Перейти к содержанию

Социальные и политические демотиваторы


Watashi

Рекомендуемые сообщения

@Windows@Europe, повторяетесь. И Навальный с Лениным, и "борющаяся интеллигенция" уже проскакивали тут на страницах топика. 

Ну, ты нормальный вообще? Я  что, слежу за тобой, виндоузом, другими "не такими", да ещё и за сообщениями  в 2012 году? Для меня любой оппосёр - грантовик - отходы жизнедеятельности городов. И все, кто на них клюёт, также. Ты нацепи себе американскую ленточку в деревне на 500 соседей. Скажи там каждому, что они быдло тупое и ватники.

Тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, ты нормальный вообще? Я  что, слежу за тобой, виндоузом, другими "не такими"

Сочувствую, что тебе не повезло с памятью. У меня с ней все нормально, мне и специально что-то отслеживать необязательно, чтобы это запомнить ;)

 

 

 

Для меня любой оппосёр - грантовик - отходы жизнедеятельности городов. И все, кто на них клюёт, также. Ты нацепи себе американскую ленточку в деревне на 500 соседей. Скажи там каждому, что они быдло тупое и ватники.

Курил? Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaphI5uosF8.jpg

 

 

 

 

что винда попутался. своего работодателя манкой называет. :megalol:  :megalol:  :megalol: потом с тебя спросят они за оскорбление своего живущего в белом доме. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...