Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

 

Путин подписал закон о налоге на дорогие автомобили
 

 

 

 

Закон ни о чем. Если цель выравнивание социального неравенства то для владельцев дорогих авто этот налог - пыль. А если цель изыскать средства на строительство и ремонт дорог, то нужно подымать акцизы на бензин. Кто больше ездит - тот больше платит. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуемся за Президента... :fu:   Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку
 

НОВО-ОГАРЕВО, 26 июля. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин недавние выходные провел с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и министром обороны Сергеем Шойгу в Тыве и Хакасии. Мини-отпуск увенчался трофеем: Путин на спиннинг поймал 21-килограммовую щуку, из нее сделали котлеты. О уик-энде российского руководства журналистам сегодня рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

По его оценке, "это был очень интересный отдых, Путин и Медведев очень душевно общались, разговаривали, купались".

На официальном сайте Кремля уже появился фото-отчет о выходных, который собственноручно сделал Медведев.

Президент рыбачил и ночевал в юрте

"Отдых проходил в Тыве и Хакасии, с ними были еще Шалбан Кара-оол - глава республики Тыва и и.о.главы республики Хакасии Виктор Зимин", - сообщил Песков. По его словам, "сначала Путин и Шойгу провели день в Тыве на высокогорном озере Ак-Аттыг-Холь - это свыше 2 тысяч высота, на берегах вечная мерзлота". Пресс-секретарь уточнил, что в этом месте Путин отдыхал один день, "рыбачил, ночевал в юрте", при том что днем было более 30 градусов тепла, а ночью - всего около 3.

Поскольку на следующий день был день рождения главы Республики Тыва, к отдыхающим присоединился певец горлового пения, заслуженный артист РФ Кайгал-Оол Ховалыг. "Горловое пение - просто фантастическое, круче чем тирольское", - поделился впечатлениями Песков.

"Буйство природы и буйство рыбы"

"На следующий день Путин перебрался на совсем маленькое озеро Токпак-Холь, где фактически не ступала нога человека и там он порыбачил на славу", - рассказал Песков. Он объяснил, что поскольку этот район абсолютно безлюдный, то наблюдается "буйство природы и буйство рыбы". "Даже егерь, который был вместе с Путиным, сказал, что такого не видел: когда Путин поймал щуку свыше 21 кг весом, тянул он ее более 3 минут", - рассказал Песков. Он признался: "Я бы подумал, что ее /щуку/ на блесну кто-нибудь насадил, как в знаменитом фильме /"Бриллиантовая рука"/, я с подозрением смотрел на егеря, но дело в том, что  там действительно нет людей в радиусе несколько сотен километров".

По оценке Пескова, этот случай был также интересен тем, что президент рыбачил на спиннинг, но сначала рыба не ловилась. Тогда егерь дал Путину блесну под названием "Царь-рыба", которую делает маленькое семейное предприятие в Красноярске. "Это было совершенно неожиданно, из рыбы потом сделали котлеты, очень вкусные", - заметил пресс-секретарь.

"Очень-очень душевный отдых" с премьером

Продолжая отдых, Путин отправился на приток Енисея - реку Урбун, которой ходит вверх-вниз в зависимости от того, как "дышит Саяно-Шушенская ГЭС". "Там Путин встретился  с Дмитрием Анатольевичем /Медведевым/, провели чуть больше суток, очень-очень душевно - и общались они, разговаривали, вместе рыбачили, купались, использовали с пользой это свободное время", - рассказал Песков. Он пояснил, что в данном районе находится Саяно-Шушенский заповедник, и по программе Российского географического общества там расставлены фотоловушки. "Снежного барса, ирбиса там все чаще и чаще фиксировали, руководитель заповедника Геннадий Киселев рассказал, как там все работает, в режиме онлайн снимали показания с фотоловушек, которые показали, что там постоянно присутствуют ирбисы", - сказал пресс-секретарь. Он уточнил, что в объектив "попался" ирбис Монгол, который некоторое время назад был найден, пойманным в капкан, его перебрасывали вертолетом, а Путин надевал на него ошейник с приемником ГЛОНАСС.

"Такой состоялся чудесный мини-отпуск в выходной день, на нашем сайте видео и набор фотографий, в том числе очень красивых фотографий, сделанных лично Дмитрием Анатольевичем, уже размещены", - резюмировал Песков.

 

 

http://www.itar-tass.com/c95/821029.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку
небось 5 аквалангистов на крючёк щуку насаживали.... :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он как бэ был в ГДР...
я оказался прав...

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал появившуюся в интернете фотографию, на которой якобы изображен Владимир Путин во время задержания диссидентов в СССР.

«Он (Путин) удивился больше меня. По его поручению точно узнали, когда же он вернулся из Германии (где в то время работал). И оказалось, что из Германии он вернулся через три месяца после того, как была сделана эта фотография», — сказал Песков журналистам.

«Мне обидно, что люди с такими лицами врут. Хотя бы лиц таких не делали», — добавил пресс-секретарь президента.

В интернете появилось фото, на котором похожий на Путина мужчина наблюдает за тем, как милиционеры задерживают диссидентов. В пояснениях к снимку указывалось, что это фотография якобы из книги российского правозащитника Юлия Рыбакова и на ней изображено задержание лидера Демократического союза Валерия Терехова в 1989 году в Ленинграде.

http://news.rambler.ru/20288868/

 

вброс то оказывается был массовым и целенаправленным.... Губер то точно на окладе у Госдепа сидит.... :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Порадуемся за Президента... :fu:   Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку
 

 

очень рады. счастливы. особенно за Щуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, когда на улицы египетских городов в поддержку вооруженных сил и против терроризма вышли миллионы человек, уже побив рекорд 30 июня, когда на площадях собрались более 30 миллионов, нередко можно увидеть портреты российского руководителя.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, огромный постер с изображением Путина в форме ВМФ и надписью на арабском языке «Бай-Бай, Америка!» появился сегодня в северной столице Александрии рядом с изображениями ас-Сиси и любимого египтянами президента Гамаля Абдель Насера. Идентичная растяжка вывешена в египетском курортном городе Хургада. Там портреты трех лидеров венчает написанная на русском языке надпись: «Против терроризма — необходимо, чтобы народ уполномочил военных на борьбу с насилием и терроризмом».

Многие египтяне выражают признательность России за ее помощь и поддержку в эти трудные для страны минуты. В местных СМИ и социальных сетях активно муссируется тема, что после того, как США объявили о приостановке поставок партии истребителей Ф-16, Москва якобы предложила Каиру партию комплексов ПВО С-300 и десятки современных «мигов».

http://news.rambler.ru/20294502/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не отдадим. Такая корова нужна самому.. :harhar:

Это пока какой нибуть дурной закон Вас не коснулся :)

За последний год таких законов издано больше 10 не просто ошибочных а провальных.

Я фиг знает как он победит на следующих выборах.

Как минимум несколько крупных групп населения затронули эти писульки, особо жестокий конечно это повышение налога у ИП :)

Я был его (П) ярым сторонником год назад, сейчас настолько нагадило едро своими законами что мне просто плевать стало на П и его Е. 

Педро тоже отличился московский - дал мандаты нахальному врагу - ну это ну ни в какие рамки просто....

В оппозицию конечно не пойду - некуда - но пописаю на могилу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму для чего все это показывается, снимается, то Президент амфоры ищет, то к кораблям погружается, то на истребители летает, то птиц как вожак стаи сопровождает, щук ловит, кому это на хрен нужно? Все жду когда он в космос полетит на ракете которая не удачно спутники выводит. Страна - шапито 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму для чего все это показывается, снимается, то Президент амфоры ищет, то к кораблям погружается, то на истребители летает, то птиц как вожак стаи сопровождает, щук ловит, кому это на хрен нужно? Все жду когда он в космос полетит на ракете которая не удачно спутники выводит. Страна - шапито

 

думаю,это показывают чтоб мы видели что Президент со товарищи, обычные мужики с нормальными мужскими интересами.

Тебе бы больше понравилось если б они вышивали крестиком и выращивали фиалки на окне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,это показывают чтоб мы видели что Президент со товарищи, обычные мужики с нормальными мужскими интересами.

Тебе бы больше понравилось если б они вышивали крестиком и выращивали фиалки на окне?

Ну отдыхает себе на здоровье, но зачем показывать то в новостях это домашние видео. Вообще то забыл, страна процветает, проблем нет, все в достатке, ну а что бы не показать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Президент со товарищи, обычные мужики с нормальными мужскими интересами.
А пусть он займётся пчеловодством. А чё! Вполне мужское занятие,есть и рыбалка,и охота(втихую),а если забиться в глухомань,то места дикие--людей нет никто не будет раздражать.Месяца за три народ и забудет о его существовании... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть он займётся пчеловодством. А чё! Вполне мужское занятие,есть и рыбалка,и охота(втихую),а если забиться в глухомань,то места дикие--людей нет никто не будет раздражать.Месяца за три народ и забудет о его существовании... .

Да в космос его, на Марс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отдыхает себе на здоровье, но зачем показывать то в новостях это домашние видео. Вообще то забыл, страна процветает, проблем нет, все в достатке, ну а что бы не показать.

 

да лучше пусть так показывают, чем съемки трясущимся телефоном в ютубе с дебильными комментами за кадром.

А насчет Марса ... ну- не знаю. Опять нового , опять борьба за престол...

Тебе не надоело жить в эпоху перемен? Сейчас все более-менее устаканилось. Давайте поживем спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше пусть так показывают, чем съемки трясущимся телефоном в ютубе с дебильными комментами за кадром.

А насчет Марса ... ну- не знаю. Опять нового , опять борьба за престол...

Тебе не надоело жить в эпоху перемен? Сейчас все более-менее устаканилось. Давайте поживем спокойно.

Да вот я боюсь,  как бы боком не вышел данный эпохальный застой. Брежнего тоже боялись менять, думали после его смерти война будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я боюсь,  как бы боком не вышел данный эпохальный застой. Брежнего тоже боялись менять, думали после его смерти война будит

Сейчас застой?

Соскучился по 90-м?

Добавим городу еще 3-4 новых кладбища? Вернем беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас застой?

Соскучился по 90-м?

Добавим городу еще 3-4 новых кладбища? Вернем беспредел?

Вот на это власть и рассчитывает, не хай все будит как сейчас, народ молчит и не хрен шевелиться, рыбалка, амфоры, птички в небе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А беспредел никуда и не уходил. 

Комментарии http://bloger51.com/2013/07/45183/comment-page-1#comment-350644

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я боюсь,  как бы боком не вышел данный эпохальный застой. Брежнего тоже боялись менять, думали после его смерти война будит

Так она и была, война, да не одна, десятки, от прибалтики до карабаха, от чечни до средней азии, и до сих пор вместо одной страны одни ошметки остались. Пятнадцать республик, в каждой по 3-4 подреспублики, китайское проклятие помните? Чтобы вам жить в эпоху перемен! Как они правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...