Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Князь Серебряный

ГазоБаллонное Оборудование

Рекомендуемые сообщения

подскажите в личку куда отправить жену на машине чтобы газ установили хорошо.. желательно в районе адмирала нахимова ну или в этой стороне города..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rundel сказал:

подскажите в личку куда отправить жену на машине чтобы газ установили хорошо.. желательно в районе адмирала нахимова ну или в этой стороне города..

 

На аэропортовских дачах, Александр +79053607297, на форуме был известен под ником zz-r fun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Александр молодец - на Нивку мне лет 5 назад оборудование ставил - езжу и не парюсь... периодически на ТО заезжаю к нему. Следующую машину у него же переоборудовать буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Столкнулся с неисправностью газового оборудования.

ПО делу: машина Нива 21214, ГБО 4 поколения OMVL MP32, установлено в 2014 году, пробег на нем 100000км.

Началось все в пятницу - поехал по работе  - на светофорах стал глохнуть - то есть пока гашетку далю - едет, как только тапку отпускаю, притормаживаю - глохнет. Короче доехал до места - час где то там поработал - выхожу, завожу , прогрелась - пытается перейти на газ - тут же срабатывает сигнализатор - пищит, мигает и машина обратно на бензин переходит. 

Проблема в чем - поехал к газовикам на ереванской - подключают комп - комп машину не видит - они руками разводят - типа мы ничо не знаем - съездий туда то!

Поехал - на Бабайку-автозаправочную - ситуация аналогичная - комп нихрена не видит, но тут версия другая - у Вас говорят контроллер старый - нужна специальная прога - взяли мой телефончик и на этом тишина.

Один ньюанс - год-два назад я уже обращался в пару сервисов по ремонту ГБО - один на С.Перовской у кладбища, второй на авторынке на славянке - в обоих случаях подсоединиться к контроллеру не смогли. Поехал тогда к еще живому Александру на аэропортовскую трассу - он все прекрасно сделал. Теперь нет такого СПЕЦА, царствие ему небесное!

 

Так вот проблему описал - посоветуйте плиз толкового газовика, который не только  шнурком в компьютер тыкать может.

 

Я даже вот просто погуглил - и нашел, что походу этому старому контроллеру доп.питание нужно от аккумулятора - но не факт.

 

Короче спец должен разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такое было, вылечилось проверкой контактов в разьеме контроллера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты