Перейти к содержанию

Новые авиарейсы из Астрахани


Alnur

Рекомендуемые сообщения

И они отвязали жесткую привязку загружаемых карт к IP-адресу пользователя.

:huh1: :huh1: :huh1: однозначно в цитатник

 

 

Поезд в Санкт-Петербург - то ли только летний, то ли стартует не из Астрахани

круглогодичный. № 109Ж «Санкт-Петербург - Астрахань» 22.40 отправление ежедневно (раньше через день ходил)

 

 

Зарплата у местных бюджетников в здравоохранении (к коим я тоже отношусь) - уменьшается из месяца в месяц. На обеих моих работах. Февральская зарплата была чуть меньше январской, мартовская - чуть меньше февральской.

интересно это как уменьшается зарплата если все время летаешь ДОРОГИМИ самолетами (билеты 25-30 т.р. стоят), шопится ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

интересно это как уменьшается зарплата если все время летаешь ДОРОГИМИ самолетами (билеты 25-30 т.р. стоят), шопится ну и т.д.

ты где такие цены нашел, бизнес класс что ли? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и эконом за такие цены :)

Они даже дороже, чем бизнес. А сделано по-хитрому. Многим конторам (особенно государственным) запрещено пользоваться бизнесом, а командировки согласовывают в последний день. Деваться некуда - приходится летать по таким билетам. Из выгоды только допместо багажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где такие цены нашел, бизнес класс что ли? :dribble:

видимо там же где и Нилс при цене на поезд-купе до Москвы 3600, находит их по 16 т.р. :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:, вот тока цен таких нету, хотя если арендовать вагон то и подороже вылезет. типа Вагоны класса Люкс (VIP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и эконом за такие цены :)

Они даже дороже, чем бизнес. А сделано по-хитрому. Многим конторам (особенно государственным) запрещено пользоваться бизнесом, а командировки согласовывают в последний день. Деваться некуда - приходится летать по таким билетам. Из выгоды только допместо багажа :)

Ну это наверное если лететь далеко, но в Москву такие цены я не встречал, максимум за три часа до вылета я брал за 8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

И они отвязали жесткую привязку загружаемых карт к IP-адресу пользователя.
:huh1: :huh1: :huh1: однозначно в цитатник

Вы можете ржать и помещать в Цитатник - сколько угодно. С этим (с Вашим уровнем понимания) - ничего не поделаешь. После того, как я отправил им по электронной почте письмо - мне ничего не ответили, но уже в следующем обновлении программы всё работало, как я просил.

интересно это как уменьшается зарплата если все время летаешь ДОРОГИМИ самолетами (билеты 25-30 т.р. стоят), шопится ну и т.д.

Я летаю - не всё время, а 2 раза в год максимум, на конференции. Шопинг производится попутно. Дорогими самолетами я не летаю. Я летаю дешевыми самолетами ( "S7 Сибирь" за 7 500 "туда и обратно" , "Аэрофлот" предлагал тот же перелет за то ли 10 800 рублей, то ли за 10 200 рублей, а ржд купе - около 16 000 рублей за "туда и обратно" предлагало билет.. Я выбрал самый дешевый вариант - перелет авиакомпанией "S7 Сибирь" ) .Ни о каких 25 000 - 30 000 рублей за перелет речь не шла. У меня вся поездка уложилась меньше, чем 30 000 рублей, с учетом посещения театров, покупки различных вещей, которых в Астрахани не продают и т.п.

И я не знаю, какая муха это ржд укусила, но в конце января билетов на конец марта у них еще не было, и я для сравнения посмотрел билеты на конец февраля. Были выданы именно такие цены (около 16 000 рублей в оба конца поезд купе) .

Понимаете: при цене билетов на самолет в 7 500 рублей даже, если бы ржд предложило перевезти меня в купе за 5 000 рублей, я бы всё равно выбрал бы самолет, потому что это - несколько часов всего, а не полтора суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это наверное если лететь далеко, но в Москву такие цены я не встречал, максимум за три часа до вылета я брал за 8000

У меня брательник младший недавно летал в Москву на день)) 36 т.р. экономом в оба конца оплатила компания, в которой трудится))

 

ЗЫ Аэрофлот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не знаю, какая муха это ржд укусила, но в конце января билетов на конец марта у них еще не было, и я для сравнения посмотрел билеты на конец февраля. Были выданы именно такие цены (около 16 000 рублей в оба конца поезд купе) .

походу муха тебя укусила, скриншот пожалуйста выложи с такими ценами, в противном случае ты будеш трепло. Цена на поезд до москвы 4000 +- рублей 300 в зависимости от времени года. т.е. по максиму 9 т.р. будет.

 

PS глянул щас самый дорогой 4600 на 1 мая с учетом коэф 1,15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels,

attachicon.gifМосква.png

а вот тебе на 27 апреля где коэф 0,9, вообще за 4 т.р. можно туда-сюда скататься

Ну сейчас не сезон, а вот летом и на Новый год цены порой жестокие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот тебе на 27 апреля где коэф 0,9, вообще за 4 т.р. можно туда-сюда скататься

Катайтесь, в чем проблема то? Или интереснее считать деньги в чужом кошельке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Катайтесь, в чем проблема то?

да катаемся без проблем притом постоянно и уж цены на поезд знаю.

и не пишу в отличие от некоторых постоянные недоказательные высеры про то что РЖД оборзело, и билеты по 16 тысяч продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут да коэф 1.15 идет. т.е купе будет 4600

На майские купе будит стоить от 5000 с копейками коэф1,15, при учете что вы купите билет за 30 и более дней, если меньше 30 дней, то цена выше 6000.  :hi: (до Москвы), да Питера за 8000. 

да катаемся без проблем притом постоянно и уж цены на поезд знаю.

и не пишу в отличие от некоторых постоянные недоказательные высеры про то что РЖД оборзело, и билеты по 16 тысяч продает.

До Питера в оба конца бывает и 16000.  :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские купе будит стоить от 5000 с копейками коэф1,15, при учете что вы купите билет за 30 и более дней, если меньше 30 дней, то цена выше 6000.  :hi: (до Москвы), да Питера за 8000. 

До Питера в оба конца бывает и 16000 а бывает и 18000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские купе будит стоить от 5000 с копейками коэф1,15, при учете что вы купите билет за 30 и более дней, если меньше 30 дней, то цена выше 6000. :hi: (до Москвы), да Питера за 8000.

 

 

прям щас смотрим

post-13414-0-34124300-1428244401_thumb.png

на лотос 1 мая   - 4588, меньше 30 дней, где выше 6000, :hi: :hi: :hi:, коэф 1,15

 

 

До Питера в оба конца бывает и 16000.

разговор идет про москвобад

 

 

PS глянул до питера на туже дату 9984, мдя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям щас смотрим

attachicon.gifМосква2.png

на лотос 1 мая   - 4588, меньше 30 дней, где выше 6000, :hi: :hi: :hi:, коэф 1,15

 

 

разговор идет про москвобад

А ты на 2 мая посмотри :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на 2 мая посмотри :megalol:

 

О_О а это что наценка за выходные или как :megalol: :megalol: :megalol:

т.к. на сайте

30 апреля – 7 мая 8 1,15 (+15%)

 

а 3 мая уже 4200, все вынос мозга :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:, а дальше и того меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О а это что наценка за выходные или как :megalol: :megalol: :megalol:

т.к. на сайте

30 апреля – 7 мая 8 1,15 (+15%)

 

а 3 мая уже 4200, все вынос мозга :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:, а дальше и того меньше

Ага, вынос, летний сезон подождем. Тот же Питер самолет дешевле выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

походу муха тебя укусила, скриншот пожалуйста выложи с такими ценами, в противном случае ты будеш трепло.

Вот, мне не хватало ещё скриншоты делать ржд-вские. Мне достаточно того, что я делаю скриншоты процедуры покупки электронных билетов. А скриншоты предложений всех перевозчиков делать - не вижу никакого смысла. Поэтому - да, я - трепло.

Конференция у меня состоялась 24 - 26 марта. Билеты я брал так, чтобы в субботу прилететь, и в субботу же улететь: на 21 марта Астрахань - Москва и на 28 марта Москва - Астрахань. Покупал я билеты (и, соответственно, смотрел цены) в конце января. Тогда ржд на нужный мне период билет не продавало, а авиакомпании - продавали. И я посмотрел цены на билеты ржд на месяц раньше - 21 февраля из Астрахани, 28 или 27 февраля - из Москвы.

Поправка: по записям в ежедневнике увидел, что электронные билеты покупал 5 февраля, гостиницу бронировал - 6 февраля. Значит, на сайт ржд заходил смотреть цены 4 или 5 февраля.

 

И не надо смотреть цены на билеты на 1 мая - это глупо.

Нужно смотреть - на 29 - 30 апреля. Не в дороге же праздники проводить.

Зашел сейчас на сайт РЖД. цены на купе 30 апреля - 4 742.р. Выбираем, идем по ссылке. И следующая страница (как и положено у аферистов) говорит нам, что цена уже почему-то - не 4 742 рубля, как только что было обещано, а 5 502 р. 70 к.

Далее нужно зарегистрироваться на сайте - не пошел. Вполне возможно, что цена вырастет на следующих этапах покупки тоже (она отчего-то уже выросла по мере продвижения к совершению заветной покупки, когда я переходил с первого шага на второй) .

5 502 р. 70 к. - неокончательная цена - уже дороже перелета самолетом (3 750 р. со всеми сборами и таксами) . И я не удивлюсь, если она, по мере продвижения к покупке, вырастет примерно до 8 000 рублей, и будет равна примерно 16 000 рублей, о которых я и писал (цена за "туда и обратно" ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому - да, я - трепло.

ну хоть с этим согласился :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

 

 

Зашел сейчас на сайт РЖД. цены на купе 30 апреля - 4 742.р.

вот хитрюган, берет САМЫЙ дорогой билет, видимо любитель Махачкалинского состава.

Лотос на это же время 4574, а т.к. ты любитель дешевого то тогда плацкарт 2100, так что дешевле выходит твоего :megalol: :megalol: :megalol:

 

 

3 750 р. со всеми сборами и таксами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рейс из Астрахани в Крым субсидироваться не будет

Авиакомпания «Ямал» не вошла в список получателей субсидий на перелеты из Астрахани в Крым, сообщаетВолгаПромЭксперт. Перечень субсидируемых в 2015 году маршрутов был опубликован накануне на сайте Росавиации.

Таким образом, цена на билет из Астрахани в Симферополь (в один конец) составит от 9 до 12 тыс. рублей, о чем былозаявлено ранее. Стоит отметить, что при субсидировании цена на билет могла быть вдвое ниже указанной. 

Напомним, что рейсы из Астрахани в Симферополь с 8 июня будет осуществлять авиакомпания «Ямал». Рейсы будут выполняться два раза в неделю - по понедельникам и средам на самолете CRJ-200 вместимостью 55 кресел. Вылет из Астрахани в понедельник в 12:45 по московскому времени, в среду - в 18:45 по Москве. Время в полете составит два часа.

В настоящее время на сайте авиакомпании по-прежнему нет продажи билетов на данное направление, однако на сервисе поиска авиабилетов aviasales.ru рейс из Астрахани в Симферополь заявлен. Указанная по состоянию на 4 апреля 2015 года цена составляет 10 487 рублей.

При этом субсидии на полеты из Астрахани в Сочи получит авиакомпания «Саратовские авиалинии». Стоимость билета на этом направлении заявлена от 2 500 рублей по специальному тарифу и от 4 500 рублей - для остальных категорий пассажиров. Рейсы будут выполняться с 1 июня.

 

Источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейс из Астрахани в Крым субсидироваться не будет

Авиакомпания «Ямал» не вошла в список получателей субсидий на перелеты из Астрахани в Крым, сообщаетВолгаПромЭксперт. Перечень субсидируемых в 2015 году маршрутов был опубликован накануне на сайте Росавиации.

Таким образом, цена на билет из Астрахани в Симферополь (в один конец) составит от 9 до 12 тыс. рублей, о чем былозаявлено ранее. Стоит отметить, что при субсидировании цена на билет могла быть вдвое ниже указанной. 

Напомним, что рейсы из Астрахани в Симферополь с 8 июня будет осуществлять авиакомпания «Ямал». Рейсы будут выполняться два раза в неделю - по понедельникам и средам на самолете CRJ-200 вместимостью 55 кресел. Вылет из Астрахани в понедельник в 12:45 по московскому времени, в среду - в 18:45 по Москве. Время в полете составит два часа.

В настоящее время на сайте авиакомпании по-прежнему нет продажи билетов на данное направление, однако на сервисе поиска авиабилетов aviasales.ru рейс из Астрахани в Симферополь заявлен. Указанная по состоянию на 4 апреля 2015 года цена составляет 10 487 рублей.

При этом субсидии на полеты из Астрахани в Сочи получит авиакомпания «Саратовские авиалинии». Стоимость билета на этом направлении заявлена от 2 500 рублей по специальному тарифу и от 4 500 рублей - для остальных категорий пассажиров. Рейсы будут выполняться с 1 июня.

 

Источник

 

Да это уже давно известно и что касаемо рейсов из Астрахани в Крым, то это хорошо что 3-4 рейса сделают, а может и того не будит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...