Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Trojan92

Play Market

Рекомендуемые сообщения

ошибка снятия средств при покупке..советует обновить платёжную инфу.. делал.. без результатов.

В чем дело то?

карта виза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, если автор не против. тоже вопрос. На сколько безопасно делать привязку карты? Мало ли, начнут что нибудь списывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заводишь левую и кладешь деньги перед покупкой, ну у меня так деньги ещё ни разу не свистнули, пока полёт полтора года как правило на ней не больше 1 000 как правило рублей 500-300 валяется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ало ли, начнут что нибудь списывать.

Вот это типичноый пример мышления нашего народа. QIWI, палка, плеймаркет да еще черт знает где расплачиваюсь картой за лет этак 10 ни копейки, ни разу нигде не ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BaRRmalin Ну а как же. Вы разве не слышали про, ну хотябы ошибки биллинга и различные технические проблемы? Или мало ли что ещё. Если бы подобное не имело место быть, то и вопроса бы небыло.

У меня например на аккаунте Гугл адвордс 400 руб застряли. ТП говорит чтоб вернуть нужно заявление писать и нотариусом заверять. Потом им по обычной почте. Жесть ваще. Услугу оказать не могут и вернуть обратно откуда получили тоже.

С Майл ру тоже. Оплатил услугу и ошибся при вводе кода. Услуга не была оказана а деньги списали. ТП, сначала гоняла то туда,то сюда и в итоге все перестали отвечать. Прикарманили деньги и всё. А ведь могли же и поправить там что-то или вернуть.

 

Вот и Trojan92 кстсти с проблемой. Интересно деньги списали с карты или просто ошибка?

 

заводишь левую
Да, вариант. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы разве не слышали про, ну хотябы ошибки биллинга и различные технические проблемы?

Веришь, нет, но вот сколько пользуюсь картами ни разу не происходило со мной такой ерунды. Пользуюсь как и все в основном сберовкой мастеркард, и так же кредитной от альфабанка, ниразу ничего подобного не происходило.

Да, вариант. Спасибо.

Так на содержание карты уйдет в год больше чем где нибудь застрянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веришь, нет
А чего не верить то? Ни кто не говорит что со всеми такое случается.

 

Так на содержание карты уйдет в год больше чем где нибудь застрянет.
Это скорей к десятка117 вопрос. За содержание много уходит?

 

У меня карта есть и я ни чего не плачу. Только за онлайн-банк 30 руб\мес. Что можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

Если оплата предполагается разовая или время от времени, то для успокоения души проще вообще виртуальную карту купить (Киви, евросеть вариантов тьма) а так согласен с BaRRmalin у меня так же две карты, и при работе с безналом пока ни копейки не ушло, единственный был косяк, когда при попытке положить деньги на карту через сбербанковский терминал, он у меня слопал бумажку поперхнулся и выписал аварийный чек, пришлось мне в сбербанке бумаги писать и три месяца денег своих ждать, а при обороте безнала, имхо, все достаточно прозрачно и безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и Trojan92 кстсти с проблемой. Интересно деньги списали с карты или просто ошибка?

.

деньги вернули через 3 дня.. хотя должны были в течении пары часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 270 рублей мульти валютная в год виза например ВТБ , но есть виза голд так её обслуживание 3 000 штуки в год ,но она у меня подарочная так как являюсь клиентом банка там банк её обслуживание оплачивает ,ну голд не свечу ни где особо а фторую и в инете ну везде свечу в общем то.да маэстро стольник обслуживание в год сбербанк.

 

да и в маскве у знакомого вон когда вскрыли защиту серверов сони плейстейшен там карта засвеченая не была но с акаунта свистнули сто баксов он клал все деньги туда через киви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам Qiwi карта не угодила в качестве "левой" карты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем вам Qiwi карта не угодила в качестве "левой" карты ?

не знаю чем им киви карта не угадила :rolleyes: мне вообще киви своими процентами не угадил в терминалах :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скорей к десятка117 вопрос. За содержание много уходит?

Ну это можно посмотреть на сайте банка. Я пользуюсь только Виза и Мастеркард классическими обслуживание этих карт в год стоит 450 рублей, а например та же самая простая Маэстро и Виза электрон стоят 300 рублей в год.

У меня карта есть и я ни чего не плачу. Только за онлайн-банк 30 руб\мес. Что можно отключить

За онлайн банкинг платишь? В том же сбере онлайн банкинг бесплатный, а 30 рублей платишь за смс-банкинг (то что смс пириходят о снятие или зачислении средств)

Только вот с маэстро иногда случаются косяки, у нее нет так называемого CVV кода и невозможно расплатиться в местах где он нужен.

По мне так самый реальный способ это завести QIWI карту виртуальную ну или заказать пластиковую QIWI (обслуживание 100 рублей в год) хотя и срок карты год.

деньги вернули через 3 дня.. хотя должны были в течении пары часов.

А это уже завсисит от банка твоего, как скоро он проводит такие операции, гугл может и через 10 минут назад вернуть, а вот банк проведет платежь и зачислит на счет в течении трех дней (это стандартный срок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вообще киви своими процентами не угадил в терминалах

Так пользуйтесь терминалами QIWI и не будет процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За онлайн банкинг платишь? В том же сбере онлайн банкинг бесплатный, а 30 рублей платишь за смс-банкинг (то что смс пириходят о снятие или зачислении средств)
Да, вот за СМС наверное и снимают. Ну так тогда остальное всё вобще бесплатно. Обслуживание бесплатное.

мне вообще киви своими процентами не угадил в терминалах
Да кстати. Сторонние терминалы аж 8% дерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так пользуйтесь терминалами QIWI и не будет процентов.

 

 

+1!

Но ежи возмущались, плакали, кололись, но продолжали лезть на кактусы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот за СМС наверное и снимают. Ну так тогда остальное всё вобще бесплатно. Обслуживание бесплатное.

Если карта зарплатная то ваш работодатель наверное является участником зарплатного проекта и в таком случае за обслуживание карты деньги могут не взиматься, но если отключить эту услугу то вы не сможете пользоваться онлайн банкингом так как смс с кодом подтверждения не будут приходить и соответственно вы не сможете провести платеж и подтвердить его, НО в банкомате можно распечатать партянку с одноразовыми паролями на подтверждение. Но 30 рублей это минимальная плата за смски. Если же вы заводите карту как физическое лицо то денег вы будете платить: обслуживание карты (300-450 рублей в год)+смс банкинг (30-60 рублей в месяц). Это что касается сбера.

Да кстати. Сторонние терминалы аж 8% дерут.

Так должны же они как то жить! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BaRRmalin Не зарплатнаяона у меня. Обычная виза. Только за эти смс и снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты