Перейти к содержанию

Необычный сексуальный опыт


yoko2

Рекомендуемые сообщения

У меня часто бывает секс в моем доме и я нарочно не запераю входную дверь. Мысль о том, что застукают родители возбуждает.

У меня был секс в поезде, в туалете. Когда мы вышли, оказалось что выстроилась очередь "по нужде" из 5 человек. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

ну при открытой двери, это постоянно было_)))) В сосоедней комнате, где за стенкой родители (причём в нашей комнате дверь не запиралась, в любой момент мог зайти кто угодно), в доме где полно народу, в машине,где на переднем сиденье сидели наши друзья (кажется ничего не заметили) ;)

мож ещё что вспомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то вспоминается как в лесу девушка "в прцессе" умудрилась пять рядом растущих подберёзовиков сорвать и в карзинку закинуть! Если кто думает что это легко,пусть попробует на качелях такую операцию проделать! Так же забавным было,когда в машине девушка "без отрыва от производства" показывала через окошко мусорам регистрацию....Смешно было когда дядя Люк на балконе сильно влюбился и тут вернулся муж,причём из тюрьмы!Пришлось лезть на соседний балком,где стояли две крохи и на мои заверения что я дед мороз(в июле) они сказали что я плохой потому что снегурочка сильно кричала!(Благо мамаша у них была наркоманка и на моё появление отреагировала как на очередной глюк) Но вершиной было когда отдыхали за городом,там был ряд домиком,перед ними стол на улице,в первом домике жила бабуська-горничная. Так вот вовремя куннилингуса который я исполнял на этом столе,комне подошла сердобольная смотрительница домиков и предложила вызвать врача!..... Видимо подумала что я "там" чего то потерял..... Короче мне книгу писать можно! В одной только Астрахани такое творилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше позабавило, когда лет в 18 мы с подружкой зажигали в беседке около её дома и я услышал кашель за спиной, оказалось дедушка стоял за спиной и смотрел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

инфаркта не было?

люк

...как в лесу девушка "в прцессе"...

и тут медведь. говорит "Превед!"

 

Добавлено ([mergetime]1145189253[/mergetime]):

а с мужьями вообще прикольная тема :)

естествую значит девушку, а в процессе приближения к кульминационному моменту мне сообщают шо муж то в соседней комнате спит. а у меня ишо палец сломан на ноге и нога в гипсе, особо не подерешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eclipse В басеине это что-то! Вот у меня случай был,отдыхали вчетвером в доме отдыха,там басеин25метров,я в нём расхулиганился и потерял обручальное кольцо.А девица настойчиво-голодная попалась и требовала секса на воде! А мне не до этого,я как рак по дну ползаю,кольцо ищу,глаза от хлорки красные! Ну в итоге я сдался и говорю плыви комне,она и поплыла... и дёрнул же меня чёрт сказать чтоб в басеин не писала а то кольцо в жёлтой воде искать сложнее! Короче она стала ржать как германская лошадь и.....захлебнулась! Итогом были сломаные рёбра(когда откачивал,не расчитал с испугу) Но приключения в тот день не кончились! Когда её подруга об этом узнала,то стала смеяться как одержимая и в итоге досмеялась до истерики(некогда не знал что это может так кончиться) В итоге ей вызвали "скорую" те магнезию вкололи и она вроде успокоилась,но как оказалось ненадолго! Ночью её переклинело,она вскочила и зафигачила рядом спящему жониху в лицо половину перцового балончика! :o С тех пор басеин использую строго по назначению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

вот так приключение!как в кино прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезд фарево))))

Да! Были времена. А еще была одна замечательная беседка в которой я безбожно дружил. А на жившего в этом дворе знакомого потом паьцем показывали соседи и говорили "Вот Вовка опять когото вчера в беседке трахал! ".. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA Может мне его снимать начать!? Думаю нетрудно догадаться под чьей фамилией творить буду! Вот только Милы Йововичь у меня не будет! А хотя как знать,как знать....Маш,придёшь на пробы?Будем в Камызяке снимать Такси-5.... Машину "копейку" уже нашли,осталось за малым....деньги! Хотя бракушники обещали помочь,так что мои связи+твоё очерование и пойдет как по маслу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder Хотите верьте,хотите нет! Я ещё к тому же краски не сгущаю! К примеру,когда она ему брызнула из болончика,так девушка эта ещё и в бега подалась,он за ней,выбежал на улицу,теперь с его слов: "Лицо горит,я снегом давай его утирать,а оно ещё больше пылает..." Так когда утро настало,выяснилось что "снег" он брал в куче соли,которую туда привезли вечером чтоб потом территорию посыпать! Во как бывает! :o С балконной историей тоже продолжение было,я с этой девушкой досихпор встречаюсь, и у меня её мамаша кокто спросила когда я у неё окна буду мыть(она меня оказывается в тот момент видела,у них дом напротив и этаж тотже) А бежать надо было!Так как этот чувак(умер 2года назад в мотроской тишине,ну и туда ему дорога т.к. он её в своё время на иглу посадил!) один раз у подъезда,средь белого дня,в машину обойму из ТТ разрядил,так как ему почудилось что жена там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kranberry У меня дача по ленинградке(Е95) Сразу вспоминаю как одной юнной особе приспичило в дороге прям,и максимум что в таких условиях я смог ей предложить это оральный вариант! Впринципе ничего особенного,за исключением того что я первый раз видел такие круглые глаза у азиатских туристов проезжающих мимо на туристическом автобусе. (ну не судите строго,просто такие вещи непросто рассказывать знакомым людям, тут же другой случай,знаешь что дальше не пойдёт...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...