Перейти к содержанию

Национальные диаспоры


Булка

Рекомендуемые сообщения

Niels

поедите -едИт, АОЭ-Аббревиат́ура Объединённые Арабские Эмираты

 

 

2Nik

решил меня учить как вести мусульманам, да кто ты такой?

 

я считаю чт действительно нужны дружины, что бы могли делать свои соотечественникам как вести себя в обществе...ведь русские , татары , казахи, армяне не танцуют посреди улицы, уч. заведения....соседей кто-то должен научит хотя бы мин. культуре поведения.Они хотят, что бы их уважали, а сами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Created
  • Последний ответ
Уважаемый доктор, не примите мои слова как личную обиду, но.... Или Вы действительно не понимаете или прикидываетесь. Скорее второе ;) Сегодня они танцуют на площади, завтра у Вас на кухне. Как пример Ставрополь. Смотрели сюжет вчера?

To Цde ц: станцуйте в сарафанах в махачкале в час ночи. привезете нам увлекательное видео для просмотра.

Под обоснования закона (юридический стаж с 97 года) можно подводить что угодно, поверьте ;) Тут все и сложнее и проще. Весь вопрос кто тут будет жить через несколько лет? Со Ставрополя народ переселяется. В ту же Воронежскую область. Мои знакомые от туда тоже ищут варианты, хотя 5 лет назад уехали туда. Там, в Кавминводах климат хороший. Видно уже не очень :( Толерантность она хороша, когда для всех. А сейчас идет геноцид русского народа. Власти бездействуют.

Вит что то недалёкий докторишка тебя проигнорировал..)))))что ты ему объяснить пытаешься..зачем..у него колпак на голове не пробиваемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels

поедите -едИт, АОЭ-Аббревиат́ура Объединённые Арабские Эмираты

 

 

2Nik

решил меня учить как вести мусульманам, да кто ты такой?

Мусульманин.

 

проповедуешь или навязываешь?. . .

 

. . . Бог велит брать в жены детей ?. . .

. . . Убивать тех, кто не принял твои взгляды , - не с тобой, - значит , - против тебя?. . .

 

согласен, - разговор в офф - топ ушел..

Ну, такую безграмотность даже комментировать не хочу. Прежде чем делать какие либо умозаключения, нужно хотябы попытатся в этом разобраться. А так ли это на самом деле или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO слыш ты, судьбой и людьми обиженный, ты раз в год из тухаса вылезаешь шоб сероводорода напущать? Шёл бы т по добру по здорову лесом, недоделок форумный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такую безграмотность даже комментировать не хочу. Прежде чем делать какие-либо умозаключения, нужно хотябы попытатся в этом разобраться. А так ли это на самом деле или нет?

ну, если уж тут всем нравится ошибки чужие орфографические исправлять, то получите - распишитесь :) и еще раз замечу: поменьше заносчивости, молодой человек, и да услышат вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если уж тут всем нравится ошибки чужие орфографические исправлять, то получите - распишитесь :) и еще раз замечу: поменьше заносчивости, молодой человек, и да услышат вас

Простите за мою невнимательность. Но, попробуйте также на не родном языке написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то холивар. Я вот одного не пойму, если Вы все такие мирные и хорошие зачем вы пытаетесь насаждать свои традиции и обычаи где только возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за мою невнимательность. Но, попробуйте также на не родном языке написать.

легко, только уж точно не стану всюду тыкать в ошибки и подчеркивать свое превосходство, если люди ошибутся. и потом - можно деликатно поправить человека, объяснить правильное написание, но не так, как это делаете вы - зло и надменно.

 

похвально, что вы хорошо знаете русский язык, который для вас неродной. в этом вы молодец. кстати, насколько русский язык для вас неродной? вы - иностранец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко, только уж точно не стану всюду тыкать в ошибки и подчеркивать свое превосходство, если люди ошибутся. и потом - можно деликатно поправить человека, объяснить правильное написание, но не так, как это делаете вы - зло и надменно.

 

похвально, что вы хорошо знаете русский язык, который для вас неродной. в этом вы молодец. кстати, насколько русский язык для вас неродной? вы - иностранец?

Делаем выводы. Исправить ошибки-это зло и надменно. А унижать всех не таких как вы- это так мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nik

Бред. Не пиши про то, в чем не разбираешся.
В чём бред?

В том, что я считаю неправильным распространять порядки и ритуалы из 11 века - на 21 век? Изжившие уже давно себя ритуалы...

Расшифруйте, в чём бред. Или, получается, что совсем даже не бред.

 

Венерочка

поедите -едИт, АОЭ-Аббревиат́ура Объединённые Арабские Эмираты
Угу.

Ехать, 1-е пряжение,

ударение - всегда на первый слог ( первое "е" ) ,

я - еду

ты - едешь,

он, она, оно - едет,

мы - едем,

вы - едете,

они - едут.

 

Есть (в смысле - кушать) , 2-е спряжение

ударение в единственном числе - на первый слог (первое "е" )

я - ем,

ты - ешь,

он, она, оно - ест,

 

ударение во множественном числе - на второй слог.

мы - едим,

вы - едите,

они - едят.

 

"Мы едим" (ударение на второй слог) - означает "мы кушаем" .

"Мы едем" (ударение на первый слог) - означает "мы передвигаемся на каком-то транспортном средстве" .

Других вариантов нет.

Таков русский язык. Один из сложнейших языков мира.

АОЭ-Аббревиат́ура Объединённые Арабские Эмираты
Ну и?

Получается же: ОАЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nik В чём бред?

В том, что я считаю неправильным распространять порядки и ритуалы из 11 века - на 21 век? Изжившие уже давно себя ритуалы...

Расшифруйте, в чём бред. Или, получается, что совсем даже не бред.

 

Венерочка Угу.

Ехать, 1-е пряжение,

ударение - всегда на первый слог ( первое "е" ) ,

я - еду

ты - едешь,

он, она, оно - едет,

мы - едем,

вы - едете,

они - едут.

 

Есть (в смысле - кушать) , 2-е спряжение

ударение в единственном числе - на первый слог (первое "е" )

я - ем,

ты - ешь,

он, она, оно - ест,

 

ударение во множественном числе - на второй слог.

мы - едим,

вы - едите,

они - едят.

 

"Мы едим" (ударение на второй слог) - означает "мы кушаем" .

"Мы едем" (ударение на первый слог) - означает "мы передвигаемся на каком-то транспортном средстве" .

Других вариантов нет.

Таков русский язык. Один из сложнейших языков мира.Ну и?

Получается же: ОАЭ.

Бред в том, что ты пытаешься доказать, что надо менять религию. То есть получается, что надо из Корана кое что вычеркнуть, кое что добавить, так что ли?

Хватит нам уже того, что произошло с Библией и Торой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем выводы. Исправить ошибки-это зло и надменно. А унижать всех не таких как вы- это так мелочи.

Молодой человек, я вас лично где-то оскорбляла или унижала? Вы мне напоминаете собачку, которая зажата в угол и начинает кусать всех подряд без разбору. Я всегда была, есть и буду за мир, интернационал и взаимное уважение всех членов общества. С вашей стороны я пока вижу, наоборот, только попытки всем вокруг утереть носы и показать свое превосходство, но вы, видимо, этого за собой сами и не замечаете. Хорошее знание неродного языка, по идее, должно было добавить вам мудрости, а добавило только спеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так,к слову... не забывайте,кто есть Русские. Русские всегда были выше всякого говна особенно того,что в душе бывает.

Злость разрушает тебя самого если не находит логического выхода. Не на войне-мы добрые и милые. Когда на войну позовут-кликните меня,я топор свой откопаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, я вас лично где-то оскорбляла или унижала? Вы мне напоминаете собачку, которая зажата в угол и начинает кусать всех подряд без разбору. Я всегда была, есть и буду за мир, интернационал и взаимное уважение всех членов общества. С вашей стороны я пока вижу, наоборот, только попытки всем вокруг утереть носы и показать свое превосходство, но вы, видимо, этого за собой сами и не замечаете. Хорошее знание неродного языка, по идее, должно было добавить вам мудрости, а добавило только спеси.

Я про вас лично что то говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за мою невнимательность. Но, попробуйте также на не родном языке написать.

 

попробую предположить... - гражданин Брунея ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани задержан мужчина, который угрожал расстрелом прохожих автоматом времен второй мировой войны

Полицейские экипажа 410-го автомобильного патруля батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Астраханской области в составе прапорщика полиции Руслана Кабдулова и старших сержантов полиции Ербулата Баймагамбетова и Рената Иржанова в половине десятого вечера прибыли по вызову в дом по улице Сибирская Ленинского района.

 

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДИАСПОРЫ УЖЕ ПАТРУЛИРУЮТ ГОРОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про вас лично что то говорил?

ну, вот это

Делаем выводы. Исправить ошибки-это зло и надменно. А унижать всех не таких как вы- это так мелочи.

было написано вами как комментарий к моему посту. логично представить, что сие я восприняла на свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, - Папуа - Новой Гвинеи. . .

вряд ли... в папуа-новой гвинеи все нормально с образованием - его мало и все нормально с религией - язычество.

А Бруней - богатая мусульманская страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани задержан мужчина, который угрожал расстрелом прохожих автоматом времен второй мировой войны

Полицейские экипажа 410-го автомобильного патруля батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Астраханской области в составе прапорщика полиции Руслана Кабдулова и старших сержантов полиции Ербулата Баймагамбетова и Рената Иржанова в половине десятого вечера прибыли по вызову в дом по улице Сибирская Ленинского района.

 

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДИАСПОРЫ УЖЕ ПАТРУЛИРУЮТ ГОРОД

где? с какого времени? это точно?

 

то кесонный: абсолютно согласен. не грозите южному централу, ска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nik

Бред в том, что ты пытаешься доказать, что надо менять религию. То есть получается, что надо из Корана кое что вычеркнуть, кое что добавить, так что ли?
Религию менять не надо ни в коем случае.

Я - вот о чём.

Коран - это живое учение, или мёртвое?

Если - живое, значит - должно развиваться и совершенствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nik Религию менять не надо ни в коем случае.

Я - вот о чём.

Коран - это живое учение, или мёртвое?

Если - живое, значит - должно развиваться и совершенствоваться.

что за подмена понятий?С какой стати УЧЕНИЕ должно меняться согласно прихоти тех кто не может ему следовать?

Высокие цели и идеалы должны принижаться,дабы вам было комфортно?

Гибкие католики уже дозаигрывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...