Перейти к содержанию

Хамы на дорогах нашего города


voffkavoffka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

М 193 КН 30

МТ № 47с, 

вчера в 17:33 двигался по встречной полосе на перегоне между Плещеева и Ахшарумова

+ ко всему в 17:15 двигался по встречной полосе на путепроводе около вокзала.

Товарищи, у кого есть записи с регистраторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы вообще знаете о парковке???

ул. Свердлова (Б. Исады)

Водитель ВАЗ 2107 с номером С539МВ явно знает то, чего не знаем мы...

post-13180-0-99797000-1443691769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 1 раз видел там как забирали какую-то чмошную калину. Думаю такие жипыоподобные крутые катафалки забрать "очко узкое" не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо не того забрали и получиле по фуражке ))) теперь не торопятся.

Ну хз, хз. Начальник УВД не местный нынче и очень-очень сильно дрючит ГИБДД сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, хз. Начальник УВД не местный нынче и очень-очень сильно дрючит ГИБДД сейчас.

Генеральское звание хочет получить. Кстати, начальник и замначальника ГИБДД тоже не местные. Все трое из Краснодарского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа у нас газелям разрешено на красный ездить? 

Это повсюду, особенно в часы пик и под покровом ночи. Смотрел ваше видео в пробке в автогородке, а после на светофоре у "METRO" такой же газЁл на "аварийке" проехал под красный, высадил пассажиров и поехал дальше. Всё просто!!! Аварийка рулит!  К сож видео нет, т.к. регик тупанул и не сохранил. Думаю, я скоро тоже в случае "ОСОБОЙ НЕОБХОДИМОСТИ" буду вкл АВАРИЙКУ :bleh:  :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера где-то в 18-30 был свидетелем, как водитель белого джипа лексус с номером е027 (администрация?) в районе краеведческого музея перекрыл дорогу большому автобусу №25, вышел и после угроз и мата разбил автобусу ногами передние фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера где-то в 18-30 был свидетелем, как водитель белого джипа лексус с номером е027 (администрация?) в районе краеведческого музея перекрыл дорогу большому автобусу №25, вышел и после угроз и мата разбил автобусу ногами передние фары

Каждый раз (а такую картину я как минимум через день наблюдаю), когда я вижу когда водитель большого автобуса с Победы на Яблочкова направо поворачивает с третьего ряда, а потом еще и пытается через затор пролезть к остановке, что в начале моста через ж/д пути расположена, мне хочется разбить передние фары не только автобусу, но и его погонщику, так что водителя лексуса не оправдываю, но понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз (а такую картину я как минимум через день наблюдаю), когда я вижу когда водитель большого автобуса с Победы на Яблочкова направо поворачивает с третьего ряда, а потом еще и пытается через затор пролезть к остановке, что в начале моста через ж/д пути расположена, мне хочется разбить передние фары не только автобусу, но и его погонщику, так что водителя лексуса не оправдываю, но понимаю.

однажды я тоже ехал за автобусом n25 с водителем-уродом, который проезжал на красный, выезжал на встречку. Наверное это тот же, так ему и надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз (а такую картину я как минимум через день наблюдаю), когда я вижу когда водитель большого автобуса с Победы на Яблочкова направо поворачивает с третьего ряда, а потом еще и пытается через затор пролезть к остановке, что в начале моста через ж/д пути расположена, мне хочется разбить передние фары не только автобусу, но и его погонщику, так что водителя лексуса не оправдываю, но понимаю.

однажды я тоже ехал за автобусом n25 с водителем-уродом, который проезжал на красный, выезжал на встречку. Наверное это тот же, так ему и надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...