Перейти к содержанию

Трудовыебудни


Pain2010

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ
трудоВЫЕБУдни. Почему то так я увидел эту тему в списке форума

Не ты один :) Я тоже примерно так прочитал.

 

Кстати, поздравляю - до пятницы дожили)) А в субботу буду ДР праздновать) Правда непонятно - как и с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поздравляю - до пятницы дожили)) А в субботу буду ДР праздновать) Правда непонятно - как и с кем.

 

В смысле не знаешь с кем? Обычно, когда днюха налетает толпа друзей и ждет проставона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че кто делает, чтобы быстрей прошло?
Сейчас прикалываемся по типу "Разрушители легенд" Например, найдёшь кусок провода, прикинешь ток при котором он должен сгореть и проверяешь. Недавно на светодиод подал в два раза большее напряжение) Просто чтоб посмотреть как сгорит. Подавал плавно. Оказалось что зелёный может светить оранжевым. Правда не более 20 секунд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на светодиод подал в два раза большее напряжение) Просто чтоб посмотреть как сгорит. Подавал плавно. Оказалось что зелёный может светить оранжевым. Правда не более 20 секунд)

а ты думал он мультики начнет показывать ? а ведь он мог ещё долго служить людям

:) а ещё можно на 12 вольтовый вентилятор подавать повышенное напряжение или на низковольтный электролитический конденсатор подать высокое напряжение.через транзистор без радиатора пропустить увеличенный ток . а можно треснутый двд вставить в комп и подождать когда его разорвёт....но главная забава это микроволновка :lol:

а ещё мы проверяем высокое напряжение у рентген аппарата вытащив концы кабелей из трубки и подаем 120 киловольт , искусственная молния и запах озона бодрит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз в микроволновку сунул чудо кружку ( сделана в саратове Лепиловым ), в ней в дне встроен магнит ( типо заряжает воду и лечит ). Так в микроволновке действительно были молнии! Я она (микроволновка) выжила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал он мультики начнет показывать
Я думал что-нить из ххх-видео покажет)))

 

Вентиляторы уже пытали. 2х держал, правда жалко его стало, оставил. Кондёрчики высоковольтные коротить нравиться) ДВД разлетался. Микроволновку вот выбросил, нужно было для опытов оставить(

 

А вот высокое что на трубку идёт, мне пока с тобой катался, так и не довелось увидеть.((( Но представляю. Сейчас есть мысль сделать что-то высоковольтное. Вот как будет на работе время, так и займёмся чтобы его скоротать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не работать. Ленивый у нас народ. Вы и так по видимому субботу-воскресенье отдыхаете, чего вам ещё надо?! Вон есть люди у которых ни суббот ни воскресений, одна работа.

вот эт про меня...

называется ненормированный рабочий день, нету время суток и дней недели, гдебы небыл, что не делал, постоянно на работе...

яж царь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету время суток и дней недели, гдебы небыл, что не делал, постоянно на работе...

яж царь...

А нафиг такая работа? Жить когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

думаю ты тоже мечтаешь о такой работе...

изза таких как я, у вас трудоВЫЕБУдни и я решаю у кого будут выходные, а кто ещё немного поработает и получит премию...

и вы мечтаете поработать, если в выходной, то за двойную оплату, если ночью то за тройную, графики там какието составляете, дежурства ститаетесь, все бабла хотите срубить побольше...

яж царь, всё от меня зависит, будите вы довольны своим положением, или будите считать что вас поимели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж царь, всё от меня зависит, будите вы довольны своим положением, или будите считать что вас поимели...

 

В палате №6 новенький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ты тоже мечтаешь о такой работе...

Да никогда :D

 

изза таких как я, у вас трудоВЫЕБУдни и я решаю у кого будут выходные, а кто ещё немного поработает и получит премию...

У меня премия всегда :D И выходные у меня тоже всегда, за исключением особых случаев (максимум - раз в год).

 

яж царь, всё от меня зависит, будите вы довольны своим положением, или будите считать что вас поимели...

Своим положением я доволен всегда и клал на различных "царей" :D

Особо ретивых начальников предпочитаю устно посылать в дальнюю дорогу.

 

 

графики там какието составляете, дежурства ститаетесь, все бабла хотите срубить побольше...

Лолшто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

не встричал ты ещё царей, потому как лизалбы им ноги, от них твоя жизнь зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не встричал ты ещё царей, потому как лизалбы им ноги, от них твоя жизнь зависит...

:D :D :D

Лижи сам ноги своим царям, а я сам себе царь и бог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

а чё злой такой, завидуешь...

тыж ходишь на работу, лижешь...

боишся опоздать, лижешь...

всё всю жизнь лижут, главно не всем попадается сытный леденец, и уж тем более с мясом, ктото просто кости лижет, ктото по мусорникам лазиет...

желаю найти тебе сваво царя, который бросить тебе жирную кость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё злой такой, завидуешь...

тыж ходишь на работу, лижешь...

боишся опоздать, лижешь...

Понимаешь ли... завидовать человеку, у которого каждая минута - это работа - как минимум глупо :D При том, что зарабатываем мы, мне думается, сравнимые суммы) По крайней мере - одного порядка.

Опоздать я не боюсь - у меня график довольно свободный. Никто с часами надо мной не стоит :D Могу прийти в 11, уйти в шесть. Могу не прийти вообще и поработать немного из дома) Так что не надо свои фантазии о лизании переносить на меня. И троллишь толсто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А мне не отвертеться. Никак не ускорить. Есть план — минимум 10 тыс знаков текста в день. Все — как хошь, но пиши. Не напишешь, значит, будешь в другие дни фигачить не 10, а 20 тыс знаков текста. А это уже не 5-6 часов, а все 10-12.

 

Именно сейчас я фигачу 20 тыс знаков. По сумме это прикольно. Но учитывая, что 2 недели в ноябре я дурака валяла... Мда... А могла бы каждый день зарабатывать 3600... У меня тысяча стоит 180 руб. Это мало по меркам копирайтера, журналиста, автора статей для инета. Но так как тему я знаю наизусть, согласилась. Демпинг, ема. А обычно я беру за 1000 знаков 500-1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько проштудировал тему и решил вставить свои "пять копеек". 2/3 страны сегодня работает "по собачьи". На уровне чуть выше рабского труда. И некоторые "товарищи" еще пытаются это оправдывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из чего такой вывод? Люди работают, обедают, читают, даже на форуме посраться успевают. А ты по прежнему жалуешься и тянешь из носа выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете что "тыкание" собеседнику нормальный тон общения?

Проверки показали, что в условиях многообразия организационно - правовых форм предприятий, учреждений и организаций, стремлений к получению прибыли любыми путями нарушения законодательства о труде и охране труда приобрели массовый характер; отдельные нормы трудового права нарушаются повсеместно и ведут к серьезному ухудшению положения работников. В настоящее время большое количество граждан работает на предприятиях среднего и малого бизнеса; физическое лицо также может быть работодателем.

Отсутствие юридических и кадровых служб на многих малых и средних предприятиях создало ситуацию, когда на работников не ведутся трудовые книжки, полностью не соблюдается предусмотренный Инструкцией о порядке ведения трудовых книжек на предприятиях, в учреждениях и организациях порядок их заполнения, учета и выдачи.

Я, использую мозг по назначению.

http://www.lawmix.ru/comm/4615/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что форум это помойка для самоутверждения. Так что вы, ты, оне и прочие "мы с вами на брудершафт не пили" это когда сказать больше нечего.

По теме: что, кроме лени, мешает этим людям заявлять на своего работодателя? Да ничего! Абсолютная лень.

 

http://www.lawmix.ru/comm/4615/ Жалко, что вы выдернули абзац из контекста. При чтении статьи становится ясно, что речь идет всего лишь градации нарушений. Сколько таких проверок и каков процент этих нарушений в общем числе предприятий автор сообщения стыдливо умолчал))))

 

Я, использую мозг по назначению.
Похвально, но надо бы статью не просто быстро читать, а понимать у каком контексте она приводится, а по вашей ссылке тупо выдержка из статей снабженная комментариями. Точных данных нет вообще, одна теория.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...