Перейти к содержанию

Хамы на дорогах нашего города


voffkavoffka

Рекомендуемые сообщения

можно на перекрестке встать ВТОРЫМ рядом и начихать на всех.

 

а можно 77 регион и со второго ряда направо на красный свет

 

Ну, в первом случае это " заповедник" и такое там норм. А во втором- в большинстве цивилизованных стран в подобных случаях разрешен поворот направо если никому не мешаешь... разве,что только не со второго ряда конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

 

 

А во втором- в большинстве цивилизованных стран в подобных случаях разрешен поворот направо если никому не мешаешь...

но у нас только на тех перекрестках, где установлен дополнительный знак. А так - это проезд на запрещающий сигнал светофора, да плюс со второго ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде штрафа

Я то понял, что это "в виде") , я только не понял почему это в официальном ответе от ГИБДД.

Как там говорят "Оговорка по Фрейду"))) или напечатал, то что думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то понял, что это "в виде") , я только не понял почему это в официальном ответе от ГИБДД. Как там говорят "Оговорка по Фрейду"))) или напечатал, то что думал...

С телефона набирали, там Т9 автозамену неподходящую сделал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у нас только на тех перекрестках, где установлен дополнительный знак. А так - это проезд на запрещающий сигнал светофора, да плюс со второго ряда.

Я и не спорю- на видео проезд на красный и хамство в чистом виде. Но не плохо бы разрешить такие повороты без доп. знаков. Опять же не со второго ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не плохо бы разрешить такие повороты без доп. знаков.

Чтобы еще больше аварийность повысить? И так все едут как хотят, кто на красный, кто по встречке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезмерная зарегулированность наших дорог не ведет к снижению аварийности. Всегда найдется **дак, который положит на эти условности.

В каком-то европейском городе пошли на эксперимент и вовсе убрали с дорог знаки и светофоры... Доверие, знаете-ли, обязывает. А дуракам закон не писан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезмерная зарегулированность наших дорог не ведет к снижению аварийности.

К снижению аварийности приведет ужесточение контроля за дорожным движением. На данный момент, хоть правил и хватает, но исполняют их далеко не все.

Если их ослабить, то будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К снижению аварийности приведет ужесточение контроля за дорожным движением. На данный момент, хоть правил и хватает, но исполняют их далеко не все.

Если их ослабить, то будет еще хуже.

Не ужесточение, а неотвратимость и обязательность. У нас чуть больше чем дохрена на дорогах упырей, которые не считают себя обязанными выполнять ПДД и самое гнусное, что не без основательно ибо они неприкасаемы. Пока у нас будет действовать институт освобождения от наказания- хрен на наших дорога что улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К снижению аварийности приведет ужесточение контроля за дорожным движением. На данный момент, хоть правил и хватает, но исполняют их далеко не все.

Если их ослабить, то будет еще хуже.

полно народу с транзитами, левыми номерами. плевать им на ужесточение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@android, также полно народу на вполне нормально зарегистрированных ТС, но тем не менее они все-равно грубо нарушают ПДД. Ибо ГИБДД у нас практически не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@android, также полно народу на вполне нормально зарегистрированных ТС, но тем не менее они все-равно грубо нарушают ПДД. Ибо ГИБДД у нас практически не работает.

Работает. Но избирательно. Попробуй машину парконуть под знаком или на пешпере... а тут рядом у СК все пешперы комитетскими машинами уставлены и ГИБДД пофиг на это т.к. звонили туда не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не ужесточение, а неотвратимость и обязательность

Именно ужесточение.

Если только неотвратимость, то разворот через сплошную для некоторых просто станет платным разворотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно ужесточение.

Если только неотвратимость, то разворот через сплошную для некоторых просто станет платным разворотом.

Да? Не сказал бы,что это удобно даже для тех у кого денег полны карманы. А так они бесплатно разворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое веселое,что все эти автохамы, по пересечении границы, сразу становятся паиньками, и тут же все правила соблюдать начинают. Написано на знаке 50 км ограничение, и едут 50, а не как здесь +20 :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: ,ну или + 40,в зависимости от толшины кошелька :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной чудак стоит вторым рядом.

это перекресток Сов.Милиции и Адмиралтейской.

машина "супер попугаечного" цвета перламутр и хамелеон "все в одном".

Такую не жалко и бросить во втором ряду...

 

post-21385-0-49134100-1434634338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Многие автохамы при пересечении границы области уже паиньками становятся )

шота я это не заметил.

буквально седня, еду с Ростова-папы до дому. перед перекрестком на трассе начинается сначало сплошная, а потом идет 2-я сплошная со средней полосой для поворота налево.

чудик с 30 регионом :huh1:  сначало меня обгонет через сплошную а потом едущего передо мной, прям на перекрестке, сначало по чвоей полосе потом по встречке через 2 сплошных, там еще и по островку треугольному, короче целый букет, и тут ЗАСАДА, Гайцы стоят, у того подозреваю свисток изо рта вывалился от такого хамства :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: , естественно тормознули. судя по тому что он меня так  и не обогнал, видимо бодания затянулись надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...