Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

а между прочем на Марсе обнаружена жизнь ввиде микробов)

Не доказано. Живых - не нашли.

 

Мой прогноз: не исключаю, что Москва признает недействительность мэрских выборов и наберет много политических очков. Заодно поменяет дискредитировавших себя ЦИК и местную команду. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old major

Ребятки, только берегите себя и свое здоровье, очень прошу.Будьте осторожны. Жизнь у нас у всех одна.

На митинг пойду. Опасаюсь только лиц КН, видела в одном сюжете, как теснили пожилых женщин, боюсь не сдержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашеварова, С.Субботина, Life News Online

623943167.jpg

14:16, Суббота Апрель 14, 2012

 

Делегация от "Справедливой России" в количестве 50 человек отдельным самолетом вылетела в Астрахань на митинг оппозиции.

 

 

Справедливороссы не пожалели денег на поддержку своего кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина и арендовали отдельный самолет для перелета.

 

 

 

 

Як_42

 

В 12:30 делегация от "Справедливой России" вылетела на частном самолете в Астрахань из московского аэропорта Внуково-3.

 

- Вылетел бизнес-борт Як-42. Расчетное время прибытия в 14.10, - сообщили во Внуково-3.

 

Компания "Тулпар", обслуживающая рейс, специализируется на авиаперевозках на Як-40.

 

- Стоит это минимум 50 тысяч долларов. Если самолет арендован на несколько дней, то сумма увеличивается, - заявил эксперт по автотранспорту Игорь Сулим.

 

В пресс-службе партии Life News подтвердили, что на борту самолета находятся 20 депутатов Государственной Думы, 10 членов аппарата партии, а также пул журналистов.

 

Справедливороссы во главе с лидером Сергеем Мироновым собираются поддержать своего кандидата в мэры Астрахани Шеина, который уже месяц как объявил голодовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-т тут не сходится. Ручной Миронов никогда бы не попёр на хозяина, а получается, что он инициировал компанию. Сам ли «голодает» Шеин, или волею пославших его. Сценарий действа включает последовательный выход на арену известных личностей. Акция щедро финансируется – прилёты, улёты, атрибуты, и, очевидно, компенсации. Неужели мы просто полигон для политтехнологов. Люди в чёрном (а может быть не совсем люди) сейчас замеряют величину толерантности, температуру кипения топы, уровень телячьего восторга молодёжи и тд. «Кто-то поставил на мне пробу, знать бы только, кто этот кто…» (С).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз: не исключаю, что Москва признает недействительность мэрских выборов и наберет много политических очков. Заодно поменяет дискредитировавших себя ЦИК и местную команду. Посмотрим.

 

 

Собственно самый логичный конец данного недоразумения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно самый логичный конец данного недоразумения

логично немного подождать, либо от истощания коньки отбросит, либо смирится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-т тут не сходится. Ручной Миронов никогда бы не попёр на хозяина, а получается, что он инициировал компанию. Сам ли «голодает» Шеин, или волею пославших его. Сценарий действа включает последовательный выход на арену известных личностей. Акция щедро финансируется – прилёты, улёты, атрибуты, и, очевидно, компенсации. Неужели мы просто полигон для политтехнологов. Люди в чёрном (а может быть не совсем люди) сейчас замеряют величину толерантности, температуру кипения топы, уровень телячьего восторга молодёжи и тд. «Кто-то поставил на мне пробу, знать бы только, кто этот кто…» (С).

 

 

КАК СЕМЕЙКА ЧЕКИСТОВ ЛОХАНУЛА ШЕИНА

 

http://paramoscha.livejournal.com/48883.html

Вскрываются грязные подробности вокруг голодовки Шеина в Астрахани. Шеина лоханула семейка Гудковых.

 

На выборах в Госдуму Шеин возглавлял региональный список СР по Астраханской области, там СР набрала 14,6% голосов. С учетом того, что по стране СР набрала всего 13.3 % Шеин, как набравший в своем регионе голосов выше среднего по стране однозначно должен был быть включен в состав фракции СР в Госдуме.

Однако этого не произошло. Зато в состав фракции вошел сын Гудкова Дмитрий, который возглавлял список от Рязанской и Тамбовской областей.

 

Если в Рязани список СР набрал 15,1 %, то в Тамбове вышел полный облом - 6 %. Что в целом по региону для СР дало чуть больше 10%.

Как вышло, что успешный Шеин пролетел мимо кассы, а никому неизвестный и к тому же провалившийся помощник депутата Г. Гудкова Д. Гудков вошел в состав фракции и вместе с папой занял депутатское кресло?

Похоже, что Гудков старший уговорил Шеина уступить свое место его отпрыску, а взамен пообещал пробить Шеину место мэра Астрахани, местечко сытное и теплое.

 

Но с выборами вышел пролет в качестве фанеры над Астраханью, и в остатке Шеин, которого лоханули и который не собирается оставаться на бобах. Сейчас Шеин требует свое: или освободить ему место в Госдуме или пробить ему место мэра Астрахани.

Ситуация патовая. Гудковы сделали все что могли, но с мэрским местом ничего не получается. Поставили всю фракцию на дыбы, Миронова замучили. Ан нет.

 

И что делать - освобождать Шеину место в Госдуме? Не хочется. Сейчас Гудков старший втирает Шеину басню, что он скоро станет министром внутренних дел России и тогда Шеин вернется на освободившееся место в Госдуме. Сказка, конечно.

Гудковы подначивают Шеина к продолжению голодовки - надеются на то, что требования Шеина рассосутся сами собой, или он откинет копыта.

К тому же на "сакральной жертве" можно подзаработать политический капиталец: митинги, вечера воспоминаний друзей и соратников, мемуаристика малых и больших форм, благотворителльные вечера в Лондоне и т.п. шняга.

 

p.s. То, что в Астрахань вылетела вся оранжевая туса крайне симптоматично. Сын Гудкова, Навальный, Яшин, Собчак необходимы для давления на голодающего

 

 

52fcf40421a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таки думаете, что через пару недель об этом хоть кто-то вспомнит? И в оппозицию Вы тоже верите (что она существует)? Это же почти как жизнь на Марсе!

На первый вопрос: картотека спец служб существенно пополнится. Именно к этому я составлял свое предыдущее сообщение. А те кто в нее попадут (а попадут все без исключения, уж поверьте) ни их дети и внуки, а также близкие родственники ни когда не смогут работать на госслужбе в любом виде.

На второй вопрос: я верю в Бога и только в него. Я во всех постах на форуме пишу "так называемая оппозиция", т.к. считаю что у нас ее нет, а есть группа людей преследующая исключительно корыстные цели и называющая себя "оппозицией".

По поводу Марса - ни чего сказать не могу. Это вопрос к ученым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем кто "засветится" на шейтинге, особенно молодым людям, ни их детям и вероятно внукам, а также близким родственника, не видать госслужбы в любом виде по жизненно - это понятно почему? Потом пусть не удивляются почему спец проверки пройти не смогут. Хотя отказ будет по другой весьма убедительной причине.

 

Какая чушь! :lol:

 

Кстати, а вы в курсе, что хорошо образованные адекватные молодые люди бегут с госслужбы?! Что им делать в этом болоте да ещё с такой зарплатой? Тухнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый вопрос: картотека спец служб существенно пополнится. Именно к этому я составлял свое предыдущее сообщение. А те кто в нее попадут (а попадут все без исключения, уж поверьте) ни их дети и внуки, а также близкие родственники ни когда не смогут работать на госслужбе в любом виде.

На второй вопрос: я верю в Бога и только в него. Я во всех постах на форуме пишу "так называемая оппозиция", т.к. считаю что у нас ее нет, а есть группа людей преследующая исключительно корыстные цели и называющая себя "оппозицией".

По поводу Марса - ни чего сказать не могу. Это вопрос к ученым.

А как проверить наличие человека в этом списке? B):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Госдеп-2. Все же думаю Шеин и текущая ситуация с ним недостаточно сильная карта в руках Навального. Политические игры в прошлом Шеина ему плюсов не делают. Все знают как они договаривались с Боженовым.

Навальный правильно сказал - народ в городе зашуган, боятся бандитов. Он реально молодец - сильный чувак. Уверен, 2-3 года и сильнейший будет политик.

Понравилась Собчак - умная все же женщина и профи в своем деле.

Неплохо высказался Виторган.

 

Астраханские две тетки, продажный Алымов и какой-то Огуль - просто никак и не о чем. А провокация с соком вообще опустила их ниже плинтуса. Начали ныть, что москвичи их учат как жить и порушили все в городе. Смешно. Отвалившийся декоративный фонарь поставленный недавно легко падает от ветра - деньги распилены. Нормальный бы поставили - его и машиной не собьешь. А отвалившаяся плитка - это тоже результат массового воровства в мэрии - она рушится сама собой, даже и усилий прикладывать не нужно.

 

В общем засран и Шеин - если бы реально голодал, то сдал биохимию крови анонимно, а уж в каком говне Жилкин и Столяров со своей командой поддержки - это вообще неописуемо.

 

Все говорят о том,что все знают как Шеин договаривался с Боженовым. А Откуда все знают? И о чем они вообще договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чушь! :lol:

 

Кстати, а вы в курсе, что хорошо образованные адекватные молодые люди бегут с госслужбы?! Что им делать в этом болоте да ещё с такой зарплатой? Тухнуть?

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old major

 

На митинг пойду. Опасаюсь только лиц КН, видела в одном сюжете, как теснили пожилых женщин, боюсь не сдержаться.

Вас бы я просил вообще воздержаться от подобных подвигов. Сам я митинги не люблю и ни когда не хожу на них, а вот в оцеплении стоять приходилось и в задержаниях принимал участие. Не лезьте Вы в это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить наличие человека в этом списке? B):D :D

 

Приходиш на ул.Свердлова поднимаешся по лесенке стучиш в дверку если открывают говориш- Мне бы тут адресочек узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old major

если это и правда - то явно не повод для беспокойства. госслужба - болото, где ни денег не заработаешь, ни престижа не поимеешь, ни интересным делом не займешься. работал полгода, кухня знакомая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас бы я просил вообще воздержаться от подобных подвигов. Сам я митинги не люблю и ни когда не хожу на них, а вот в оцеплении стоять приходилось и в задержаниях принимал участие. Не лезьте Вы в это дело...

 

МИТИНГИ ВСЕГДА ГАВНО...все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чушь! :lol:

 

Кстати, а вы в курсе, что хорошо образованные адекватные молодые люди бегут с госслужбы?! Что им делать в этом болоте да ещё с такой зарплатой? Тухнуть?

Госслужба - это сфера достаточно широкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...