Перейти к содержанию

Астрахань. Поломанные стереотипы


Footer

Рекомендуемые сообщения

это где такие?

Есть там такие, смотри внимательнее)

 

Правила Форума п.1.2.

Угрозы в адрес любого из участников форума. Так же запрещены любые "разборки" на форуме.

думаю, что неделя полного отдыха Дернику будет вполне справедлива...

 

Очередной пример модераторского беспредела. Если квалифицировать инцидент как "угрозы" - то (по причине отсутствия каких-либо угроз в сообщениях Дерника) мы наблюдаем очередную охоту на ведьм в стиле процесса над пуссирайот. Если же как "разборки" - то Рок немедженно должен забанить и себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Created
  • Последний ответ

Watashi при желании вы можете задать вопрос в соответствующем разделе форума, в этой теме ваш пост является оффтопом.

Да, совсем забыл, Пуссирайтов я давил и буду давить в в реале и в витруале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с ребятами из разных городов и стран, например Д.Восток, Сибирь, Север и прочее... ежедневно в скайпе общаюсь, скинул им неплохой мувик, мне лично оч понравилось... да и вообще, наш город достаточно неплох, а сараи и халупы можно найти везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"везёт вам, вы на море живёте!"

 

нам(астраханцам) очень повезло, что амударья и сырдарья впадают не в каспийское озеро, а в аральское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Пускай тема и старая, но добавлю ссылочку:

http://autotravel.ru/v_report.php/399

Здесь человек описывает сразу : где хорошо и где плохо. Да грязно, да жарко. Но одновременно он показывает в своем отзыве своеобразный шарм Астрахани. Который конечно присущ каждому городу. Как то приятно читать. После таких рассказов хочется сорваться с места и посетить еще пару тройку городов нашей огромной страны.

А после того, что в этой теме написал автор, создается впечатление копания в г..не. Жалко у меня не сохранились фото Невского проспекта так сказать изнутри, где тряпки трусы какашки и побелевшие углы от мочи и соли. Нет фоток Савеловского рынка ( особенно по переходу если свернуть на лево ) или Петровско-Разумовского рынка. Где банки бумажки хачи и прочее. Особые впечатления о Ярославле. Он очень грязный, но красивый и немного похож на родную Астрахань, особенно угловыми башнями. Благодаря работе на флоте посетил многие города на воде, правда это было в середине 2000-х. Может сейчас они изменились, а мы застопорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ProSPORT

По мне так мы как раз таки развились ) За последние годы много чего изменилось в положительную сторону...

Ну а те кто в пример ставят Плещееву, как центр города... предлагали им реальные деньги за их "хибары", нет жеж они оценивают старый сарай в миллиарды долларов, центр же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь человек описывает сразу : где хорошо и где плохо.

Да он там только и разок сказал про грязно и фрукты дорогие. А ТС желчью изошел, все помойки облазил. Давить однозначно таких "туристов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет фоток Савеловского рынка ( особенно по переходу если свернуть на лево ) или Петровско-Разумовского рынка. Где банки бумажки хачи и прочее.

Не удивительно что нет - обычно люди в в городах фотографируют памятники, храмы, красивые улицы и тому подобное. У меня вот тоже нет фотографий помоек - что в них интересного-то? Люди, приехав в другой город (или в другую страну) всегда обращают внимание на лучшее, что там есть. Но - не все люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. А кто-то приезжает и полез шастать по помойкам и искать всякие недостатки. Видимо такая потребность упадническая у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...