Перейти к содержанию

Любовница женатого мужчины или Любовник замужней женщины


prana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 505
  • Created
  • Последний ответ
Илюша-Барабуша

тем не менее, народ продолжает шляться от жен и мужей

Nelly

Шляется и мучается одновременно. Это как пить водку. Вроде бы с одной стороны какое-то эфемерное удовольствие от опьянения, а с другой стороны необходимость терпеть мерзкий вкус водки, а потом еще и страдать от похмелья.

По-моему, для тебя "во-вторых" все остальные сложности перевешивает.

Viktor87

Да там все в целом. Деньги тоже конечно жалко. :) Да плюс лень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все в целом. Деньги тоже конечно жалко. Да плюс лень просто.

Это все равно, если я буду писать, что спортом занимаются только дураки, ведь это дорого и опасно. А на самом деле мне просто лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно, если я буду писать, что спортом занимаются только дураки, ведь это дорого и опасно. А на самом деле мне просто лень.

Viktor87

Пойми, лень заводить именно любовницу. С женой то все тоже самое, только без приведенных мною выше, скажем так, неудобств. Т. е. если уж сравнивать с занятиями спортом, так проще пойти побегать на стадион, чем покупать себе дорогостоющую беговую дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. если уж сравнивать с занятиями спортом, так проще пойти побегать на стадион, чем покупать себе дорогостоющую беговую дорожку.

Сам-то свою аллегорию понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то свою аллегорию понял?

Viktor87

А что не так? Вполне уместное сравнение. Многие девушки (если не большинство) заводят любовников среди женатых и вполне состоявшихся в жизни мужчин как раз-таки с целью получения в их лице спонсоров, меняя таким образом свою красоту и молодость на определенные материальные блага. Причем потребности их растут с геометрической прогрессией, потому как времени на раскрутку мало, а урвать ништяков нужно по максимуму. У жены, если она по настоящему любит своего мужа и воспринимает его в первую очередь, как личность, а не мешок с деньгами, рост потребностей не такой крутой, поскольку она изначально настроена на долговременные отношения с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Вполне уместное сравнение. Многие девушки (если не большинство) заводят любовников среди женатых и вполне состоявшихся в жизни мужчин как раз-таки с целью получения в их лице спонсоров, меняя таким образом свою красоту и молодость на определенные материальные блага. Причем потребности их растут с геометрической прогрессией, потому как времени на раскрутку мало, а урвать ништяков нужно по максимуму. У жены, если она по настоящему любит своего мужа и воспринимает его в первую очередь, как личность, а не мешок с деньгами, рост потребностей не такой крутой, поскольку она изначально настроена на долговременные отношения с мужем.

Дорогостоящая беговая дорожка всегда у тебя дома, под рукой. Да и вообще, никто же не говорит, что наличие любовницы обязательно для женатого мужчины. Не хочешь - не заводи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант про Карибы мне больше нравится) и вообще я, может, любовника пришла искать, а тут столько недостатков:-) то стадион не такой, то еще что-то. Даешь плюсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант про Карибы мне больше нравится) и вообще я, может, любовника пришла искать, а тут столько недостатков:-) то стадион не такой, то еще что-то. Даешь плюсы!

Да плюсов вагон. Он же не будет у тебя перед глазами постоянно мелькать, борщ просить и рубашку погладить. Это во-первых. Во-вторых, он не будет боятся чего лишнего ляпнуть, так как на все про все есть железная отмазка - уже женат. В-третьих, денег тебе будет давать, опять же разные кино-подарки-рестораны. И потом, бросить его при необходимости намного проще, чем мужа.

Но Звероящера не выбирай. Он ленивый и денег у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги, подарки оно мне не надо, объясняй потом откуда это) раз любовник пущай любит!

Солька

А муж не любит чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солька

раз любовник пущай любит!

кстати, вот именно оттуда и пошло - любовник, любовница - суть этих отношений как раз не в денежно-материальном обеспечении, а в выражении чувств к другому человеку. Да бывает такое - человек встречает кого-то, и вспыхивают новые чувства, а тут брак, семья, муж-жена - какие еще могут быть чувства тогда к другому...И все начинаются муки переживаний, либо идут на встречу и новые отношения с тем человеком, либо глушат в себе всё что есть к тому человеку и все мысли только в семью.

А все что обсуждалось выше ... так ... поиски временного удовлетворения определенных нужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги, подарки оно мне не надо, объясняй потом откуда это) раз любовник пущай любит!

да придумать все что угодно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палка о двух концах. С одной стороны страсть и азарт, с другой есть риск, что все это перерастет в нечто большее и ячейка общества, а то и две, накроются звездой. Лучше далеко не заходить, мой вам совет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, спасибо за диагноз)

отношения в браке это постоянный напряг, общие проблемы, ипотека не дай боже. А любовники - отдохнули и хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому прелюбодейство, разбивающее социум это грех. Если все, всю жизнь будут бегать за юбками, то работать некому станет, превратимся в нигерицев и будем иметь 10 жен и убивать друг друга за банан.

я не пойму, это свин? знакомые нотки.

Тоже никакого угрызения совести не чувствовала, встречаясь с женатыми мужчинами. Семьи разбивать планов не было никаких.

а что испытывала и почему расставались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солька

 

отношения в браке это постоянный напряг, общие проблемы, ипотека не дай боже.

 

А не вариант найти того, кто не будет в браке напрягать, решать все проблемы и быть платежеспособным касаемо ипотеки?) Ах, да.. сейчас очередная окрестит меня розовоочкариком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем спор-то? Тема стара как мир.

Тут можно хвалится,признаваясь в леваках,что не скромно конечно. А кому-то можно и ругаться,прикидываясь однолюбом,но на самом деле не договаривая,что "не дают" или уговаривать не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солька

 

А не вариант найти того, кто не будет в браке напрягать, решать все проблемы и быть платежеспособным касаемо ипотеки?) Ах, да.. сейчас очередная окрестит меня розовоочкариком))

ярлыки вешать, не моё хобби)

хочу лишь пояснить - напрягает не супруг(га), а совместные проблемы, и тут, хоть об стену бейся, а они есть, то работа, то дом, то родные. Никогда не поверю в браки без всего этого. А уж кто и как справляется со стрессами брака, это другая тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу лишь пояснить - напрягает не супруг(га), а совместные проблемы, и тут, хоть об стену бейся, а они есть, то работа, то дом, то родные. Никогда не поверю в браки без всего этого. А уж кто и как справляется со стрессами брака, это другая тема)

Определенные трудности в браке есть у всех. Главное, чтобы у обоих партнеров было желание преодолевать эти трудности вместе, а если его нет - не надо было начинать совместную жизнь. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярлыки вешать, не моё хобби)

хочу лишь пояснить - напрягает не супруг(га), а совместные проблемы, и тут, хоть об стену бейся, а они есть, то работа, то дом, то родные. Никогда не поверю в браки без всего этого. А уж кто и как справляется со стрессами брака, это другая тема)

Только не говори, что ты развелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...