Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

chiseler

Если не сложно можно перечислить , а то ребята с Москвы спрашивают ,а я и не знаю что ответить...(без цинизма, плиз)

У них не понятка по ОВШ.

да да... вспомните про эпопею когда лысый аферист полгорода обманул,отговаривая платить за жкх а потом проиграл все суды и народу пришлось выплачивать гигантские пени.

этот [удалено] может только обещать и скандалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекрут - тут нужна конкретика, разумеется, цифры и факты, думаю, могут привести и подтвердить люди, которые более близко его знают и сотрудничают с ним, я лишь читал газету, которая выпускалась (не знаю, существует ли эта организация сейчас) Объединённым Фронтом Трудящихся (ОФТ), написанное подтверждалось фактами, что Шеин О.В. регулярно подавал иски и в определённом, достаточно высоком проценте случаев, выигрывал. Темы исков - социальная незащищенность и всё прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Шеин, Википедия:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%...%B2%D0%B8%D1%87

 

 

На Столярова в Википедии материалов не найдено.

Столяров Михаил Николаевич 1953 года рождения. Имеет почетные звания: «Заслуженный энергетик Российской Федерации», «Почетный энергетик» и «Ветеран энергетики». Член фракции «Единая Россия». Награжден юбилейной медалью «100 лет профсоюзам России», Почетной грамотой Минтопэнерго СССР и знаками «80 лет плана ГОЭЛРО», «85 лет плана ГОЭЛРО», почётным знаком «За гражданские заслуги» II степени, медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью», Почётной грамотой работодателей электроэнергетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обидно. Обидно от ого, что клали большой и толстый на мой голос.

Обидно от оогго, что по своим шкурным убеждениям, проплате или гипнотическому внушению меня ( в том числе) приписывают к тем, кто раскачивает лодку в своих шкурных интересах.

Млять, я-то знаю, за кого я и другие отдавали свой голос, знаю , как направляли поток председателей УИК в администрации на 2 лагеря - "нормально" и "переделывать", как варилась вся эта каша. Знаю, что эта власть к народной не имеет абсолютно никакого отношения.

Но теперь, когда я говорю об этом, меня приписывают к врагам России и прозападным шавкам. Да с какого?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да... вспомните про эпопею когда лысый аферист полгорода обманул,отговаривая платить за жкх а потом проиграл все суды и народу пришлось выплачивать гигантские пени.

этот [удалено] может только обещать и скандалить.

+10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столяров Михаил Николаевич 1953 года рождения. Имеет почетные звания: «Заслуженный энергетик Российской Федерации», «Почетный энергетик» и «Ветеран энергетики». Член фракции «Единая Россия». Награжден юбилейной медалью «100 лет профсоюзам России», Почетной грамотой Минтопэнерго СССР и знаками «80 лет плана ГОЭЛРО», «85 лет плана ГОЭЛРО», почётным знаком «За гражданские заслуги» II степени, медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью», Почётной грамотой работодателей электроэнергетики.

 

 

Вы точно не на гос службе работаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд - а он вообще честный в России?

 

и 146% по центральному каналу? и "она утонула"... это вообще нормально? а местоблюститель? а "мы не можем покупать машины дешевле 1 млн руб, потому-что они ломаются чаще" (недословно)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да... вспомните про эпопею когда лысый аферист полгорода обманул,отговаривая платить за жкх а потом проиграл все суды и народу пришлось выплачивать гигантские пени.

этот [удалено] может только обещать и скандалить.

А что суды против администрации Боженова можно было в Астрахани выиграть :blink:

Если речь о том, что Шеин раньше был человеком несколько наивным, верящим в справедливость и судебную систему я полностью согласен, но судя по существующей ситуации он стал принципиальным реалистом.

100% и и когда не работала
А мама - папа ?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столяров Михаил Николаевич 1953 года рождения. Имеет почетные звания: «Заслуженный энергетик Российской Федерации», «Почетный энергетик» и «Ветеран энергетики». Член фракции «Единая Россия». Награжден юбилейной медалью «100 лет профсоюзам России», Почетной грамотой Минтопэнерго СССР и знаками «80 лет плана ГОЭЛРО», «85 лет плана ГОЭЛРО», почётным знаком «За гражданские заслуги» II степени, медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью», Почётной грамотой работодателей электроэнергетики.

 

Выписка из постановления:

 

При представлении к награждению медалью руководителей организаций, а также их заместителей наградной лист дополняется справками:

- о финансово-экономическом состоянии организации в динамике за последние три года и отчетный период текущего года (приложение);

- об отсутствии задолженности по выплате заработной платы работникам организации;

- об отсутствии задолженности по уплате организацией налогов в бюджеты всех уровней;

- об отсутствии задолженности по уплате организацией страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, самое всё-таки основное. Пусть и в Германии и в России население сокращается. Но какие там цены и доходы, и какие - тут.. Цены на недвижимость и продовольствие почти в паритете, исключение только бензин - но и у нас скоро сравняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiseler

Тхандер - думаю, Вы образованный человек, и понимаете разницу условий жизни Западной Европы и России
Я понимаю, а вы не понимаете, судя по тому, что видите прямую корреляцию между двумя противоположными вещами: хороший уровень жизни --> хорошая демография. Да будет вам известно, что чем хуже условия жизни, тем ЛУЧШЕ рождаемость. Запомните это и не пишите в будущем вышеозвученные вами глупости. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое, что сбесило

всё от тудаже

 

 

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Губернатор Астраханской области

А.А.ЖИЛКИН

 

Главное не со дня официального опубликования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве написал, что снизалась РОЖДАЕМОСТЬ? просьба в будущем внимательнее читать посты и не принимать в спешке прочинанное Вами за глупости.

Рождаемость-то как-раз и выросла, за последние (сколько-то там, кажется) пять лет, но общая тенденция - превышение СМЕРТНОСТИ над РОЖДАЕМОСТЬЮ и УБЫЛЬ населения, - имеет место быть, всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое, что сбесило

всё от тудаже

 

 

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Губернатор Астраханской области

А.А.ЖИЛКИН

 

Главное не со дня официального опубликования.

 

 

А откуда эта выдержка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.

Света из Иваново тоже из рабочей семьи.

но я не света из иванова, я коренная астраханка, я люблю свой город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiseler

А я разве написал, что снизалась РОЖДАЕМОСТЬ? просьба в будущем внимательнее читать посты и не принимать в спешке прочинанное Вами за глупости.

Рождаемость-то как-раз и выросла, за последние (сколько-то там, кажется) пять лет, но общая тенденция - превышение СМЕРТНОСТИ над РОЖДАЕМОСТЬЮ и УБЫЛЬ населения, - имеет место быть, всё-таки.

Я внимательно прочитал вас, и продолжаю видеть в вашем сообщении глупости. Смертность в России снизилась значительно, рождаемость выросла. Убыль населения — следствие демографической катастрофы 90-ых, к которой руководство страны не имеет никакого отношения. Поэтому привожу вам в пример страну, в которой не было никаких демографических всплесков и кризисов, но которая продолжает терять население, несмотря на низкую смертность и высочайший в мире уровень жизни. Чем быстрее вы это поймете, тем проще вам будет понимать суть происходящего и тем скорее вы перестаните писать бредни про неэффективное руководство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не света из иванова, я коренная астраханка, я люблю свой город

 

 

Фразы я люблю свой город, и поддерживаю нынешнюю городскую и областную власть, взаимоисключающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не света из иванова, я коренная астраханка, я люблю свой город
Но Света тоже любит свой город по своему, любит Россию (единую), любит своего мэра, любит президента причем искренне.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем, как Вы думаете, суть происходящего?

Как Вы думаете - 12 лет, - это малый срок, для того чтобы переломить ситуацию?

К чему Путин имеет отношение, а к чему нет - это знает только он и его ближайшее окружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catch

Перестаньте троллить, иначе улетите в бан.

 

chiseler

А в чем, как Вы думаете, суть происходящего?

Как Вы думаете - 12 лет, - это малый срок, для того чтобы переломить ситуацию?

К чему Путин имеет отношение, а к чему нет - это знает только он и его ближайшее окружение.

Переломить за 12 лет демографическую катастрофу длиной в 10 лет? Это из разряда фантастики. И тем не менее, смертность снижается семимильными шагами, рождаемость растет. Переломлена ситуация? Я считаю, что да. Еще бы 5 лет назад я не поверил в это, а сейчас это уже свершившийся факт. Осталось пережить еще одну демографическую яму, когда поколение 90-ых начнет рожать, и страна, уверен, выйдет в уверенный рост населения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразы я люблю свой город, и поддерживаю нынешнюю городскую и областную власть, взаимоисключающие!

вы спросили , я ответила, и вы стали оскорблять меня....вам что не нравится правда? кто говорит правду сразу начинаете чморить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...