Перейти к содержанию

Покушение на муфтия Татарстана


Рекомендуемые сообщения

Это покушение на муфтия в Казани выглядит не совсем обычно.

Еще несколько недель назад, обсуждали с товарищами шумиху вокруг полицейского участка "Дальний" в Казани. Казалось бы, полицейские преступления происходят часто и повсюду, а тут вообще убили очевидного уголовника. Пришли к выводу, что за этой шумихой стоит правительство РФ, которое стремится ослабить местное влияние УВД, поставив своих силовиков в региональном МВД или дав нужный сигнал местным силовикам.

Сделано это по одной простой причине, организованная преступность это сильнейшая пятая колонна, а учитывая региональный-национальный состав РФ, эту преступность можно использовать для разжигание сепаратистских настроений. Возможно, что убийство муфтия, это ответный сигнал от криминала и стоящих за ним сил. Уж слишком показательно его убили, похоже на демонстрацию силы в регионе.

Высказываемся по теме, интересно мнение Сеннааста. Что по этому поводу думают кобовцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждали с товарищами шумиху вокруг полицейского участка "Дальний" в Казани.Пришли к выводу, что за этой шумихой стоит правительство РФ

сколько было выпито во время обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток на астраханском форуме обмусоливают жизнь Татарстана......

 

Не вижу связи с Астраханью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип, от это вы параллели проводите!

казанские менты погорели исключительно на волне пиара. если бы не было шокирующих гомосцких подробностей с бутылкой в анусе, которые так любят центральные СМИ, эту тему никто бы не узнал, тихо поувольняли бы всех, пару человек посадили.

у нас примерно в то же время участковый один посетителя с двух ударов кулака убил - и ничего, никто не визжал об этом на всю страну.

а вот попытки вах-хоббитов получить влияние в казани очевидны, эта версия кажется мне куда более правдоподобной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Ростове двух, уже трех сотрудников системы завалили воры, вот это уже война. Начальника полиции города, начальника районной полиции, председателя райсуда, русского, армянина и армянина. Видимо, за то, что те недавно посадили на 20-25 лет трех крутых воров в законе и еще несколько десятков мелочи. Вот там назревает... А тут сами разберутся, внутри города, хотя всех жалко, слов нет.

 

http://61.mvd.ru/news/286001/

 

http://61.mvd.ru/news/286820/

 

http://www.veteran-chest.ru/novosti/novost...etnoprestupnost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Europe

Начальник полиции в ДТП погиб - какие воры?

 

По одной из версий, авария - не трагическая случайность. "Мы рассматриваем версию о совершении путем инсценировки ДТП его убийства, - сообщил руководитель Зерноградского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ростовской области Алексей Шевкунов.

 

 

http://www.1tv.ru/news/social/211835

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот попытки вах-хоббитов получить влияние в казани очевидны, эта версия кажется мне куда более правдоподобной.

:) В Казани не гибнут за веру. Там как и везде убивают из-за денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) В Казани не гибнут за веру. Там как и везде убивают из-за денег.

 

+ 1, но город славный, хз что то всех пробило там на происшествия, когда там был по службе, пиво боялся открыть при людях, окурок бросить мимо урны. ( 2010 г. ), чистота кругом, любота, но пля машины на тротуаре все испортили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...