Перейти к содержанию

Мужская доля


Звероящер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Created
  • Последний ответ

GREK

а из того, что я сказал не следует, что у меня не было длительных отношений

Длительные отношения и продолжительный брак, в котором есть дети - это разные вещи.

В 1 случае вы принадлежите друг другу, что-то не устраивает - разбежались,и снова - новые "длительные отношения". В семье с детьми, особенно маленькими, намного сложнее. Мужчине достается меньше внимания, поэтому возникают обиды, непонимание.

 

 

Звероящер, именно это я и хотела сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

так там речь была именно о длительных отношениях. Впрочем, нанесу превентивный удар - опыт семейных отношений у меня тоже был.

 

В семье с детьми, особенно маленькими, намного сложнее.
да ладно, кто сказал? Посмотрите на статистику разводов и количество матерей одиночек.

Мужчине достается меньше внимания, поэтому возникают обиды, непонимание.
у вас противоречие какое-то. у нас же в любом случае не все 100% пар разводятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты несешь бред,в прочем как всегда

и это пишет человек, допускающий такие орфографические ошибки... :)

по теме... еще раз повторю, если нет любви и привязанности, то не стоит начинать отношения - они обречены на неудачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Цитата

В семье с детьми, особенно маленькими, намного сложнее. да ладно, кто сказал? Посмотрите на статистику разводов и количество матерей одиночек.

Цитата

Мужчине достается меньше внимания, поэтому возникают обиды, непонимание. у вас противоречие какое-то. у нас же в любом случае не все 100% пар разводятся.

Нет ощущения, что говорим на разных языках, с неудачным переводом?

Я говорю о сложности в семье, ты - о статистике разводов.

Я - о недостатке внимания мужу при детях, ты -опять о разводе.

Ясно, что мою мысль не понял. Повторяю. Нельзя сравнивать длительные отношения и семейную жизнь. В этом я согласна с Дерником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звероящер, именно это я и хотела сказать. :)

ЛуHa

Ну объясни конкретно, что тебе не нравится? Почему тролль? Почему недоучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svins

я - умный и тонкий тролль

+1

Звероящер

Ну объясни конкретно, что тебе не нравится? Почему тролль? Почему недоучка?

С чего ты взял, что мне не нравится? :D Нравится, Илюша, нравится. Это твоя фишка (изюминка). Как тебе помягче сказать? У тебя лучше получается создавать темы, а не троллить, "опускать" и "макать". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звероящер

С чего ты взял, что мне не нравится? :D Нравится, Илюша, нравится. Это твоя фишка (изюминка). Как тебе помягче сказать? У тебя лучше получается создавать темы, а не троллить, "опускать" и "макать". :)

ЛуHa

Голубушка, так я никогда и не претендовал на роль тролля и главного стебщика форума. Тут и без меня таких хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

Голубушка, так я никогда и не претендовал на роль тролля и главного стебщика форума. Тут и без меня таких хватает.

 

Значит ты ещё глупее, чем можно было подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты ещё глупее, чем можно было подумать.

svins

Чтобы троллить на форуме много ума не надо. Ум требуется для глубокого осмысления и анализа обсуждаемой темы, объективной и логичной аргументации своей позиции, что в твоем случае явно не наблюдается. :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все жалкие людишки, один я тут умный и великий. Можете даже не спорить со мной, а просто преклониться предо мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

Жив, курилка? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по теме......

мужская доля женатого верного мужчины - это всю жизнь

долбиться в одну и ту же дырку.

Справедливо ли это ?

Кто может такое вынести вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по теме......

мужская доля женатого верного мужчины - это всю жизнь

долбиться в одну и ту же дырку.

Справедливо ли это ?

Кто может такое вынести вообще ?

невозможно дважды войти в одну и ту же реку.

С этим как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gestov

 

Замечательное сравнение! Мудрец. :)

да и ”дырок” на порядок больше, а то и на два, а если включить фантазию... Женщине думаю в этом случае сложнее, штырек то один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно дважды войти в одну и ту же реку.

С этим как быть?

Тут как раз таки плывешь по течению без весел. И ни тебе ни поворотов ни островов ни суводей. А вообще многих это устраивает. А всякие мужики-потаскушки, горячие мачо делают из себя героев, хотя по факту они просто как перекати поле без привязанности, без терпения, без характера. Женятся, помочат шишку, наплодят ребенков и бросают даже не от непостоянства, а из страха, потом опять прибиваются куда-нить. А в конце концов оказываются брошенными и никому не нужными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gestov

да и ”дырок” на порядок больше, а то и на два, а если включить фантазию... Женщине думаю в этом случае сложнее, штырек то один)

Фу! Перехвалила.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...