Перейти к содержанию

Ваще охренели...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ
с чего бы? а вот мужика надо было посадить суток на 15 за неповиновение.

А тебя не понять! :)Когда ОМОН рубит провокаторов на митинге - это, по-твоему, плохо! А тут чудилу аккуратно завернули - так это полковник виноват! (Хотя, может быть полкан и виноват! Я не знаю. А ты?)

 

Ты в натуре оборотень! Перевертыш! С большой буквы... Нет тебе доверия, и никого уважения! :no:

 

P.S. Хотя, чудилу, которого забрали, судя по видео, не виноват. (За кадром, может и был.) Матом ругался - это плохо. Но не вижу, за что его забрали. Человек, просто задавал вопросы. Ему предложили пройти в отделение. А за каким? Он что-нибудь сделал? На видео не видно. Где повод для привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oboroten

ну судя по видео, там полковник беспредел учинил. Неповиновение - это когда у полиции есть веская причина задержать тебя. Судя по видео, задержать хотели за то, что парень якобы что-то снимал на камеру. А это не причина для задержания. Двое полицейских это понимали, поэтому не крутили парня. Меня, кстати, тоже пару раз хотели ППСники "загнать" в УВД для дачи пояснений по поводу того, что я их вызвал. Я отказывался. При этом чела, на которого я жаловался, увели в УВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не понять! :)Когда ОМОН рубит провокаторов на митинге - это, по-твоему, плохо! А тут чудилу аккуратно завернули - так это полковник виноват! (Хотя, может быть полкан и виноват! Я не знаю. А ты?)

 

Ты в натуре оборотень! Перевертыш! С большой буквы... Нет тебе доверия, и никого уважения! :no:

 

P.S. Хотя, чудилу, которого забрали, судя по видео, не виноват. (За кадром, может и был.) Матом ругался - это плохо. Но не вижу, за что его забрали. Человек, просто задавал вопросы. Ему предложили пройти в отделение. А за каким? Он что-нибудь сделал? На видео не видно. Где повод для привода?

Как то у тебя неправильно соображалка работает.

Товарищ (скажем так) которого пригласили в ОВД обязан был подчинится ибо в этом требовании не было ничего незаконного. А вот если основания для такого привода были по его мнению недостаточны или надуманы он мог впоследствии подать жалобу (прокурору суд вышестоящему начальнику). А так каждый козел насмотревшись телевизора и начитавшись интернетов вдруг начинает качать права коих на самом деле по закону у него и нет.

Что до ОМОНА, так это большей частью тупые бараны, с отключеным мозгом, которым сказали "Фас" и дальше любой кто стоит у них на пути это враг с которым можно не церемонится. Почуствуйте разницу. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oboroten

Товарищ (скажем так) которого пригласили в ОВД обязан был подчинится ибо в этом требовании не было ничего незаконного.
учи матчасть. Чтобы не по своей воле пойти в УВД, ты должен быть задержан. Парня же приглашали дать объяснения, но его не задерживали. Он вполне мог отказаться идти в УВД, что он и сделал. Не надо людей в заблуждение вводить. Попасть в УВД можно только по повестке, либо по факту задержания. Простой пример. К тебе завтра подойтес ППСник и попросит пройти в УВД. Вот просто ему так захотелось. И что ты, должен будешь пойти?)

 

А так каждый козел насмотревшись телевизора и начитавшись интернетов вдруг начинает качать права коих на самом деле по закону у него и нет.
да вот это такие как ты, насмотревшись кровавых разгонов демонстратов, считают, что ни у кого нет прав :). Не вводи людей в заблуждение.

 

Что до ОМОНА, так это большей частью тупые бараны
ну сходи завтра, скажи им это в лицо. Уверен, что затрусишь. Омон исполняет приказы вышестоящего руководства. Причем, по большей части, омон в отношении простых граждан действует вполне лояльно. Так что по большей части тупые бараны - это граждане, не знающие законов и действующие по примеру оппозиционеров. Только в последствие за свою неосведомленность и глупость получают по заслугам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oboroten

Парня же приглашали дать объяснения, но его не задерживали. Он вполне мог отказаться идти в УВД, что он и сделал.

Про таких как ты есть хорошая поговорка "Смотрит в книгу а видит Фигу" :D

ну сходи завтра, скажи им это в лицо. Уверен, что затрусишь.

да знают они не переживай, а тех кто забывает для чего он там, оттуда быстренько сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ (скажем так) которого пригласили в ОВД обязан был подчинится ибо в этом требовании не было ничего незаконного.

А, когда ОМОН приглашает - это незаконно? (Почувствуй "разницу"...)

 

Что до ОМОНА, так это большей частью тупые бараны, с отключеным мозгом, которым сказали "Фас" и дальше любой кто стоит у них на пути это враг с которым можно не церемонится. Почуствуйте разницу.

Я ж говорю, что ты жалок... Одно слово - ОБОРОТЕНЬ! Весь твой остальной высер, даже не стоит комментировать - одно гуано! Впрочем, как и всегда!

 

P.S. Ты уж определись на какой ты стороне... Менты, оппозиция, нашистики и т. д. А то, жиденьким кажешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oboroten

ну это про тебя вот поговорка. Полковник там четко говорит, что от парня хотят объяснений, а не показаний. В общем, прежде чем людей путать, выучи матчасть. Объяснения никто давать не обязан, ровно как и показания без задержания. Даже находясь под следствием можно отказаться давать показания. Так что завязывай оффтопить и вводить людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менты, оппозиция, нашистики и т. д. А то, жиденьким кажешься.

Слушай умник мне никакая сторона не приплачивает, чтобы я за неё здесь агитировал.Что поделать если твой мозг этого переварить не может. :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай умник мне никакая сторона не приплачивает, чтобы я за неё здесь агитировал.Что поделать если твой мозг этого переварить не может.

Как всегда одна строчка от тебя... :) Говрю же - жалок ты. За все года, ты репутации себе не заработал на форуме - ни пользы от тебя, ни вреда. Один тролинг! :)

P.S. Кстати, как я и говорил, - моя очередь пришла. Раньше я на твою писанину "простыни" писал, а теперь мне интересно, как ты выкручиваться будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oboroten

ну это про тебя вот поговорка. Полковник там четко говорит, что от парня хотят объяснений, а не показаний. В общем, прежде чем людей путать, выучи матчасть. Объяснения никто давать не обязан, ровно как и показания без задержания. Даже находясь под следствием можно отказаться давать показания. Так что завязывай оффтопить и вводить людей в заблуждение.

Читаем закон о Полиции

ст13 Права полиции.....

пункт.

13) доставлять граждан, то есть осуществлять их принудительное препровождение, в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение в целях решения вопроса о задержании гражданина (при невозможности решения данного вопроса на месте).

Обязан был тот фраер пройти в отдел, а вот писать или не писать объяснение это его право (об этом ему и сказал полкан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязан был тот фраер пройти в отдел

Фраер - это кто? :huh: Я, только, с русским языком знаком. Ну еще с английским. Будь добр, говори на человеческом языке! А то, я тебя, совсем не пойму. Хотя, тебя сложно понять! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oboroten

слушай, перестань нести чушь. Если ты даже не можешь проанализировать то, что написано, не нужно обвинять других в своей глупости:

в иное служебное помещение в целях решения вопроса о задержании гражданина

Этого парня никто не задерживал. Его попросили дать объяснения, а не показания. Задержанный же даёт показания, а не объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oboroten

слушай, перестань нести чушь. Если ты даже не можешь проанализировать то, что написано, не нужно обвинять других в своей глупости:

 

Этого парня никто не задерживал. Его попросили дать объяснения, а не показания. Задержанный же даёт показания, а не объяснения.

Не тупи. У полиции есть право доставлять граждан в отделения , чтобы там решать вопрос о необходимости задержания. Ссылку на закон дал.

Если твой уровень образования не позволяет это понять держись подальше юрид. тем.

Объяснения и показания это одно и тоже, что в лоб что полбу, если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как! тема вообще никому не вперлась, лежала-висела себе, все ее игнорили, но стоило одному зайти, второму на это ответить, да так, чтоб задеть первого и ....покатилось, тема раскручена. да вы тут ВСЕ троли-трололоши!!!!!!

 

ну киньте еще теперь и в меня тапки, в догонку, так сказать, вам же все равно, в кого бросаться. Видать и правда работа легкая либо вообще ее нет Неужто пенсионеры да школьники решают как всегда извечный конфликт отцев и детей?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем там была соль - участник движения стопхам заметил, что служебная машина полицая стоит на тротуаре-газоне, посему она попала в кадр камеры. Вышел исикеев и начал гнать, что фото-видео сьемка запрещена и насильно попытался затащить стопхамовца в отделение. Не справившись, он позвал еще сотрудников, которые явно не хотели исполнять незаконный приказ, ибо снимать машины и полицейских Можно. В итоге парня затащили внутрь и вроде как пытаются лепить дело об оскорблении сотрудника.

Так что подобных *удаков в полицейской форме надо стрелять как только к тебе подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...