Перейти к содержанию

Дороги


B.E.T.E.P

Рекомендуемые сообщения

Нет, только срезали.  Недели две как срезали, вчера новый асфальт положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Нет, только срезали.  Недели две как срезали, вчера новый асфальт положили.

Не везде. Но, надо сказать, что и до ремонта там не самый плохой в городе асфальт лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, сам же лезешь на Коммунистической-Королёва третьим рядом )) Несостыковочка )

да причем тут Королева/Коммунистическая, там вообще пробка на 5 мин и то в час пик, мне уж не рассказывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате или не очень, но туд будет уместнее.. на Боевой  где не закончены ещо дорожные работы, а именно напротиф дилижанса, висит скворечнег с фотоаппаратом гаерным, который пасет ограничение в 40 км. , знак которого с жолтым фоном ( временный) повешен метров за сто до. Бойтесь. Я токачта там заснялся паходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интервалы - 1 минута, отдельная секция со стрелкой. Я, например, не пойму, что Вас не устраивает.  Светофор - не борьба с пробками, а борьба с дтп.

сегодня спецом проехался - нормуль светофор. 

не надо щемиться в хвост второго ряда - там стрелка не сразу загорается. прямо можно, а поворачивать нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ээээ,Гибддее,але мале, а када лампочки заменят кубанская моздокская и рыбацкая кубанская по зеленому. А то лампочки сам забыл вкл сделать пятьсот. А видать проклятье тока поможет черти перетучие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спецом проехался - нормуль светофор. 

не надо щемиться в хвост второго ряда - там стрелка не сразу загорается. прямо можно, а поворачивать нельзя. 

с 17.00 до 18.00 там проехайте пож-та и утром часов в 7.30 с казачьего выехать попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 17.00 до 18.00 там проехайте пож-та и утром часов в 7.30 с казачьего выехать попробуйте.

Он там не живет, зачем ему это надо?

На перекрестке С. Перовской/Студенческая разметку нарисовали, маляр  - 80lvl  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, что-то коммунистическую не так хорошо залили, как например ту же Николашку. Наверное второе слой будут заливать, как на участке от нового моста, до Ак. Королева. Надеюсь по крайней мере на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мартин, правда чтоле? Тогда передай, чтобы заменили зеленые лампочки в светофоре на перекрестке 1-я Перевозная / Б. Алексеева, если ехать по Перевозной, в сторону путепровода. По-крайней мере в понедельник — на обоих светофорах зеленый не горел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотана. Работает форум с обращениями в орАны)))) Поставил лампошку по зеленому Кубанская Моздокская))))

давно известно, что на форуме очень часто бывают из органов. меры принимают, кстати.

заодно с зеленой лампочкой и камеры повесили = в соответствующей камерам гибдд  теме озвучено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили светофор на перекрёстке Сун-Ят-Сена - 1-я Перевозная. Ура! Аплодисменты в студию!!!

Сегодня с утра моему удивлению и счастью не было предела. Это же сколько машин должно было перебиться там, пока до власти не "дошло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не выезжал со Звездной на Николая Островского возле парка "Планета". Там теперь можно с двух рядов поворачивать направо в сторону Водоканала. Если уже писали об этом, то прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в курсе, что за изменения готовятся на Б. Алексеева, на участке от авторынка до Куликова, поставили кучу новых знаков, и они все пока в пленке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Астрахани с рабочим визитом находится вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

http://news.astr.ru/news/politics/2265/

как откачивают на дорогах лужицы,  может денег дадут на восстановление ливневок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может денег дадут на восстановление ливневок?

Нее, теперь, после дождя, разметку праздничную снова рисовать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня по коммунистической, после дождика-то.. ливневку там конечно не сделали, а вот асфальт подняли, при этом забыв бордюры поднять, какой-то уж больно низкий зазор у них там...

Напротив театра, как обычно, образовалось озерцо, которое при сегодняшнем, не очень-то сильном дождике уже начало переливаться через бордюр на тротуар.. А как весело будет при более сильных ливнях? Пешеходам нужно будет лодки с собой брать? Все для народа!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При въезде на кольцо со сторона аэропорта нехватает знака уступи дорогу или я плохо смотрел? На всякий случай пропустил тех кто по кольцу едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При въезде на кольцо со сторона аэропорта нехватает знака уступи дорогу или я плохо смотрел? На всякий случай пропустил тех кто по кольцу едет.

а ТАМ не оно было? снесли? там знак висел задолго до самого кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад висел именно там. Но ,мое мнение- перед самим кольцом было бы лучше продублировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...