Кто нибудь катает свадьбы? Мне нужна первая машина и газель на развозку гостей. И вообще кто что посоветует! Очкую ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ
У меня 16 февраля свадьба. Кто нибудь катает свадьбы? Мне нужна первая машина и газель на развозку гостей. И вообще кто что посоветует! Очкую ужасно

конфетииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 16 февраля свадьба. Кто нибудь катает свадьбы? Мне нужна первая машина и газель на развозку гостей. И вообще кто что посоветует! Очкую ужасно

Свадьба в феврале оно конечно очково... а так-то к Леночке (Конфетти) обращайся :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, а если ребенок будет ещё хуже будет. Ребенок будет страдать а девушку потом мало кто возьмет в жены. Деньги на ветер и время молодое тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель пассажирская и бортовая есть у друга. Он часто на такие заявки ездит. Если что могу его тел скинуть.

Скинь номер. Ближе к февралю позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очкуешь, лучше не женись. Потом только хуже будет.

Да нет. Очкую на сам свадебный процесс. Этот выкуп, вальс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Очкую на сам свадебный процесс. Этот выкуп, вальс.

 

Да не, все женились, прикольно. Волнуешься - валерьянки хлопни перед процессом, смотри со спиртным осторожно, а то вспомнить нечего будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, все женились, прикольно. Волнуешься - валерьянки хлопни перед процессом, смотри со спиртным осторожно, а то вспомнить нечего будет)))

Нашел невесты вопросы. Какая любимая книга, это ладно понятно, что камасутра. Любимое место дома, тоже ладно, туалет. А на остальные вопросы она отказывается отвечать. Сколько вообще с собой денег брать? 15000 Хватит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги раздавать доверь кому-нибудь из близких родственников или хороших друзей чтобы тебе не было не комфортно когда будешь думать кому сколько дать. Пусть это будет другого головоломка))) Обычно так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, потом эти деньги вовзращают в виде сборов на мальчика-девочку и прочую хрень во время застолья. Только, правда, мало кто это делает в полном объеме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha-astrahan

советую церемонию "выкупа невесты" обыграть с юмором, предварительно приготовить мелочь и распеделить ее в мешочки - будет выглядеть неплохо, с юмором и останешься при своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую церемонию "выкупа невесты"

Самое пошлое, что только можно придумать на свадьбе. Что, средневековье что-ли? Ты Дерник небось на свадьбе еще и любитель из туфли невесты водку пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День позора и ты женат.

 

 

А насчёт "очкую" - помню себя - сам организовывал свадьбу, поэтому на эту хрень (выяснять всякие глупые вопросы) времени не было - да, как-то всё равно было - никуда не денутся пропустят даже если молчать будешь совсем :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема крайне полезна)через год пригодится)А выкуп невесты это традиция,причем тут средневековье...Автору темы желаю чтобы все удачно сложилось,молодчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое пошлое, что только можно придумать на свадьбе. Что, средневековье что-ли? Ты Дерник небось на свадьбе еще и любитель из туфли невесты водку пить?

плюсстопицот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег то сколько надо на эту свадьбу.. Сам столкнулся..

Не женись, бро, в браке правды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там есть?

Если не правда, то хотя бы острые ощущения может быть :)

Острых ощущений хоть отбавляй. Женитьба это банальный слив денег, не тешь себя тем что подарками компенсируешь, в любом случае будешь в минусе по баблу. Да и устанешь чтопестетц, лучше в свадебное путешествие укатите и всего делов. Родственники и друзья поймут. Тем более свадьба на самом деле нужна только невесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...