Перейти к содержанию

Отстраивание России


Рекомендуемые сообщения

Суть новости не в том, кто у кого что покупает, а в форме расчётов. Россия отстраивается от долларовой финансовой системы.

Как я понимаю, в ближайшие 3-5 лет, если не будет войны, мы станем полностью самостоятельными. Почему 3-5 лет? Это примерное время на выстраивание новых финансовых систем минуя доллар: национальная платёжная система, пластиковые карты, свифт, система ценообразования в международных расчётах, система бирж и т.п.

А ещё лучше уйти от капитализма в крупном бизнесе полностью.

это типа программы 500 дней, ну, ну, это мы уже проходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе сказал, что в России не производят обувь? :megalol:

Чессгря, хреновенькую обувь. Я покупаю белорусскую, цена и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот только вопрос какого качества
тю блин... я же написал - ношу второй год берцы чиста российские, два варианта - осенний и зимний. Чую что как минимум на 2 года ещё вполне хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю блин... я же написал - ношу второй год берцы чиста российские, два варианта - осенний и зимний. Чую что как минимум на 2 года ещё вполне хватит.

Ну извиняй,я как то берцы под костюм не одеваю, да и с джинсами предпочитаю кроссовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я как то берцы под костюм не одеваю, да и с джинсами предпочитаю кроссовки.
а мне фиолетово... я и в шлёпанцах в министерства ходил. и берцы с джинсами одеваю.. костюмы не ношу, а с джинсами можно одевать всё что угодно. всем, кому надо носить российскую обувь - идите в магазин СПЕЦОДЕЖДА... не дёшево, но сердито, и голова в течении нескольких ЛЕТ болеть не будет :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне фиолетово... я и в шлёпанцах в министерства ходил. и берцы с джинсами одеваю.. костюмы не ношу, а с джинсами можно одевать всё что угодно. всем, кому надо носить российскую обувь - идите в магазин СПЕЦОДЕЖДА... не дёшево, но сердито, и голова в течении нескольких ЛЕТ болеть не будет :flowers:

ну тут мне возразить нечего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут мне возразить нечего)))

ага.. мы такие.. :megalol: я помнится покупал зимние сапоги и тут и сям... и на Кировке и в брендовых магазах... после покупки берцов в СПЕЦОДЕЖДЕ все вопросы снялись на раз.. кстати, при соприкосновении носка ботинка с головой оппозиционера носок остаётся без изменений, а голова оппозиционера меняет ориентацию.... я вот думаю, с чего бы это? наверное в связи с хорошим качеством российской обуви :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как я понимаю, в ближайшие 3-5 лет, если не будет войны, мы станем полностью самостоятельными. Почему 3-5 лет? Это примерное время на выстраивание новых финансовых систем минуя доллар: национальная платёжная система, пластиковые карты, свифт, система ценообразования в международных расчётах, система бирж и т.п. А ещё лучше уйти от капитализма в крупном бизнесе полностью.
Чё так поздно то? Понимание наступило то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, при соприкосновении носка ботинка с головой оппозиционера носок остаётся без изменений, а голова оппозиционера меняет ориентацию.... я вот думаю, с чего бы это?

Дохтур опять врет? Для того что бы хотя нога соприкоснулась с головой нужно эту ногу поднять и что то мне говори  что у вас вряд ли это получиться в виду вашего состояния, скорее вы получите от этого либо инсульт либо инфаркт.

 

 

ношу второй год берцы

А чо не лапти? А с берестяной корзинкой в магаз ходить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для того что бы хотя нога соприкоснулась с головой нужно эту ногу поднять

 

Нет, нужно эту голову опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вашингтон: РФ увеличила вложения в ценные бумаги правительства США до $118 млрд
 
17.10.2014 13:40 | ТАСС

Россия расширила объем вложений свободных финансовых средств в ценные бумаги американского правительства. Согласно распространенным в четверг последним данным министерства финансов США, в августе этот показатель увеличился по сравнению с июлем на $3,6 млрд - до $118,1 млрд. Россия занимает двенадцатое место в списке основных держателей американских казначейских обязательств.

 

В целом иностранные покупатели расширили в августе свои вложения в ценные бумаги Соединенных Штатов до рекордного уровня. Их объем увеличился по сравнению с предыдущим месяцем на 1,1% - до $6,07 трлн. Эксперты считают, что эта тенденция сохранится по меньшей мере до конца года, поскольку на настроения инвесторов влияет нестабильная геополитическая ситуация в мире и сохраняющиеся трудности в глобальной экономике.

 

Лидером среди владельцев американских ценных бумаг на протяжении последних нескольких лет остается Китай, который к концу августа утяжелил свой портфель до $1,27 трлн. Занимающая второе место Япония пополнила свои запасы до $1,23 трлн. Вслед за ними в первой десятке расположились Бельгия, группа офшорных государств Карибского бассейна, страны ОПЕК, Бразилия, Швейцария, Великобритания. На одиннадцатой строчке, впереди России, находится Люксембург.

 

Помимо различных государств, американскими ценными бумагами владеют иностранные юридические и физические лица, а также отечественные компании, фонды и частные инвесторы. Торговля ими позволяет правительству США осуществлять государственные расходы в условиях огромного бюджетного дефицита. Американские казначейские обязательства считаются наиболее надежными, хотя и не самыми прибыльными ценными бумагами, которые продаются на мировом финансовом рынке. Спрос на них неуклонно растет с июля прошлого года. 

http://finance.rambler.ru/news/economics/152316589.html?utm_source=news&utm_content=finance&utm_medium=midcol&utm_campaign=cross_promo

 

 

 

Кто в таких темах спец? Объясните, а на кой хрен?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто в таких темах спец? Объясните, а на кой хрен?  
Знаешь, не люблю Фёдорова за его излишний перегиб в тезисах, но если ты не в теме, то можно начать понимание некоторых вещей, например, с этого:

 

 

Имеет смысл посмотреть первый час видео где-то. Дальше муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, не люблю Фёдорова за его излишний перегиб в тезисах, но если ты не в теме, то можно начать понимание некоторых вещей, например, с этого:

 

 

Имеет смысл посмотреть первый час видео где-то. Дальше муть.

завтра послушаю, сегодня бошка за день должна отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то мути налил, туману напустил и толком ничего не объяснил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то мути налил, туману напустил и толком ничего не объяснил. 

Поддержу, по ходу его надо во втором, а то и в третьем чтение заслушать. Я вроде тормозом не был, но что то его умозаключения тяжело доходят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно что никто не понимает, важно запудрить мозг, включив генератор случайных терминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неважно что никто не понимает, важно запудрить мозг, включив генератор случайных терминов.
Забавное объяснение тому факту, что вы просто ничего не поняли.

 

 

 

Поддержу, по ходу его надо во втором, а то и в третьем чтение заслушать. Я вроде тормозом не был, но что то его умозаключения тяжело доходят.  
Я хотел предупредить, что если понять не сможешь, то нужно его первые выступление посмотреть, где он объясняет многое, но подумла, что всё-таки поймёшь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное объяснение тому факту, что вы просто ничего не поняли.

 

Я хотел предупредить, что если понять не сможешь, то нужно его первые выступление посмотреть, где он объясняет многое, но подумла, что всё-таки поймёшь. :)

Да что толком может объяснить человек из команды Чубайса? Я не экономист , извините .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...