Перейти к содержанию

Новые авиарейсы из Астрахани


Alnur

Рекомендуемые сообщения

«Победа» над расстоянием: российский лоукостер совершил первый рейс из столицы в Астрахань http://news.astr.ru/news/services/10034/   Началось..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабкин Внук

Почему такая разница между утренним и вечерним рейсом?

Как мне недавно тут объяснили, сначала авиакомпания продает некоторое количество дешевых ( "промо" ) билетов на самолет, когда они заканчиваются, начинается продажа более дорогих, затем - еще более дорогих. В Вашем примере, наверное, на один рейс дешевые билеты еще остались, а на другой - уже нет.

 

2015

 

В апреле у Победы есть и по 479р (со сборами 970 рублей) билеты. Допы - сумасшедшие, если есть чемоданы. До +4000р.
Действительно сумасшедшие Тогда она выйдет дороже той же "S7 Сибири" ? У меня на обратном пути рюкзак почти 19 кг. (и это я ещё часть посылкой отправил) , при окончательной стоимости перелета в один конец 3 750 р. В "S7 Сибири" за багаж начинают доплачивать, как мне сообщили, при превышении 20 кг. на один билет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите на сайтах авиакомпаний. Бывает дешевле в 2 раза, чем в билетных системах. Промотарифы.

вот как раз Аэрофлот на апрель-май запустил промо-тариф по маршруту Астрахань-Москва. В билетных системах ценник в 2 раза выше.

post-4018-0-42840500-1427724708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз Аэрофлот на апрель-май запустил промо-тариф по маршруту Астрахань-Москва. В билетных системах ценник в 2 раза выше.

на май нет пром акции, только на пустой месяц апрель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на май нет пром акции, только на пустой месяц апрель

зависит от даты вылета. Если туда вылет в апреле, на обратную дорогу тоже промо-тариф действует, а вот если вылет в мае, то промо-акция не действует.

post-4018-0-93182200-1427810947_thumb.jpg

post-4018-0-55381400-1427810968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетаю 8 мая. Аэрофлотом. Без всяких заморочек. С Тегерана в Астру и обратно чуть меньше 450 долларов. Что очень дешево.

 

Нильс, а вы с рюкзаком в 19 кг проходите в салон или сдаете его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нильс, а вы с рюкзаком в 19 кг проходите в салон или сдаете его?

а он почтой отправляет, чтоб лишнее в самолете не платить :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

а он почтой отправляет, чтоб лишнее в самолете не платить :megalol: :megalol: :megalol:

Вы почти всё последнее время стараетесь меня сопровождать, чтобы выскакивать вперед и отвечать что-то своё за меня. Зачем?

Отправлять посылкой - дороже, чем переплачивать за лишние килограммы багажа. Просто физически тяжело, если рюкзак будет 29 кг. Хотя место для этих 10 кг., которые отправлены посылкой, в рюкзаке было.

 

Zusul

а вы с рюкзаком в 19 кг проходите в салон или сдаете его?

Сдаю, конечно. Обматываю перед сдачей полиэтиленовой пленкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да допы в победе впихивают по конкретным ценам, вчера заказал пару билетов один за 1.5 туда, а обратно за 2. Плюс к каждому билету сборы, в общем в итоге без допов 4600. Выбор места от 200 до 1000, свыше 10 кг багаж, плати 1000 неважно в салон или в багажное отделение, если вес больше вроде поболее, перевозка животных по 1.5 тыщи. Учитывая в S7 минимальный билет со сборами в 7 выходит в одну сторону, то это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а если принес 20кг чемодан и его зарегистрировал в аэропорту, а не онлайн, то +3000 к билету за один и +5000 за два чемодана, как я понял, прочтя их тарифы: http://www.pobeda.aero/ru/fares/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yoshimitsu

 

Учитывая в S7 минимальный билет со сборами в 7 выходит в одну сторону, то это нормально.
У меня в "S7 Сибири" за "туда и обратно" , а не в одну сторону, получилось 7 500 рублей (со всеми сборами) . Прилетел назад в субботу на прошлой неделе. Бесплатный багаж - до 20 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, а если принес 20кг чемодан и его зарегистрировал в аэропорту, а не онлайн, то +3000 к билету за один и +5000 за два чемодана, как я понял, прочтя их тарифы: http://www.pobeda.aero/ru/fares/

Это своего рода "отсекающие тарифы", специально придуманы лоукостерами, чтоб не возили багаж.

Лоукостеры очень мало времени находятся в аэропортах, время экономят на обслуживании при загрузке-выгрузке багажа, бортпитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы почти всё последнее время стараетесь меня сопровождать, чтобы выскакивать вперед и отвечать что-то своё за меня. Зачем?

просто мимо твоих постов не невозможно не пройти.

 

 

 

Отправлять посылкой - дороже, чем переплачивать за лишние килограммы багажа. Просто физически тяжело, если рюкзак будет 29 кг. Хотя место для этих 10 кг., которые отправлены посылкой, в рюкзаке было.

 

 

Ну да, а если принес 20кг чемодан и его зарегистрировал в аэропорту, а не онлайн, то +3000 к билету за один и +5000 за два чемодана, как я понял, прочтя их тарифы:

а транспортной отправить руб 500 выйдет

 

т.е по утверждениям Нильса 500 дороже чем 3000. все я профан в математике :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

 

а транспортной отправить руб 500 выйдет   т.е по утверждениям Нильса 500 дороже чем 3000. все я профан в математике
Я отправил Почтой России. Получилось что-то около 300 рублей. (достал квитанцию, посмотрел - 320 рублей) . 320 рублей - дешевле транспортных компаний, которые в Москве - еще поискать надо, и потратить около дня, чтобы туда отвезти груз. А почтовое отделение у меня было - на пути от гостиницы к станции метро.

320 - меньше 500 и меньше 3 000. Я не знаю, с чего Вы решили, что я связывался с транспортной компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не знаю, с чего Вы решили, что я связывался с транспортной компанией.

за 500 р. они сами приезжают и забирают груз, и ничего не надо бегать искать. сам так постоянно отправляю. а если самому ехать то 300 будет.

Ладно это было отвлечение от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

за 500 р. они сами приезжают и забирают груз, и ничего не надо бегать искать

Всё равно: нужно искать в инете телефоны этих компаний, звонить (предвкушаю автоответчик: "Этот звонок очень важен для нас... Находитесь на линии..." :D ) . Потом - ждать, когда они соизволят приехать, чтобы забрать груз. То есть, в лучшем случае это - выкинутые полдня, в худшем - больше.

Далее. Почта предоставляет возможность купить упаковку: коробки или пакеты. У транспортной компании, скорее всего, ничего подобного нет.

Жаль, от нас в Санкт-Петербург можно добраться - только с пересадками. Скоро буду смотреть, что дешевле и что удобнее по времени: через Домодедово, через Шереметьево, или поезд, с Павелецкого вокзала на Ленинградский. А может - комбинирование самолета с поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно: нужно искать в инете телефоны этих компаний

2ГИС в помощь, ах да забыл ты его не можеш установить.

 

 

 

 

Жаль, от нас в Санкт-Петербург можно добраться - только с пересадками.

 

 

№ 109Ж
«Санкт-Петербург - Астрахань»
Астрахань1
С-Петер-Гл
ФПК (Фирменный)
22:40 | 04.04.2015
Астрахань 1
Время московское
 

а тут видимо тебя в гугле забанили или сайт RZD.ru тебе ни о чем неговорит

 

:huh1: :huh1: :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

 

2ГИС в помощь, ах да забыл ты его не можеш установить.
Знаешь, я последовал чьему-то написанному здесь совету. и обратился к разработчикам. И они отвязали жесткую привязку загружаемых карт к IP-адресу пользователя. Поэтому в настоящее время у меня в "2Gis" загружены, помимо Астрахани, актуальные для меня в настоящее время Пятигорск, Волгоград, Санкт-Петербург и Москва.

Поезд в Санкт-Петербург - то ли только летний, то ли стартует не из Астрахани. И идет почти двое суток. Если я буду возвращаться этим поездом, то у меня все впечатления о поездке испортятся. :)

Но, скорее всего, я не поеду. Зарплата у местных бюджетников в здравоохранении (к коим я тоже отношусь) - уменьшается из месяца в месяц. На обеих моих работах.  Февральская зарплата была чуть меньше январской, мартовская - чуть меньше февральской. Если потрачу накопления - во втором полугодии 2015 года получу тяжелую в материальном плане жизнь. А мне еще опять в Москву в октябре ехать нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...