Перейти к содержанию

Астраханские металлисты


Фаланга

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ
  • 1 month later...
Фу, Бурый, какое же ты гавно (да простят меня модераторы) слушаешь! А ещё ругаешь группу ДДТ. Ну это твое мнение.

Ну и оставайся со своим мнением при себе. Брутальный дэт - один из граничных направлений металла, это апогей виртуозной игры на грани человеческих возможностей, брутальная тематика, которая вскрывает самые потаенные углы человеческой психики и здесь нет унылых соплей и лжи, как в попсе. Если тебе не дано понять красоту брутального дэта, то причем тут гавно...

 

Пожалуйста, удали картинку, здесь могут быть дети. Мы и так все знаем что ты брутальный металлист.

Заранее спасибо.

А что в картинке не так? Ты аварий на дорогах не видел? Я видел и похуже вещи. Или ты не видел, как народ насыщается у места таких аварий, убийств и пожарищ видом разорванных тел? Я видел и видел как народ жадно фотографирует куски мяса и горящих в огне людей. Найти фото? Не надо тут разыгрывать пушистого кролика, всем нравится кровь. Хочешь я поищу твои сообщения, которые могут тлетворно влиять на детскую неокрепшую психику? Или ты идеал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погей виртуозной игры на грани человеческих возможностей, брутальная тематика,

ага, только музыкой это не назовёшь, а так - всё правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только музыкой это не назовёшь, а так - всё правильно :)

Пардон, если я и буду с кем-то спорить о музыке, то это будешь явно не ты. Что ты понимаешь в музыке, роке, в металле? Просто так прошелестеть насчет музыка или нет - легко, а вот доказать это - тебе явно не под силу :D Ты же просто не способен отстаивать свое мнение, а можешь только делать громкие необоснованные заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я и буду с кем-то спорить о музыке, то это будешь явно не ты. Что ты понимаешь в музыке, роке, в металле?

да я с тобой и не спорю. Есть музыка, в это понятие входит много чего, в том числе и металл. Есть немузыка, тут тоже много разновидностей, в том числе и твой любимый брутал. Это факт, а смысл спорить о фактах? Ты же в науке не оспариваешь закон Ньютона? Это данность, а против неё не попрёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с тобой и не спорю. Есть музыка, в это понятие входит много чего, в том числе и металл. Есть немузыка, тут тоже много разновидностей, в том числе и твой любимый брутал.

Не согласен. Есть музыка мелодичная. Брутал может к таким и не относится, но у него совсем другая структура. Он построен на рисунках ритма. Если ты видел самый известный видеоконцерт Led Zeppelin, то там Бонем играет соло на ударных, имхо это звучит на 3 и 4 альбоме. Это по-твоему не музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-твоему не музыка?

ты не сравнивай хрен и палец. Цеппелины и какой нибудь очередной Корпус Каннибалов - вроде играют рок, но рок то абсолютно разный. Брутальный металл конечно наверное можно назвать музыкой, но на очень большого любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство считает что это шум, нежели музыка

Большинство - это быдло?

 

ты не сравнивай хрен и палец. Цеппелины и какой нибудь очередной Корпус Каннибалов - вроде играют рок, но рок то абсолютно разный. Брутальный металл конечно наверное можно назвать музыкой, но на очень большого любителя

Я не сравниваю Цеппелинов и Каннибалов, я просто тебе задал вопрос - соло Бонема на ударных музыка или нет? Да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло Бонема на ударных музыка или нет?

да, я же ответил! Хотя и брутал настоящему филофонисту иметь надо, хотя бы для ознакомления - что ТАКОЕ слушать НЕ НАДО :D Лежит у меня пара сидишек Кэлтик Фроста, это хоть удобоваримое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в считаете людей в основной массе быдлом ?

А вы - нет? :D Быдла 80%. Это не я, это социологи подсчитали. Завязываем троллить в теме. Либо по топику, либо нах - в Курилку.

 

у него просто круг общения такой :D

Ну да, на форуме :D

 

да, я же ответил! Хотя и брутал настоящему филофонисту иметь надо, хотя бы для ознакомления - что ТАКОЕ слушать НЕ НАДО :D

Понятно, тому, кто слушает Милли Ванилли на советском виниле и на советской вертушке действительно Каннибал Корпс cлушать не надо, чтобы не было нездоровых сенсаций и шишек от половника жены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каннибал Корпс cлушать не надо, чтобы не было нездоровых сенсаций и шишек от половника жены

гы :D этот Корпус я и с женой и без оной слушать не буду. А вот ты сам как то писал, что тебе семья не разрешает слушать музыку так, как ты хочешь - ГРОМКО... т.е. ты на эти брутальные альбомы тихо мастурбируешь что ли? В наушниках?... хотя откуда у тя наушники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, тому, кто слушает Милли Ванилли на советском виниле и на советской вертушке действительно Каннибал Корпс cлушать не надо, чтобы не было нездоровых сенсаций и шишек от половника жены

Просто далеко не любое ухо может воспринять металл. Одно услышит только какафонию, другое - просто завянет (и голову заставить разболеться). Так что все индивидуально, отсюда и разница во вкусах.

 

Я, к примеру, тоже не понимаю наиболее тяжелые разновидности металла, но допускаю, что они кому-то могут нравиться. А некоторые более легкие - слушаю с удовольствием, так как музыкальная составляющая в них куда сильнее, чем в попсовых песенках.

 

P.S.: о своих вкусах. В целом - в плейлисте Foreign Rock несколько десятков исполнителей, большинство - по одной две песни. Из того, что выделяется (песен поболее):

 

Scorpions

Queen

Iron Maiden

Nightwish

Apocalyptica

Within Temptation

Stratovarius

Dreamtale

Manowar

Sonata Arctica

Amberian Dawn

Raphsody of Fire

Lordi

Catharsis (ранний, англоязычный, от красоты My love, the phiery просто крышу сносит)

Arida Vortex

Smokie (ретро, однако!)

etc.

 

Насчет некоторых позиций сомневаюсь, что их можно отнести к металлу. Например, те же скорпионы весьма разнородны по составу песен, некоторые из них вполне звучат как металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Это павер/блэк или что? Давненько я металл не слушал, хотя аккуратно брутал дэт скачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролль Восьмой еще жив?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно раннее тяжеловато на мой слух, любящий мелодику, которая появляется в суперском на мой взгляд, альбоме Iron. Вот с него и советую начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с него и советую начать.

ага, спасибо, из горячих финских парней мне очень понравилась команда Korpiklaani альбом Karkelo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...