Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

"In Astrakhan, a lack of media coverage until Tuesday meant that few residents knew of Shein’s accusations or his struggle even as opposition circles in Moscow watched with increasing concern, stoked by his day-by-day entries on a blog that is little-read locally because few people have Internet connections."

:fu: :fu: :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Астраханцы! Сегодня ваш замечательный город - новый Сталинград. Сотни тысяч неравнодушных граждан по всей стране смотрят на вас, поддерживают вас и даже приедут к вам, чтобы поддержать ваших земляков, которые отстаивают и ваши права в том числе. Ваши права на достойную жизнь, на защиту от бандитов, жуликов и воров. Поддержите ваших земляков на митинге в субботу, расскажите знакомым и друзьям об этом.

Дрогнет жульё в вашем городе, как уже случилось в Ярославле, быстрее очистим нашу страну от преступников во власти. Не оставайтесь равнодушными, если не вы, то кто сделает это за вас?

Озвучьте программу митинга!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что обсуждается только Шеин как несостоявшийся мэр. А вот какую бы он "команду" с собой притащил, еслиб выиграл на выборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прославились твою мать... :D тьфу, Олежка, ты не прав...
В чем ?

Russie: la grиve de la faim d'un opposant prend une ampleur nationale
http://www.lepoint.fr/monde/russie-la-grev...-1450863_24.php

"In Astrakhan, a lack of media coverage until Tuesday meant that few residents knew of Shein’s accusations or his struggle even as opposition circles in Moscow watched with increasing concern, stoked by his day-by-day entries on a blog that is little-read locally because few people have Internet connections."

:fu: :fu: :fu:

Москвичи тоже жалуются, что безпроводной интернет у нас в Астрахани ни ахти, так что по америкосским меркам у нас как в северной корее.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что обсуждается только Шеин как несостоявшийся мэр. А вот какую бы он "команду" с собой притащил, еслиб выиграл на выборах?

Он в политике хренти сколько лет. Думаешь, у него команды нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас интереснее когда воду боцман даст, когда шкеры откроют на плотине или как там они называются. Вода до 1 мая будет? Грядет супер рыбалка с ночевой на самых заветных местах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучьте программу митинга!!!!

1. Наказать фальсификаторов выборов и тех, кто их покрывает.

2. Организация честных выборов, которые выявят настоящую волю избирателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vkurse, почему вы думаете, что без вас не разберутся? :)

Я думаю, что разберутся и без нас и без вас, как разобрались уже с другими активистами. Им, жулью, очень нужно, чтобы люди были каждый сам за себя. Ведь иначе мы начнём приходить друг другу на помощь, защищать друг друга. А если так случится, то уже проблематично будет отдельно взятому человеку толкать бутылку в опу в полицейском участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас интереснее когда воду боцман даст, когда шкеры откроют на плотине или как там они называются.

А боцман нас не потопит на всякий случай? Чето я сцуко ему не доверяю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по России-Астрахань сказали, что понаехавшие, оказывается, мешают движению людей по городу и (ВНИМАНИЕ!) ремонту дорог! Так что теперь есть на кого свалить! Спасибо, Леха, ты - железная отмазка! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наказать фальсификаторов выборов и тех, кто их покрывает.

2. Организация честных выборов, которые выявят настоящую волю избирателей.

1.Наказать вы их не сможете, уж больно длинный хвост...У покрывателя.

2.Да и организовать в короткий срок перевыборы тоже не сможете!!!

Поэтому просто зовите людей для решения насущных проблем города: дороги, жильё, обустройство парков ит.д.

будет больше пользы для горожан и города!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А боцман нас не потопит на всякий случай? Чето я сцуко ему не доверяю :angry:

 

 

Вполне возможно, если митинги-петтинги в Астре пойдут не по сценарию, откроет на всю плотину, смоет всех митингующих вместе с площадью Ленина и новым Муз театром, и спишут всё на техногенную катастрофу из за старения плотины :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ?

http://www.lepoint.fr/monde/russie-la-grev...-1450863_24.php

Москвичи тоже жалуются, что безпроводной интернет у нас в Астрахани ни ахти, так что по америкосским меркам у нас как в северной корее.

если б было каК в с.корее, оппы уже рыб кормили б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично пофиг политика но знаю одно -никакого правосудия в Астрахани нет,поэтому Шеину в суд идти бесполезно,прокуратуре я не верю- эта система прогнила давно...Я лично пойду на митинг в поддержку голодающих и поддержу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично пофиг политика но знаю одно -никакого правосудия в Астрахани нет,поэтому Шеину в суд идти бесполезно,прокуратуре я не верю- эта система прогнила давно...Я лично пойду на митинг в поддержку голодающих и поддержу их.

 

 

Естественно бесполезно, стоит вспомнить кто ставит на прокурорские и судебные должности, и всё станет понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Наказать вы их не сможете, уж больно длинный хвост...У покрывателя.

2.Да и организовать в короткий срок перевыборы тоже не сможете!!!

Поэтому просто зовите людей для решения насущных проблем города: дороги, жильё, обустройство парков ит.д.

будет больше пользы для горожан и города!!!

Так этим и собирался заняться избранный мэр Шеин и его команда, именно поэтому его поддержали горожане. О насущных проблемах обязательно будет сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...