Перейти к содержанию

Необычный сексуальный опыт


yoko2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

gomer

В какой роли предлагаете использовать свечи? для освещения происходящего? Или в качестве фалического имитатора? Так нам ничего имитировать не надо! Мы люди прямые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deflorator

Я лично ни как не собираюсь их использовать.

А вам на ваше усмотрение.

 

ЗЫ Хотя расматривалось сие орудие, как прожектор малой освещённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gomer

У нас в каждый дом уже прогресс ворвался.. Кругом осветительные функции выполняют электрические лампочки в тысячу свечей!!! Для имитаторных функций дивайсов тоже хоть отбавляй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ладно ,надоело мне с вами .Вот вам необычно-сексуальный такой опыт.

Дело было вечером ,делать было нечего .И написали мы с подружкой парню гадости,а он гад из Думы ,он решил приехать и сделать больно .Больно делал в крутой машине оке .Нас было трое .И было нам больно ,всем троим . Потом я случайно села на подругу и раздавила ее ,и было нас уже двое .Я попросила его поласкать меня сверху ,ниже талии .Затем его рука нежно прошарила мое бедро ,волосатую ногу и подмышку .При этом его пухлые губы ласкали мою грудь и язык пришел на помощь .Руки его обхватили жестоко внутреннюю часть моих ног( произошел непроизвольный раздвиг). Ноги со страху полысели . И произвольно опять сдвинулись ,а его голова случайно застряла в моей пещере . Я пыталась ему помочь ,но он хотел побыть один ,наедине ,поразмышляя о содеянном .Он каился и просил пощады ,трогая дрожащими ручками мои лысые ножки .Но я не сдавалась ,сжимала их все сильнее и в конце концов раздавила его .И так я осталась одна .Было нас трое . И теперь нас один . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die Kirsche Пишет вам отец погибшего депутата! У меня к вам просьба,не поищете у себя между ног ксиву депутатскую и проблесковый маячок. Очень нужны в хозяйстве! Заранее спасибо! :ph34r: С уважением Папа Депутатович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Оки жониха не выкинешь(окошки маловаты) так же как из песни слов! Так что ответ держать придётся! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...