Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Да я уже страниц 10 назад спрашивал, почему нельзя пересчитать, меня засмеяли - мол там уж точно все подтасовано.

 

И такое может быть,ничего хитрого в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел эти записи с "посторонними включениями" и удалениями? Можете выложить?
Там по ссылке скан документа направленного ЦИКом Путину и Медведеву документа, где написано:

"На дисках, содержащих видеоматериалы с избирательных участков № 399 и 418, содержатся дополнительные видеоматериалы с других избирательных участков принадлежность которых невозможно установить, по причине отсутствия какой-либо идентифицирующей информации на видеозаписях (не соответствуют по обстановке и действующим лицам основным видеоматериалам на носителе информации)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде он и подает теперь,когда ему отдали ВСЕ материалы. Могли это сделать намного раньше. Только вот ты прикидываешься,что не знаешь почему это произошло

Мля, да что ж такое! Я уже давно знаю, что он не мог собрать все сидеоматериалы в кучу.

При чем здесь это?

Ты написала, что через суд нельзя добиваться правды

А теперь уже заявляешь, что, конечно, через суд, как же иначе. Это вот ты как раз и чайником заделалась. Вот обратился в суд, теперь будем ждать его итогов.

Признают, что Шеин прав - тогда и все с этим согласятся, тогда Шеин и утрет всем нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел эти записи с "посторонними включениями" и удалениями? Можете выложить?

Да смотри, кто же мешает, достаточно набрать в youtube "нарушения на выборах 2012 Астрахань"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в числе прочего должен быть совместный просмотр с представителями всех сторон записей с участков. Или хотя бы зафиксированных Шеиным и его наблюдателями фактов нарушения закона.

 

Пересчет голосов тоже провести можно было. Но по горячим следам. А сейчас, зная, как могут подсуетиться наши подневольные ТИКи и облизбирком, тоже сомневаюсь в их достоверности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суды же продаются, вроде. Есть только один беспристрастный суд, но в него сложно подать жалобу:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%...%B5%D0%BA%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, да что ж такое! Я уже давно знаю, что он не мог собрать все сидеоматериалы в кучу.

При чем здесь это?

Ой! Не надо прыжки в сторону зайчиком.

Кто писал "Тогда - если были фальсификации, то чего бояться в суд обращаться?"

Вам и объяснили, что никто в суд не боялся обращаться. Просто затребованных материалов до последнего времени предоставлено не было. А иск был уже давно готов.

А материалы появляются с большим скрипом и задержкой, когда уже на весь мир прославились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, да что ж такое! Я уже давно знаю, что он не мог собрать все сидеоматериалы в кучу.

При чем здесь это?

Ты написала, что через суд нельзя добиваться правды

А теперь уже заявляешь, что, конечно, через суд, как же иначе. Это вот ты как раз и чайником заделалась. Вот обратился в суд, теперь будем ждать его итогов.

Признают, что Шеин прав - тогда и все с этим согласятся, тогда Шеин и утрет всем нос

 

Он не мог обратиться в суд без документов. А документы он не мог получить,пока не начал голодовку. С этого все и началось. ты читаешь как-то по особенному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого все и началось. ты читаешь как-то по особенному.
Избирательное видение. Тут читать, а тут рыбу заворачивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looking

Кто писал "Тогда - если были фальсификации, то чего бояться в суд обращаться?"

Ты читать умеешь? Чего влазить в чужую беседу, если не вникаешь в ее суть. Иди читай сначала, потом вернешься, отчитаешься

Он не мог обратиться в суд без документов. А документы он не мог получить,пока не начал голодовку. С этого все и началось. ты читаешь как-то по особенному.

Читаю то, что ты мне написала. Что "не надо про суд" - мол вы в него не верите. А теперь уже как в суд подал, так поверили. Только начинаете про формальности говорить.

Пойми, я не отрицаю того факта, что не было времени, что не были готовы все надлежащие документы и "доказательства". Речь идет о самом доверии в суд, с чего спор и начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое может быть,ничего хитрого в этом нет.

Не зря же ни на одном участке (видела видео с 22-х) не погашались неиспользованные бюллетени! Как вы думаете, почему? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин также отметил, что протестующих поддерживает доверенное лицо Путина в области - писатель Юрий Никитин. http://ria.ru/society/20120412/623799102.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координатор московского отделения Федерации автовладельцев Андрей Орел был задержан дорожной полицией в Астрахани по подозрению в управлении угнанным автомобилем, передает "Интерфакс".

 

По данным УГИБДД области, сообщение о том, что автомобиль, управляемый Орлом, находится в розыске, поступил на "телефон доверия". Сотрудники полиции составили протокол о доставлении, взяли объяснение и отпустили его.

 

Со своей стороны Орел пояснил агентству, что его остановили по подозрению в угоне, при этом сотрудники полиции задержали трех человек, прибывших в Астрахань поддержать участников голодовки за отмену результатов выборов мера, по подозрению в незаконном распространении агитационных материалов.

 

У всех задержанных были взяты объяснения, они отпущены.

 

В свою очередь официальный представитель Управления МВД по области Петр Русанов сообщил агентству, что на улице Володарского вечером в среду были задержаны четыре человека при распространении незаконной агитации.

 

"Они вытащили сумку из багажника, но, увидев сотрудников полиции, бросили ее и побежали", - сообщил Русанов.

 

Напомним, голодовка в Астрахани продолжается 29-й день. Лидер астраханских эсеров, бывший кандидат в мэры Олег Шеин и его сторонники таким образом пытаются привлечь внимание к фальсификациям на выборах мэра.

 

В четверг Шеин объявил о смягчении режима голодовки и публично символически выпил стакан сока.

 

Смягчение голодовки связано с тем, что эсеры наконец-то получили видеозаписи (не коды доступа к ним, а сами видеозаписи, в том числе на жестком носителе, как подчеркнул Сергей Миронов) с камер на всех избирательных участках города и начинают их изучать вместе с членами местного избиркома. Председатель ЦИКа Владимир Чуров, со своей стороны, тоже изучит эти записи, как он пообещал Сергею Миронову. В пятницу на основе изученных материалов будет подан иск в суд.

 

Как пояснил Миронов, выступивший вслед за Шеиным, все понимают, что суд не будет быстрым, поэтому партийцы попросили голодающих уже 29-й день товарищей хотя бы пить соки, а не воду, и не доводить себя до гибели.

 

Напомним также, что в среду фракция "Справедливой России" в Госдуме покинула зал заседаний после ответа Владимира Путина на вопрос о ситуации в Астрахани. Такое указание "эсерам" дал их лидер Сергей Миронов. Отвечая на вопрос депутата от "Справедливой России" Елены Драпеко о ситуации вокруг голодовки экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина и его сторонников, не признающих результаты выборов главы города, Путин заявил, что никак не может повлиять на нее.

http://www.newsru.com/russia/12apr2012/orel.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь? Чего влазить в чужую беседу, если не вникаешь в ее суть. Иди читай сначала, потом вернешься, отчитаешься
Не хорошо себя вести так. Особенно Supermoderator-у. (Сейчас пишу не ему, а участнику спора под ником Zusul).

Я привел именно ваши слова с которых пошел весь сыр бор. А ваши последующие посты - попытка увести вопрос в сторону. Хотя вам изначально было указано, что никто не боялся подавать в суд. Просто власти надеялись замять ситуацию и не выполняли запрос, пытаясь сохранить лицо.

Кстати некто Zusul занимается сейчас подобным, вместо признания ошибок, начинает грубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looking

 

Ты читать умеешь? Чего влазить в чужую беседу, если не вникаешь в ее суть. Иди читай сначала, потом вернешься, отчитаешься

 

Читаю то, что ты мне написала. Что "не надо про суд" - мол вы в него не верите. А теперь уже как в суд подал, так поверили. Только начинаете про формальности говорить.

Пойми, я не отрицаю того факта, что не было времени, что не были готовы все надлежащие документы и "доказательства". Речь идет о самом доверии в суд, с чего спор и начался

все сразу стали посылать его в суд,не принимая того факта,что впоследствии доп.материалы просто могли не принять. Никто не разбирался из-за чего началась голодовка.поэтому я и написала,что не надо писать про суды. И да,наш суд будет разбираться ,именно разбираться,только когда сверху скажут.... До этого они просто игнорят. Еще раз хочу Вам напомнить историю про кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит "незаконная агитация" в данном случае? выборы прошли. Или это запрещено законом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вмешательство,но в нормальном обществе есть теплицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское оппозиционное движение подвергается испытанию в Астрахани. Майкл Бернбаум | The Washington Post

 

Астрахань не только на всю страну "прославилась", но и на весь мир. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ответ от самого Путина.

Опоздав в зал заседаний на 11 минут, премьер начал свое выступление с того, что напомнил, что страна прошла через напряженный период выборов, еще продолжаются отголоски острых баталий, но логика зрелой демократии заключается в том, что выборы завершились и нужно смотреть в будущее.

Все нормально ребята, мол, чего Вы там выступаете, у нас демократия, прошли честные выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...