Перейти к содержанию

Астраханские металлисты


Фаланга

Рекомендуемые сообщения

Слушайте а этот ваш гребаный флуд о встрече выпускников нельзя перенести куда-нибудь подальше? Или специально решили окончательно засрать тему? или мне опять начать заваливать тему биографиями и статьями? Это гораздо полезнее. Детишки, мать вашу! В который раз убеждаюсь, что людей интересующихся металлом тут нет. И не будет, скорее всего, потому что люди, которых интересует этот жанр музыки бегут отсюда сломя голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Восьмой

Ну зачем же так грубо. Мы с Вами ведь культурные люди. Что касается

окончательно засрать тему

- лично я осознала, раскаялась и флудить больше не буду. А интересоваться каким-либо жанром музыки можно вкупе с другими направлениями. Я, например, металлист, наверное, в меньшей степени из всех присутствующих в этой теме, но это не мешает мне с удовольствием слушать металл, сносно знать группы и их историю и отличать один стиль от другого. Поэтому, по моему мнению, те, кто здесь сидит - именно

люди, которых интересует этот жанр

Как всегда, подчёркиваю: это исключительно моё мнение, и оно целиком и полностью на моей совести. Просьба не побивать камнями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Не хочешь на шабаш, не нада! Мы тему не засирали. Она называеца Астраханские металлисты, а не Металлическая музыка в Астрахане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, даж писать ниче неохота...

Восьмой

ты опять всех ненавидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм завтра в 5 у мя облом,давайте днём,прост завтра репа..Часа в 3 буит оч даже хорошо встретиццо...Ну или я ток пос 8 смогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Не хочешь на шабаш, не нада! Мы тему не засирали. Она называеца Астраханские металлисты, а не Металлическая музыка в Астрахане.

367060[/snapback]

Вот именно - астраханские металлисты, а не "место встречи изменить нельзя". Это про забитие стрелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, металлист, наверное, в меньшей степени из всех присутствующих в этой теме, но это не мешает мне с удовольствием слушать металл

367019[/snapback]

Собственно, ортодоксальные металлисты - имхо, больные люди. Достаточно хотя бы посмотреть на те железки и изделия из кожи, что продаются в специализированных магазинах с рок-атрибутикой. Это уж для совсех убитых горем. Есть всегда еще и другие интересы, направленные на другие аспекты жизни, культурно-развлекательые или познавательные, например изобразительное творчество такого мастера, как Иероним Босх (есть наша одноименная группа), книги или фильмы ужасов :) Собственно, если брать фильмы ужасов, то именно они и тяжелая музыка всегда ходят рука об руку (как и криминальные хроники НТВ, три раза ха!), вспомните трэш-сплаттер-зарисовки "Лица смерти", в которых красной нитью, больным безумным нескончаемым треком проходит по всем кадрам музыка тяжелых дэтовых групп. Впрочем натурализм на видео я не люблю, а вот трэшевые ужастики коллекционирую давно - Лючио Фульчи, Дарио Ардженто, Руджеро Деодато, Умберто Ленци, Джорджа Ромеро, Брайана Юзну и прочих. Темы оборотней, вурдалаков, зомби, мутантов, всех кровососущих и мозгогрызущих и прочей нежити - это темы-предупреждения, аллегории, символизм, который обыгрывается и в текстах групп, играющих например горе-грайнд и брутал дэт. Да и gore-озвучка из фильмов-ужасов имеется, как и гроулинг вокалиста. Без этого нет gore. Все это создает атмосферу беспокойного присутствия. А книги? Кто не знает Дедушку Лавкрафта? Каждый металлист просто обязан ознакомиться с творчеством этого писателя-космоцентриста, опускающего своих героев в бездну безысходности ужасного бытия. Ну и прочие - Кинг, Блох, Блэквуд, Стокер, Гофман, Хилд, Шелли... Мне их, например, уже ставить некуда вместе с обшироной коллекцией фантастики... Далее - мистика, аномальные явления, происходящие в мире, тарелки, инопланетники, абдукции, бермудские треугольники, загадки истории, Стоунхндж, пирамиды Египта (группа Nile, почти все на лицензии собрал), астраханская яма дьявола и куликовский пустырь ;) Все это тоже есть в металле (ну кроме последних двух). Тоже интересуюсь, например, книг по аномалиям, загадкам и НЛО - ряд в четыре метра :) Ну и все такое прочее. То есть что я хочу что сказать - металлист - это не проклепанный придурок, сегодня слушающий металл в 18 лет, а завтра прущийся со своей лахудрой на попсовую клубную тусню. Металлист - это довольно грамотный, развитый человек, для которого металл является своеобразным дополнением к его прочим интересам, хобби, увлечениям, к его мировоззрению, внутреннему миру, характеру и менталитету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Далее - мистика, аномальные явления, происходящие в мире ... куликовский пустырь wink.gif

А что аномального в Куликовском пустыре? Это тот, где вышки какие-то стоят? Если да, то у меня окна прямо на него выходят, но пока зеленых человечков не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Обьясни мне, да я думаю и всем присутствующим, что такое splatter и gore. Я конечно сам могу в интернете найти, но я думаю тебе приятно будет. Совместим приятное с полезным:) А на стчёт фильмов ужасов, так ведь у Канибалов некоторые песни написанны именно на сюжете ужастиков.

абдукции
Ну мне, как любителю NSBM это слово не нравится:) Ты же сам сказал, что металлисты - образованные люди. Но вот так вот сразу, четыре метра. Мне конечно тоже хочется чтобы они были, но они б давно нас либа поработили, либа уничтожили:) Вообще тебе Hypocrisy не нравится, а зря. Послушай Abducted 1996 года. Там как раз песенка есть Roswell 47.

 

И что это за Диавольская яма? А куликовский пустырь? Чё там вообще такое, на этом пустыре? Сотонисты? НЛО? Али просто нечистая бесицца?

 

Это тот, где вышки какие-то стоят? Если да, то у меня окна прямо на него выходят, но пока зеленых человечков не заметил :)

Его же сейчас застраивают, вот вам новые девятиэтажные замки с привидениями. А вышки эти, это старые антенны. Странно, что их ещё не продали на металлолом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norton.

Его же сейчас застраивают, вот вам новые девятиэтажные замки с привидениями. А вышки эти, это старые антенны. Странно, что их ещё не продали на металлоломsmile.gif

Застраивают по-кольцу вокруг, но вышки не трогают пока. Я слышал они еще функционируют частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Обьясни мне, да я думаю и всем присутствующим, что такое splatter и gore. Я конечно сам могу в интернете найти, но я думаю тебе приятно будет. Совместим приятное с полезным:) А на стчёт фильмов ужасов, так ведь у  Канибалов некоторые песни написанны именно на сюжете ужастиков.

Ну мне, как любителю NSBM это слово не нравится:) Ты же сам сказал, что металлисты - образованные люди. Но вот так вот сразу, четыре метра. Мне конечно тоже хочется чтобы они были, но они б давно нас либа поработили, либа уничтожили:) Вообще тебе Hypocrisy не нравится, а зря. Послушай Abducted 1996 года. Там как раз песенка есть Roswell 47.

367301[/snapback]

Гм ты думаешь, не слышал альбом? Слышал. Но мне другой альбом нравится. А песенку только вчера размещал в виде клипа в первый самодельный сборник DVD-видеометалла, слепленный на скорую руку в Unlead DVD MovieFactory. Этот клип есть в Черной коллекции мр3. Gore - собственно и есть тема ужасов в металле. Как и сплаттер-фильмы, где разделывание человека слишком уж наглядно и натурально представлено, в тех же Ликах смерти. То есть фильм ужасов создается на основе реальных кадров, чтобы пощекотать нервы. Неизвестно, правда, реальные ли там кадры или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять всех ненавидишь?

367101[/snapback]

Не-а, я ненавижу калмыцкий чай и кашу из тыквы.

 

Добавлено ([mergetime]1169558150[/mergetime]):

Застраивают по-кольцу вокруг, но вышки не трогают пока. Я слышал они еще функционируют частично.

367317[/snapback]

Они в федеральном ведении. Когда их отдадут городу, их сразу демонтируют. Должны были еще в том году передать, но пока этого не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЫ.... (да простит меня Восьмой)

встреча состоялась =) и я довольна всеми, кого я там увидела =) мальчики, вы фсе просто супер =) жаль, что не долго я вас видела =)

 

 

пс - меня больше не стебать на форуме!!!!!!!!! я обижаюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

Кажется кто-то обещял зверски наказать тех, кто не явится на шабаш. Ваше пристутстие на нем можно считать чистой формальность. Надеюсь, Марина, ты не переборьшиш с самоэкзикуцией, иба мы всех хотим увидеть тебя на следующем шабаше.

Восьмой

Ты отец металла, конечно ты слышал этот альбом. Кстати, как там твоя диатриба из лигированной стали? Смотри, силумином не разбавляй. Я тебе перевод уже клепаю про форест. Послушай его, это пожалуй единственное, что я слышал, а ты нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norton.

ЭЭЭЭЭ какой нах +0.5?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да ну вас.

больше ниприду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

Запомни, в каждом посте, каждый важающий себя металлхед делает тебе +1, просто у всех от этого в глазах рябит и по этому мы это уже не пишем, но подразумеваем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужОс, я не пришла, здоровье не позволило! Ну ничего страшного, я не думаю, что меня там сильно не хватало))

З. Ы. Дяденька Восьмой, извините за флуд, просто негде было это написать! Я честно больше не будуууууу!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я доволен, а я редко таковым бываю, по чаще бы так душевно собираться, да и много нового узнать можно,

Марина, не принимай всё близко к сердцу, дела в институте главное, нортон просто не понял куда и зачем ты слиняла на бетмобиле :)

есть у кого что нить из русского класического(культового) металла?

 

Добавлено ([mergetime]1169625723[/mergetime]):

шиZа

ничего видят боги и тд что не в последний раз собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

canibal

Магу записать 3,9Га гринды:) Но там не особа качестенная подборка.

шиZа

Шиза косит наши ряды? Металл в больших дозах лечит от всего:) К следеющему шабашу будешь здорова.

 

Кстати, а когда у нас следующия? 27ого на концерте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...