Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сам зуб имел на Бурого и при встрече может и припечатал бы разок по носу, но чтоб вот так вот сдать органам... Нах!!! Не по-русски это!!!

стариков бить -не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Created
  • Последний ответ
Сам зуб имел на Бурого и при встрече может и припечатал бы разок по носу, но чтоб вот так вот сдать органам... Нах!!! Не по-русски это!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам зуб имел на Бурого и при встрече может и припечатал бы разок по носу

Мне он не раз обещал "еб-ло раскроить", может и встретимся когда.

стариков бить -не дело

да ладно - "старик" - мне самому сороковник. Но я его в лицо не знаю (а он меня - знает). Если без "стволов" - почему бы кулачками не помахать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда Всомати был вежлив,иногда вставлял свои пять копеек не зная человека,но в таком многие грешат.

Но по поводу того,что он писал о сложившейся ситуации в Астрахани с выродками с чуркистана-абсолютная правда.

Мы и обсуждали это немного в личке.Человек говорил правду,а за правду,открытую правду-в нашей стране не любят.

Я так скажу-гандон тот,кто его сдал с форума,гандон ты Бозон Хиггса,что ты сам нарушая законы РФ разглашаешь без ведома человека его данные(штраф и административное по тебе плачет),а ещё ты грёбаный жополиз чурекский,который призывает к терпимости и только одно знаю на 100%,что ты не русский,так как только такие твари как ты могут вести борьбу,изподтишка,ножом в спину.

Очень хочу узнать точное время слушания дела,придти и поддержать героя земли Астраханской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pain2010 то есть ты признаешь что он был не прав ? а почему молчал(а) раньше, когда это все происходило?

psihodelicum о, вот тебя то я и искал. ты следующий, от тебя очень много нац высказываний было. тебя похоже учить надо. приходи на суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен, но вполне возможно. Прецедент ведь, однако.

Модераторы в запой что ли ушли? Мож это все фейк?

да нет, судя по всему, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pain2010 то есть ты признаешь что он был не прав ? а почему молчал(а) раньше, когда это все происходило?

 

Я признаю, что порой он херь писал. Про остальное узнал из первого поста, я же не все подряд темы читаю тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psihodelicum о, вот тебя то я и искал. ты следующий, от тебя очень много нац высказываний было. тебя похоже учить надо. приходи на суд

ищи чурка грёбаный,решили везде борьбу устроить?захватить все сферы жизни и поставить на колени Астраханцев,скорее ты хуем за щеку получишь выродок несчастный.

Ты время только скажи,ооочень хочу там побывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Модеров уволили за профнепригодность.

По справедливости и по уму его ник нужно было забанить или стереть или еще что

да, для того Модеры и существуют, но, наверное, толку от них - (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psihodelicum

psihodelicum о, вот тебя то я и искал. ты следующий

 

- 2. "Наш" форум становится меньше.

 

 

Два Дракона

да, для того Модеры и существуют, но, наверное, толку от них - (((((

Модераторы существуют на форуме, а так же они существуют и как обычные люди в настоящей жизни, со своими делами, заботами, проблемами. Жалоба отправлена, как кто-то появится, так сразу и примут меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозон_Хиггса

Фу... теперь запахло гнилью на форуме после вашего "поступка". Мерзко то как...

 

этому толерасту заняться больше видимо нечем.Задели его толерастические моральные устои.Хочет почувствовать себя всемогущим,что от его одного желания и ебанутых законов РФ обычного невиновного человека могут посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Модеров уволили за профнепригодность.

мож прокуратура их "отодвинула" и "попросила" пока ничего не модерерировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу нехватки модераторов

Нехватки? Да посмотрите сколько их на каждый раздел. И ведь все давно знают, что за Бурым надо приглядывать, и знают, какие разделы и какие темы требуют особого внимания. Так разве трудно утром просмотреть темы и снести то, чего быть не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо приглядывать

 

мне это напоминает Полет над гнездом кукушки.

главное, чтобы не закончилось все лоботомией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехватки? Да посмотрите сколько их на каждый раздел. И ведь все давно знают, что за Бурым надо приглядывать, и знают, какие разделы и какие темы требуют особого внимания. Так разве трудно утром просмотреть темы и снести то, чего быть не должно?

 

Да нет, по сути тут только Рок и Зулус модерируют реально, но они привыкли к Соматит, если прочесть тему "забаненые", так что вовремя не реагировали. Ну и Денька в "играх", если попросить. Остальных модераторов тут нет или они типа не достойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psihodelicum, будь терпимее, оценивай здраво сложившуюся ситуацию. Не подливай масла в огонь.

dr.Evil, неплохо подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким делам надо всегда выбирать суд присяжных и пока у нас ещё чурок меньше 50% в Астрахани,ооочень большая доля вероятности,что и в коллегии присяжных их будет меньше половины.Что уже почти на 99% гарантируют человеку оправдательный вердикт по этой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальных модераторов тут нет или они типа не достойны

ну так уволить их. Кроме спецразделов - там вроде порядок.

Рок и Зулус модерируют реально, но они привыкли к Соматит, если прочесть тему "забаненые", так что вовремя не реагировали

уж они-то Бурого знают, что за ним следить надо, вовремя за ним подтирая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...