Перейти к содержанию

Мужская доля


Звероящер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Created
  • Последний ответ

ну расценки тебе виднее.

я о том, что семейная жизнь - это труд с двух сторон.а уж если дети есть...то тут нужно думать головой, и не "люблю не люблю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как наверное тяжело вам. Трудиться день и ночь. А я вот просто получаю удовольствие, без труда. Трудиться мне пртходится на работе, и то ровно настолько насколько есть потребность на сегодня. Может это у вас от разума? Сизиф тоже трудился без отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда тебе знать? Есть какие-то данные? Исследования? Подтверждающие факторы? Или ты говоришь своё ощущение, что тебе кажется, что так будет?

уважаемый, ты достаточно молодой человек без опыта длительных отношений, так что как минимум несерьезно обсуждать опыт семейных отношений с тем, у кого их не было... еще раз повторю, лишь настоящая любовь и привязанность основа крепкой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на работе зашел разговор о конце света, о том что опять активизировались свидетели иеговы, ну и один из товарищей посоветовал им раз они уверены в неизбежности идти и отвязаться на полную катушку. Меня это заинтересовало и я задал вопрос каждому чтобы тот делал если бы точно знал через месяц -конец. Ответы были разные, ни одного про ограбление банка беспробудную пьянку и совокупление направо и налево до упаду. Кто то поехал бы к родственникам, к родителям, кто то стал бы рисовать картины, хочется ему, да все не досуг. В общем все достаточно мирно, А потом предложил им конец света убрать и подумать почему они не делают то о чем мечтают? Ведь если конец не через месяц а завтра остается только пожалеть, что не нарисовал, не повидал. Вот что разум. Разум мешает нам жить тем что на самом деле нам по душе. Разум это гонка за благополучием неизвестно кем придуманным. Разум не делает нас счастливыми. А душа может, но мы ее не слышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

Не факт. Иногда люди всю жизнь жалеют, что расстались по глупости, что лучше предыдущей (предыдущего) они не встретили.
ну это уже проблема зависимости, которая легко решается парой походов к психологу. Поверьте, не может быть у нормального, самодостаточного человека такого. Ну не может и всё.

 

gestov

Вот как то живу уже 15лет с кучей недостатков (это если умом), а по душе все еще лучше не встречал
ты 15 лет живешь с одной женщиной, правильно я понял? Ну так в этом нет ничего плохого и это никак не противоречит моим словам.

В то же время я по утрам в автобусе хочу полавтобуса! Но совершенно не хочу с ними жить
ну вот, я об этом же и говорю. Как раз в совокупности получается именно то, о чем я и говорил, только немножко обратная ситуация, т.е. ты разумом не хочешь менять то, что есть, на то, что может быть. Это и правильно, и неправильно.

 

Dernik

уважаемый, ты достаточно молодой человек без опыта длительных отношений, так что как минимум несерьезно обсуждать опыт семейных отношений с тем, у кого их не было... еще раз повторю, лишь настоящая любовь и привязанность основа крепкой семьи.
да откуда тебе знать сколько и каких у меня было отношений? Ты уже достаточно пустословных заявлений в других темах делал. Для того, чтобы понять, не обязательно жить 25 лет. С чего вообще ты взял, что надо пробыть в отношениях дольше, чем достаточно?

 

А что такое любовь и что такое привязанность? Я бы сказал проще - гармония. Это и понятнее, и конкретнее.

 

Кстати, заметь, что все мои другие вопросы ты проигнорировал. Почему? Потому что всё так и есть? Ты ошибся один раз, но теперь пытаешься убедить себя и всех в чем-то ином? Что же ты свою-то семью не сохранил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое любовь и что такое привязанность? Я бы сказал проще - гармония. Это и понятнее, и конкретнее.

Действительно. Ответить на вопрос, что такое любовь и привязанность — по моему, невозможно. Так что +100500 к гармонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Песня «Трамвай № 6» родилась у нас спонтанно. Я написала стихотворение… стишок. Антону понравилось, и он предложил сделать песню, что очень нехарактерно для нашего творчества, потому что обычно бывает наоборот – мы отходим от музыки. Песня получилась очень светлая… и про счастье. Счастье, которое есть у всех. Оно, в принципе, вокруг нас, просто нужно уметь его замечать, и искать счастье в мелочах. Хочешь быть счастливым – будь им. Это правило, которое работает абсолютно для всех, нет исключений здесь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда тебе знать сколько и каких у меня было отношений?

да достаточно почитать твои посты о межличностных отношениях, так что еще раз говорю, поживи долгое время с одним человеком (не говоря о воспитании детей), затем сможешь говорит о чем-то.

 

Ты ошибся один раз, но теперь пытаешься убедить себя и всех в чем-то ином? Что же ты свою-то семью не сохранил?

ничего не перепутал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

да ты даже разумных выводов из написанного сделать не можешь, а поучаешь чему мне заняться. Уж поверь мне, различных отношений в тех или иных проявлениях, и даже пересекающихся между собой, у меня было поболее, чем у тебя.

ничего не перепутал?

ничего. Ежели, конечно, твои связи с любовницей (или любовницами) не считать разладом в семье. Вопрос был в частности о том, что как же ты, проповедуя какие-то высокие чувства, имел связь на стороне с другой женщиной? Или сейчас типа повзрослел и одумался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверь мне, различных отношений в тех или иных проявлениях, и даже пересекающихся между собой, у меня было поболее, чем у тебя.

блажен кто верует, ну да ладно, о чем говорить с человеком, который не в состоянии понять разницу между количеством и продолжительностью отношений... молод еще, подрасти.

Ежели, конечно, твои связи с любовницей (или любовницами) не считать разладом в семье.

Еще раз: "Ничего не путаешь?" Ты о чем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

а из того, что я сказал не следует, что у меня не было длительных отношений :) Но ты этого понять не можешь, что не удивительно.

 

Еще раз: "Ничего не путаешь?" Ты о чем?
О твоих темах, которые ты создавал. Про любовниц, про отношения на работе, про уход из семьи и так далее. темы, в которых ты потом спешно удалял посты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Вообще-то, если человек хочет обсудить какую-то тему, это автоматически не означает, что речь идет именно о его личной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, если человек хочет обсудить какую-то тему, это автоматически не означает, что речь идет именно о его личной ситуации.

да мальчику нужно просто подрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не придуривайся. Ты темы создавал не с гипотетической точки зрения. А потом удалял посты свои. Хочешь сказать, что твои любовные похождения и твоя любовница - это твоя фантазия? Звероящер в данном случае ошибся, а ты его поддержал. Выставляешь себя пустомелей только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам провести дуэль на форуме. Ну в стиле, пиф паф... Дернику отстрелило унылую часть мозга, а форумному психологу-ловеласу сгнивший остаток члена. Это будет справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мальчику нужно просто подрасти.

А тебе тогда уж побыстрее постареть и преставиться, судя по всему, окружающие от твоего отсутствия только выиграют.

Ответь мне, ты подрос в свои 30+ никчемных, впустую потраченных лет, смог ли ты сделать что-то, за что тебя можно будет вспомнить не как балабола и гипотетического супермена?

Ну и кто ты такой чтобы давать "мудрые" советы людям заведомо умнее и мудрее тебя, несмотря на возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто ты такой чтобы давать "мудрые" советы людям заведомо умнее и мудрее тебя, несмотря на возраст?

спсибо, поднял настроение, ты не стесняйся, жги еще... кстати, чисто чтобы поржать, ответь, в чем выражена мудрость собеседника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik :bash:

 

спсибо, поднял настроение, ты не стесняйся, жги еще... кстати, чисто чтобы поржать, ответь, в чем выражена мудрость собеседника?

В его рассуждениях,а ты несешь бред,в прочем как всегда,ничего удивительного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...