Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Жадный Инвалид

Бурановские бабушки

Рекомендуемые сообщения

Бабульки афигенные, если они поедут на евро, думаю это будет бомба! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы поняли об чем песня?

В общем, песня , про то, что топят печку, ставят тесто, накрывают на стол и ждут в гости детей.И когда приедут дети, бабушки будут петь, плясать. Устроят, короче, вечеринку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка

А мне показалось. что это было попурри на зарубежные хиты 80-х-)

Во всяком случае, некоторые слова и музыка здорово похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Землячка

А мне показалось. что это было попурри на зарубежные хиты 80-х-)

Во всяком случае, некоторые слова и музыка здорово похожи.

Нет. Слова на удмуртском, припев на английском. По условиям конкурса, на Евровидение представляется новая песня, не исполнявшаяся ранее. Ну а музыка, вся современная музыка-плагиат, вольный или невольный. Нот то всего семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА"Еврогвидение" нужно посылать Шнура...он им все объяснит,где нужно наложит и покажет.... или в крайняке Васю Обломолва- то же перец тот еще....но согласятся ли онип на этот отстой ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка

Нет. Слова на удмуртском, припев на английском. По условиям конкурса, на Евровидение представляется новая песня, не исполнявшаяся ранее. Ну а музыка, вся современная музыка-плагиат, вольный или невольный. Нот то всего семь.

Ага, точно, сейчас опять прослушала. Но все равно, думаю удачный выбор с бабульками, надеюсь их хорошо оценят на евро-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Землячка

 

Ага, точно, сейчас опять прослушала. Но все равно, думаю удачный выбор с бабульками, надеюсь их хорошо оценят на евро-))

Таис, с Праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чем они там рулят?

тем, что Купалам и прочим нужно хотя бы принять участие, чтобы их выбрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
факер

 

Спасибо! :shuffle:

данезачто

 

таис а почему ты не за бугром у своего "мужа" дона педро?

там теперь модны украинки до 25 с 3-м размером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данезачто

 

 

там теперь модны украинки до 25 с 3-м размером

Артёмка... ты обиделся?

обратись к Болдырю, он тебя мигом сосватает B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япошка

таис а почему ты не за бугром у своего "мужа" дона педро?

видимо потому, что я никогда не была замужем за доном педро....такая фигня..

но спасибо что поинтересовался и беспокоишься о моей скромной персоне.

 

На заметку, и так, на всякий случай-тема вообще-то не обо мне и не о моей личной жизни, ога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Япошка

 

 

 

На заметку, и так, на всякий случай-тема вообще-то не обо мне и не о моей личной жизни, ога!

..бесполезно... задрот уже на тропе...

пока все углы не пометит. не угомонится B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мой верхний пост говносос вроде тебя и не заметил.

не поспел... подпись прочти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема в срач опустилась

Все как обычно - овощь наложит кучи навоза где только можно, через час-два его выпилят вместо со всеми высерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурачок...

они старенькие.следовательно нейтральные

 

нифига. Заднеприводные и лесбиянки уже не в тренде. .надоели...Рулят фрики-геронтофилы и прочие чудовища...Например извращенец М. Галкин со своей старушкой-алкашкой. смердючки, с искуственными сисками, новые бабки, - мужики трансвеститы.....

(да, признаюсь...иногда тоже посмотриваю центральный канал страны...а там только это..)

А насчет удмуртских старушек-хз...может их заставят кривляться топлесс под фанеру...Ну, не может евровидение быть без сексуальных девиаций....

 

...россия столь могущественная держава, что просрала всё, что можно...может будет выигрывать на столь унылых стремных конкурсах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бурановские бабушки :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бабки, ну прикольные. И что? Кто их поймет и примет на Евровидении? Сомневаюсь я что-то. Но самое интересное, они действительно оказались самыми адекватными среди всех конкурсантов. Остальные пОциенты - сплошные фрики.

 

Тимати, недо-нигер наш эстрадный, сплошной пиз.. фейспалм. Билан с Волковой тоже безвкусица жутчайщая. Про остальных даже говорить не хочется. Запомнилась какая-то девчачая группа в конце, типа Ранеток, это тоже жесть :lol:

 

Волковой вообще уже успокоится надо, девушка - дубовое бревно в творческом плане, ни голоса ни харизмы. Если в Тату ещё что-то было за счет новизны и скандального имиджа, то по отдельности обе девочки просто пустое место. Тему обиженных обществом девочек-лесбиянок надо было продолжать до последнего выжатого бакса из кармана доверчивого пипла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты