Перейти к содержанию

Дороги


B.E.T.E.P

Рекомендуемые сообщения

@Pangolin, ага, тоже всегда это напрягает, хрен поймёшь, останавливаться перед перекрёстком или ехать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Проблемный светофор был пару дней на перекрестке н.Островского - ген.епишева. по Островского не работает в обе стороны, по епишева - работает. Знакомый пару раз по типа главной Островского проезжал, а ему в бочину на зелёный ехали. Слава Богу пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, с момента запуска этих светофоров прошла целая вечность!!! Или светодиоды брак или вечность короткая.

)) нано-роботы(фиксики) ремонт производят вот и не горят частично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день зарекаюсь ездить через путепровод у вокзала и каждый день все равно, как баран, еду. Авось машин сегодня поменьше.

А машин ежедневно больше. Сегодня гайцам стоять было некогда. Двойная сплошная, проблема? Ерунда. Разметка для дураков.

Кто любил объехать всю эту пробку справа по обочине и вклиниться пока сонные водилы решают, кто кого должен пропустить на сужении - теперь облом.

ДПС оставляют там свою машину :) Реально проклятое место, и это ещё закрыт Кири-Килинский мост. И аварии, догонялки, догонялки и еще раз догонялки. Быкование, не дай бог!!! кого-то пропустить, что не успевают нажать на тормоз.
Жить на Яблочкова - отстой. Аппендикс, из которого без пробок не выбраться.

Выход один - приезжать на работу на час раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставили на Казачем светофор... Так теперь очень часто днем хрен проедешь...

 

4WD и  объезд через колледж решают это в любое время года:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yorutube]

 

Может и баян. И даже не Россия. Хотя у нас то же самое. Но посмеялся от души..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке... на Коммунистической разметку сделали.. не побелкой!!!

Я тоже в шоке, как раз во время нанесения проезжала мимо, теперь весь кузов в мелкую белую точку (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Тредьяковского тоже

И на Ленина.. по крайней мере до перекрестка с Кирова.

 

 

теперь весь кузов в мелкую белую точку (((
Ну отмоется может..

 

разметки теперь хватит хотя бы на полгодика, а не на месяц??

Сам поверить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по темноте напинал себе катафотиков модных, что к асфальту жвачкой приклеили по поводу саммита...думаю прилепить их на подъезд к сервису...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по темноте напинал себе катафотиков модных, что к асфальту жвачкой приклеили по поводу саммита...думаю прилепить их на подъезд к сервису...

А чего только тут то хвалишься? Иди дойди до ближайшего отдела полиции, и там расскажи. 

Потом возмущаемся, куда что пропадает.. то катафоты, то знаки..  асфальт в сервис не растаскиваешь, случаем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул Коммунистической наконец то нарисовали 2 полосы в сторону Ак. Королева, Правда в конце метров 50-100. Видимо организуют движение как на Кирова. Для поворотов будут друг другу в лицо смотреть, впрочем, так сделано много где, и я очень рад. Только не рад что пока знаков не повесили, и поэтому с Коммунистической с круглыми глазами лезут в лоб в сторону нового моста.

И да, какайте кирпичами те, кто  с пеной у рта орал, что там нельзя поворачивать было якобы со второго ряда налево. Справедливость восторжествовала. Надо было вообще по всему этому отрезку сделать 2 полосы в одну сторону и одну в другую.

Ваще нихрена нипонял... Почему со второго ( щетай левого) ряда нельзя поворачивать опятьжеж налево? И на Коммунистической- Королева сделали разметку как и была года два назад... знаки надо тока пока лоп в лоп не сошлись гонщеги какие. Грустно, что опять по одной полосе прямо... причом самой тормозной,с которой сворачивают направо через кегельбан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще нихрена нипонял... Почему со второго ( щетай левого) ряда нельзя поворачивать опятьжеж налево? И на Коммунистической- Королева сделали разметку как и была года два назад... знаки надо тока пока лоп в лоп не сошлись гонщеги какие. Грустно, что опять по одной полосе прямо... причом самой тормозной,с которой сворачивают направо через кегельбан...

чего не понял то. Раньше с нового моста одна полоса была до ак Королева, с котрой в два ряда и прямо и налево, везде ехали. Здесь,на форуме, ругались, когда вторым рядом вставали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего не понял то. Раньше с нового моста одна полоса была до ак Королева, с котрой в два ряда и прямо и налево, везде ехали. Здесь,на форуме, ругались, когда вторым рядом вставали.

вроде никогда там одной полосы небыло,а вторым ( левым) рядом народ бесился когда прямо по Коммунистической после Королева ехали. Я ,как знаки убрали,а разметка еще раньше стерлась, то же там прямо с левого ездил, теперь не езжу ибо на встречку он выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего только тут то хвалишься? Иди дойди до ближайшего отдела полиции, и там расскажи. 

Потом возмущаемся, куда что пропадает.. то катафоты, то знаки..  асфальт в сервис не растаскиваешь, случаем?

 

Я так понимаю, чувство юмора ты из ломбарда так и не выкупил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SAP, разметка была?  Знаки «движение по полосам» висели?  Нет.  Значит, нехрен лазить пицотым рядом и мешать остальным.

 

Появилась разметка?  Замечательно, будем ездить по правилам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Татищева у АГТУ светофор ставят. 

значит, настанет работа травматологам - студенты по привычке не глядя в трезглазого начнут бегать по переходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...